Любовь и отношения, лекция. Женщины ценнее мужчин

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 13 фев 2022, 18:08

Второй пользователь - цитата:
13 фев 2022, 17:20
Чем дорожу, чем рискую на свете я
Мигом одним. Только мигом одним


:smiling:
А если я буду влюбляться в парня дней на пять?
Полнейший крышеснос...
Но детей от него не хочу, жить с ним вместе не хочу, отношения на новый уровень переводить не хочу, ответственность не хочу.
Погуляли, посексились, посмотрели мультики... И досвидос, до нового крышесноса.
Ну, миг — он вот такой и есть. Если конечно речь не о боевом истребителе))

Eevee

Сообщение Eevee · 13 фев 2022, 18:16

Sandra Horse - цитата:
13 фев 2022, 18:08
А если я буду влюбляться в парня дней на пять?
Полнейший крышеснос...
Но детей от него не хочу, жить с ним вместе не хочу, отношения на новый уровень переводить не хочу, ответственность не хочу.
Погуляли, посексились, посмотрели мультики... И досвидос, до нового крышесноса.
Ну, миг — он вот такой и есть. Если конечно речь не о боевом истребителе))
Он это и проповедует. Пять дней готов на край света и жизнь отдать, потом обстоятельства меняются)

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 13 фев 2022, 18:23

Sandra Horse - цитата:
13 фев 2022, 18:08
А если я буду влюбляться в парня дней на пять?
Полнейший крышеснос...
Но детей от него не хочу, жить с ним вместе не хочу, отношения на новый уровень переводить не хочу, ответственность не хочу.
Погуляли, посексились, посмотрели мультики... И досвидос, до нового крышесноса.
Ну, миг — он вот такой и есть. Если конечно речь не о боевом истребителе))
Ты выдумываешь вещи, оторванные от реальности. Не может психика зажечься на 5 дней. Любая сильная любовь оставляет огромный след в твоей личности. Если за 5 дней перегорело, значит что-то с тобой не так. Значит за любовь ты принимаешь что-то другое, и мы опять друг друга не понимаем.


А если я рожу двоих. 1 окажется гитлером, а второй еще кем похуже? :smiling: НИКОМУ НИРОЖАТЬ!!!

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 13 фев 2022, 18:42

Второй пользователь - цитата:
13 фев 2022, 18:23
Ты выдумываешь вещи, оторванные от реальности. Не может психика зажечься на 5 дней. Любая сильная любовь оставляет огромный след в твоей личности. Если за 5 дней перегорело, значит что-то с тобой не так. Значит за любовь ты принимаешь что-то другое, и мы опять друг друга не понимаем.


А если я рожу двоих. 1 окажется гитлером, а второй еще кем похуже? :smiling: НИКОМУ НИРОЖАТЬ!!!
Ну, а вдруг эти пять дней навсегда останутся в моём сердце?
Типа как "Мой костёр в тумане светит". Я может быть песню крутую напишу про этого человека. Или стихи. Это будет мощнейший эмоциональный всплеск!
Но только не синяк в паспорте, только не совместная жизнь, только не детишки-пердишки, не хочу Гитлера, нет, нет.

Не хочу съезжаться, не хочу вкладывать свои деньги, не хочу дарить ему подарки на 23 февраля, запоминать, когда там его днюха, не хочу стирать его носки и выслушивать его нытьё про всякие неудачи на работе.

Я хочу покорять мир и лететь в космос!!! А он тут: "твоя очередь мыть посуду". Это что за херня такая вообще, а? Разве это похоже на образ классной, крышесносной женщины из кино? Нахер мне впёрлось мусолить эти тарелки.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 13 фев 2022, 18:43

Прости меня, Король, но так это выглядит со стороны.

