Любовь и отношения, лекция. Женщины ценнее мужчин

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8401

Сообщение Второй пользователь · 03 янв 2024, 01:28

Sandra Horse - цитата:
03 янв 2024, 01:22
Хз. Мой товарищ-инцел жутко начитанный, очень круто пишет, очень приятно с ним общаться. Но говорит, что женщин от него отбрасывает в отвращении. Хотя может это его проекции? Я ему предложила пересечься и проверить, отнесёт меня от него, или нет, но как ты понимаешь, он не хочет в реал.
Дак... Ну вот, ты на него и запала. И другие западают, я уверен. Я тоже постоянно говорю, что от меня бабы шарахаются. Но это больше в шутку же. Красотки часто любят говорить, что они страшные. Дело такое...

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8401

Сообщение Второй пользователь · 03 янв 2024, 01:47

Я вот нихрена не начитанный, поэтому и инцел омежка сексопатология. :sad:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 03 янв 2024, 12:38

Второй пользователь - цитата:
03 янв 2024, 01:28
Дак... Ну вот, ты на него и запала. И другие западают, я уверен. Я тоже постоянно говорю, что от меня бабы шарахаются. Но это больше в шутку же. Красотки часто любят говорить, что они страшные. Дело такое...
Не знаю, он уверяет, что он всем отвратителен. Может быть в реале я бы тоже от него отвратилась. А может, и нет. У меня вообще своеобразные вкусы, мне нравится что-то необычное. Но это уже неважно. Он стал сворачивать общение, поэтому ничего не получится. У инцелов очень мощные психзащиты. У них вообще нет правильного мужского поведения, и сами они никак не могут поддержать именно романтическое общение, заинтересовать, проявить инициативу. Но и от женской инициативы они шугаются, вылезают защитные реакции, страхи, иногда даже агрессия. Поэтому так получается, что с ними никак нельзя, ни по женски, ни по мужски. Это просто поломанные люди. Никакие схемы с ними не сработают.

Даже если он сам по себе прикольный и интересный, его механизмы не дадут ему ни к кому приблизиться. Так что тут начитанность — не панацея. Будет сидеть один и верить в то, что он никому не нужен.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8401

Сообщение Второй пользователь · 04 янв 2024, 15:40

Да понятное дело что не панацея. Ботаники тоже много читают. Наоборот, в обществе считается, что книжный задрот - это неудачник с женщинами. Тут речь про альфачей, что они тоже стремятся к знаниям. Хотя бы к фильмам, к музыке. Литература - это всё же для более утонченных альфачей. :thinking: "От природы" в человеке ничего интересного нет. Как мы тут убедились, именно самые неудачники - инцелы ничего не смотрят, не читают, не слушают, ничем не увлекаются, или всё это делают очень поверхностно, а думают только о сексе.