Любовь и отношения, лекция. Женщины ценнее мужчин

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 18 фев 2023, 17:48

Второй пользователь - цитата:
18 фев 2023, 17:28
Гриппом тоже болеть нормально, все им болеют.
Не нормально. Норма - это здоровье.
Второй пользователь - цитата:
18 фев 2023, 17:28
То что ты эмоционально недоразвитый, как и большинство мужиков, - это норма. Но вот устраивают ли тебя твои отношения с женщинами, вот в чем вопрос. Меня мои отношения с женщинами например устраивают, я не жалуюсь.
У тебя их нет. Ты постоянно жалуешься.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 18 фев 2023, 18:41

Lotar - цитата:
18 фев 2023, 17:45
Ты здесь постоянно говоришь, что всякие инцелы в сексуальном плане ненормальные. А за пример нормы берёшь особенности женской сексуальности
Да не называю я никого нормальным и ненормальным. :facepalm: Я вообще такими категориями не мыслю. Это ты на какую-то "нормальность" письку дергаешь. Видимо тебя обзывают постоянно ненормальным, и тебя это коробит. А мне важно только чего люди хотят или не хотят. А люди хотят чтобы их любили и не хотят чтобы к ним относились как к говну. Вот что мне важно.
Lotar - цитата:
18 фев 2023, 17:48
Ты постоянно жалуешься.
Ну это твои фантазии. Мне до них какое дело? Если я сам не ощущаю себя ущербным и больным, то какая мне разница что ты обо мне думаешь?

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 18 фев 2023, 18:59

Lotar - цитата:
18 фев 2023, 17:48
Не нормально. Норма - это здоровье
Ну давай размышляй тогда дальше. Здоровье - это отсутствие болезненных состояний. Оленизм - это болезненное состояние. Значит большинство мужчин больные, но при этом одновременно нормальные. Значит болезнь - это норма.

Работай с базовой логикой. У тебя с ней реальные проблемы. Пробуй задачки из школьного курса решать. Я без шуток говорю. Тебе это нужно.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 18 фев 2023, 21:34

Второй пользователь - цитата:
18 фев 2023, 18:59
Ну давай размышляй тогда дальше. Здоровье - это отсутствие болезненных состояний. Оленизм - это болезненное состояние. Значит большинство мужчин больные, но при этом одновременно нормальные. Значит болезнь - это норма.
Оленизм не болезненное состояние. Это субъективно может кто-то считать кого-то аленем.
Второй пользователь - цитата:
18 фев 2023, 18:59
Работай с базовой логикой. У тебя с ней реальные проблемы. Пробуй задачки из школьного курса решать. Я без шуток говорю. Тебе это нужно.
Пятёрка была в школе. А в школьной характеристике в 15 лет писали, что у меня развитое логическое мышление.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 18 фев 2023, 21:42

Хотелось бы обратить внимание других пользоватателей форума, что Король тусовки с целью запутать оппонентов, специально использует всякие странные термины, которые сам выдумывает. Вот последний пример такого - "базовая логика".
До этого в его бреде часто фигурировал некий "эмоциональный интеллект".

Уточним:
"Основная цель логики и её функция: сохранить в неизменном виде законы выведения последующих утверждений из предыдущих. При этом истинность выводов, зависит только от истинности входящих в вывод утверждений, и от правильной их связи между собой. Изучая, как одни мысли следуют из других, логика выявляет законы мышления.

в процессе мышления — когда говорится о логичном и нелогичном мышлении, где последовательность утверждений соответствует изученным в логике схемам, в отличие от полностью бессвязных и рассуждений по аналогии с произвольными понравившимися автору образами или стереотипами;"(с)

Как видим, никакой базовой логики не существует. Зато много произвольных схем от Короля тусовки.
Последний раз редактировалось Lotar 18 фев 2023, 21:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 18 фев 2023, 21:53

Incel1 - цитата:
14 фев 2023, 20:30
Ты как всегда хуйню высрал. Во первых, 2 минуты член в вагину это мем такой.
Во вторых, секс это от момента когда ты наедине с бабой, у тебя стоит хуй, она тебе даëт ебать. 2 минуты, 3, 5, какая хуй разница? Главное что даëт.
Как в Справочнике написано про копулятивный цикл, вот это и есть секс.
Королю тусовки не дано разбираться в медицинской сексологии.
Incel1 - цитата:
14 фев 2023, 20:30
А вот эти все изъëбства которые ты описываешь, это не секс это или динамо или тупая пизда выëбывается чтобы набить цену за свою ватрушку как можно выше.
Это у него такой способ отрицания реальности. Он хоть и говорит о некой систематизации, но на самом деле будет избегать системного подхода в сексологии. Потому что ему в таком случае пизда.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 19 фев 2023, 09:05

Lotar - цитата:
18 фев 2023, 21:53
Это у него такой способ отрицания реальности
Давай, сопротивляйся... Все равно ты будешь мой, никуда не денешься. :smiling:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 19 фев 2023, 10:27

Второй пользователь - цитата:
19 фев 2023, 09:05
Давай, сопротивляйся... Все равно ты будешь мой, никуда не денешься. :smiling:
Ахаха))
Да он давно уже наш. И никуда от нас не денется 🥰❤️🔥

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 24 мар 2023, 17:31

Я почему-то начинаю подозревать, что всё это половое различие: сильный мужчина - слабая женщина, связано именно с рациональным интеллектом. Мужик знает что как нужно делать, а женщина может только чувствовать замысел, процесс и результат. Поэтому мужчина - ведущий, потому что он знает куда нужно идти. А женщины мало что понимают и не знают что нужно делать.

Это очень простое объяснение, оно само собой напрашивается. И меня в таких мыслях всегда смущал феномен "сильных женщин". Почему они всё равно хотят мужчину сильнее себя, а не хотят доминировать над слабым мужчиной. Но всё дело в том, что "сильные женщины" ровно так же не сильны рациональным интеллектом. Они всё так же не понимают как что устроено и работает. Они сильны духом, характером, то есть всё тем же, характерным для женщин, эмоциональным интеллектом.

Надо найти умных рациональным умом женщин и посмотреть, так же ли они хотят именно сильного мужчину? Чтобы получше в этом разобраться.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 24 мар 2023, 20:15

Второй пользователь - цитата:
24 мар 2023, 17:31
Я почему-то начинаю подозревать, что всё это половое различие: сильный мужчина - слабая женщина, связано именно с рациональным интеллектом. Мужик знает что как нужно делать, а женщина может только чувствовать замысел, процесс и результат. Поэтому мужчина - ведущий, потому что он знает куда нужно идти. А женщины мало что понимают и не знают что нужно делать.

Это очень простое объяснение, оно само собой напрашивается. И меня в таких мыслях всегда смущал феномен "сильных женщин". Почему они всё равно хотят мужчину сильнее себя, а не хотят доминировать над слабым мужчиной. Но всё дело в том, что "сильные женщины" ровно так же не сильны рациональным интеллектом. Они всё так же не понимают как что устроено и работает. Они сильны духом, характером, то есть всё тем же, характерным для женщин, эмоциональным интеллектом.

Надо найти умных рациональным умом женщин и посмотреть, так же ли они хотят именно сильного мужчину? Чтобы получше в этом разобраться.
Я даж знаю, у кого мы будем интервью брать:
https://www.bfm.ru/news/326129