Eevee

Сообщение Eevee · 13 фев 2022, 18:56

Второй пользователь - цитата:
13 фев 2022, 18:23
Ты выдумываешь вещи, оторванные от реальности. Не может психика зажечься на 5 дней. Любая сильная любовь оставляет огромный след в твоей личности. Если за 5 дней перегорело, значит что-то с тобой не так. Значит за любовь ты принимаешь что-то другое, и мы опять друг друга не понимаем.
А раньше пел, что неважно, сколько продлится, хоть одну ночь.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 13 фев 2022, 19:31

Sandra Horse - цитата:
13 фев 2022, 18:42
Ну, а вдруг эти пять дней навсегда останутся в моём сердце?
Типа как "Мой костёр в тумане светит". Я может быть песню крутую напишу про этого человека. Или стихи. Это будет мощнейший эмоциональный всплеск!
Но только не синяк в паспорте, только не совместная жизнь, только не детишки-пердишки, не хочу Гитлера, нет, нет.

Не хочу съезжаться, не хочу вкладывать свои деньги, не хочу дарить ему подарки на 23 февраля, запоминать, когда там его днюха, не хочу стирать его носки и выслушивать его нытьё про всякие неудачи на работе.

Я хочу покорять мир и лететь в космос!!! А он тут: "твоя очередь мыть посуду". Это что за херня такая вообще, а? Разве это похоже на образ классной, крышесносной женщины из кино? Нахер мне впёрлось мусолить эти тарелки.
А что в этом плохого? Так тоже бывает. Например у попсопедра Трофима есть песня "Снегири" о таком:
Сергей Трофимов - Снегири (нажмите, чтобы раскрыть)
phpBB [video]
А, ой. Нет, это не то. У него там что-то про шашлычок и бухлочок. :thinking: Забыл. Пофиг. В общем, такое тоже бывает. Например, когда обстоятельства разлучают.

А ты, опять же, рисуешь несуществующие картины. Так бывает, когда альфа-баба матросит омежку. А потом выкидывает. А омежка плачет и думает как вернуть бывшую. Альфача не поматросишь. У альфача есть механизм справедливости, который не позволит ему увлечься женщиной сильнее, чем она увлечется им. А при полной самоотдаче невозможно погаснуть за 5 дней. Психические процессы довольно долгие. И описываешь ты тоже мужика-омежку, который будет тянуть альфа-бабу в болото. Когда она хочет покорить космос, а он ее тащит в рутину. А в омежку влюбиться нельзя. Альфа-дядя покорит космос вместе с ней.

Cormadon
Сообщения: 435

Сообщение Cormadon · 13 фев 2022, 20:27

Sandra Horse - цитата:
13 фев 2022, 18:03
Хех, ну такое меня вовсе не шокирует, тем более, что в те времена и устои другие были. Я и не собираюсь заявлять, что все мужчины — озабоченные кобели, а все женщины — святые и верные, и секс им вообще не приятен и не нужен.
Это радует... ) А то когда мне порой говорят, что женщинам секс вообще не нужен, а "мужикам только одно и надо", то как то грустно становится... )
Sandra Horse - цитата:
13 фев 2022, 18:03
Но женщине сложнее получить сексуальное удовольствие абы с кем. По сравнению с мужчиной. Хотя я уверена, что по силе и разнообразию ощущений женщины дадут фору. Это видимо специально так устроено, чтобы они в попытках удовольствия не бросались на всё подряд.
Согласен, мужчинам в этом плане проще... По поводу силы и разнообразия ощущений тоже пожалуй соглашусь, хоть и не могу сравнить по понятным причинам...

Вообще, на мой взгляд, эта ситуация решается как раз через отношения, понимание желаний и потребностей друг друга, а не через голую страсть... ) Сексуальное возбуждение, если угодно это энергия, топливо, а вот куда его направить уже зависит от человека... ) Если кроме того, что мужчина хочет женщину, а женщина хочет мужчину, они еще и внимательны друг к другу как люди, то все эти сложности вполне решаемы... )

Я как раз за то, что бы мужчины и женщины видели друг в друге людей, потому как желание приходит автоматически, а вот над своим поведением и отношением к другому человеку надо работать... )
Sandra Horse - цитата:
13 фев 2022, 18:03
Ну, и вообще три года — это немало. Девять месяцев выносить, а потом ещё три года воспитывать, сиськи обвисают, внешний вид уже не тот... А для мужика это всё безболезненно, он за эти три года кучу детей себе наплодит.

Ну и в современном обществе ребёнку кучу всего надо выучить и освоить, тут без папки тяжко. Это явно больше, чем три года.
Ну три года было актуально тогда, сейчас другое время, просто организм действует по старому, согласно теории... )
Sandra Horse - цитата:
13 фев 2022, 18:03
Надо ещё кстати посмотреть, кто этот Бейкер. Они иногда немного подтасовывают результаты, когда хотят в свою пользу что-то доказать. Вот обвинила его жена в кобелизме, а он решил доказать, что женщины тоже те ещё потаскушки, допустим. И что его жена — просто неправильная женщина, если она не изменяет, и в этом ничего такого нет — гулять друг от друга после трёх лет совместной жизни. Может, он её к групповухе хотел склонить, может он куколд был, а она противилась... И такое тоже возможно. Это я так, к слову.
Да ему уже 76 лет, если верить Википедии, четыре сына и две дочери, живет с семьей... ) Ну а так всякое может быть... )
Sandra Horse - цитата:
13 фев 2022, 18:03
С теорией не спорю, но мы вряд ли узнаем, как в каждом племени обстояли дела с сексом. Может где-то в каких-то племенах были более привлекательные партнёры, на которых заявлялись права, чтобы они чаще встречались с определёнными членами сообщества... Тут я не идеалист, в коммунизм пещерного века я не верю.
Ну я не говорю, что все так и было, как он описывает, просто альтернативная точка зрения которую я вспомнил по теме... )

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 13 фев 2022, 21:28

Второй пользователь - цитата:
13 фев 2022, 19:31
Так бывает, когда альфа-баба матросит омежку. А потом выкидывает. А омежка плачет и думает как вернуть бывшую. Альфача не поматросишь. У альфача есть механизм справедливости, который не позволит ему увлечься женщиной сильнее, чем она увлечется им.
Ну да, всё правильно. Он тоже увлечётся на 5 дней. У нас миг, и мы живём этим мгновением, а остальное не важно. Посексились — разошлись. Да, мы не вместе. Но любовь осталась!
Второй пользователь - цитата:
13 фев 2022, 19:31
А при полной самоотдаче невозможно погаснуть за 5 дней. Психические процессы довольно долгие. И описываешь ты тоже мужика-омежку, который будет тянуть альфа-бабу в болото. Когда она хочет покорить космос, а он ее тащит в рутину. А в омежку влюбиться нельзя. Альфа-дядя покорит космос вместе с ней.
В болото тянуть — это посуду помыть?
Оссподи... Что же тогда для тебя настоящая рутина...

Ну да, если вам, киношным героям, сложно помыть посуду, то конечно от срача выше головы со временем придётся депортироваться на Луну.

Eevee

Сообщение Eevee · 13 фев 2022, 21:36

В любовных парах партнеры примерно одного уровня развития.

В манямирке Короля далеко не юные альфачи (почему-то без семьи/детей/отношений) цепляют немолодых замужних проблемных женщин с детьми и сносят им крышу вместе со своей. Вместо того, чтоб крутить клевые романы с молодыми, свободными, беспроблемными девушками. Признать, что немолодой, одинокий, проблемный мужик, не нужный молодым и свободным, а имеющий спрос лишь у задолбанных в браках уставших женщин, далеко никакой не альфач, а просто новый вариант такого же уровня, как и муж, не в состоянии. Пыжится, прикрывая своё положение какими-то мигами, космосами и прочим пиздабольством.