Любовь и отношения, лекция. Женщины ценнее мужчин

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Eevee

Сообщение Eevee · 25 янв 2022, 17:37

Второй пользователь - цитата:
25 янв 2022, 17:18
Лотар не развитый, Лотар устойчивый. У него психопатическая харизма. Не городите чепухи от чужого имени. :smiling:
Так ты определись. От харизматичных людей (Лотара) тащатся. Или от носителей ЭИ тащатся.

Eevee

Сообщение Eevee · 25 янв 2022, 17:45

Второй пользователь - цитата:
25 янв 2022, 17:35
О чем я и пытался сказать. Вы занижаете ожидания. И я занижаю. Думаете что любительницы Дома-2 - это самый примитив, граничащий с умственной отсталостью. Но на самом деле нет, любители Дома-2 довольно продвинутые люди по шкале развития. А эта... ээ... Бузова. Она весьма крутая интересная баба, и очень многим нравится. Их мозги не атрофированные, они просто в чуть другом направлении развиты.
Любители Дома-2 и Бузовой и любители классической литературы это представители двух разных социокультурных слоёв. Первые характеризуются обычно низким уровнем образования, узким кругозором, плохим вкусом, неразвитостью мышления, примитивностью интересов и т.п. Если тебе с такими комфортно и интересно общаться, это говорит не самым прекрасным образом о тебе, Король.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8387

Сообщение Второй пользователь · 25 янв 2022, 17:48

Eevee - цитата:
25 янв 2022, 17:37
Так ты определись. От харизматичных людей (Лотара) тащатся. Или от носителей ЭИ тащатся.
Я-то давно определился. А вот Вы даже ролик не удосужились посмотреть. Устойчивость (харизма) - это признак психической завершенности. Когда человеку нравится и комфортно быть собой, таким какой он есть, и он не зависит и не поддается влиянию извне. Привлекает нас в первую очередь именно это. Но самые глубокие и сильные чувства человек испытывает при сильной эмоциональной развитости, когда влюбленные друг друга понимают: забота, нежность, поддержка, любовь и всякое такое.

У психически отсталых людей тоже есть своя устойчивость. Я ее называю психопатическая харизма. Когда человек не поддается влиянию извне, но при этом не способен на понимание и на сложное эмоциональное взаимодействие. В таких "холодных психопатов" тоже влюбляются по признаку устойчивости, но с этих отношений огребают очень много негатива и разочарования. Вот эти вот ваши всякие нарциссы и прочая хуита.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8387

Сообщение Второй пользователь · 25 янв 2022, 18:07

В Лотара могли бы поверхностно влюбляться женщины, если бы он ёбнулся не в древнюю школьную сексологию, а в социальные например навыки. Был бы импозантным утонченным молчаливым электриком. Бабы бы им увлекались. Но потом понимали бы, что ни в чувства, ни в понимание: никуда - он вообще не умеет. Тупой бесчувственный чурбан, который только унижает и обзывается. И побежали бы на ютубы строчить комменты как они вляпались в арбуз.

Eevee

Сообщение Eevee · 25 янв 2022, 18:23

Второй пользователь - цитата:
25 янв 2022, 17:48
Я-то давно определился. А вот Вы даже ролик не удосужились посмотреть.
Я смотрю ролики либо авторитетных для себя людей, либо чтоб поржать. Ты не можешь быть авторитетом из-за своей недалёкости, которую демонстрируешь на форумах. А ржать над тобой намного лучше на форуме.
Устойчивость (харизма) - это признак психической завершенности. Когда человеку нравится и комфортно быть собой, таким какой он есть, и он не зависит и не поддается влиянию извне. Привлекает нас в первую очередь именно это.
Это не харизма, это обычная здоровая самооценка и принятие себя. Человек может быть не харизматичным, но нравиться себе, потому что его качества, поведение и достижения отвечают его ценностям, а свои недостатки он принимает спокойно.

Ты крайне зависим от оценок своей провинциальной, стереотипной, патриархальной среды, которая диктует тебе до сих пор некие модели поведения, отклонение от которых ты воспринимаешь как что-то недостойное. И всякие патриархальные идеалы поведения а-ля брутал-альфач транслируешь на все общество. То есть для тебя мужчины, не отвечающие таким устоявшимся «годным» моделям поведения в твоей голове, ассоциируются с неприятием себя, недовольством собой. Ты не понимаешь, как так можно не быть альфачом, но любить себя и нравиться/быть любимым другими людьми. Иными словами, ты считаешь, что твои установки присущи всем людям и некоторые их лишь скрывают и притворяются.
Но самые глубокие и сильные чувства человек испытывает при сильной эмоциональной развитости, когда влюбленные друг друга понимают: забота, нежность, поддержка, любовь и всякое такое.
Это очевидная вещь. Два подходящих друг другу человека (один из которых или оба могут быть не альфами) влюбляются друг в друга и испытывают это.
У психически отсталых людей тоже есть своя устойчивость. Я ее называю психопатическая харизма. Когда человек не поддается влиянию извне, но при этом не способен на понимание и на сложное эмоциональное взаимодействие. В таких "холодных психопатов" тоже влюбляются по признаку устойчивости, но с этих отношений огребают очень много негатива и разочарования. Вот эти вот ваши всякие нарциссы и прочая хуита.
Да, в таких тоже влюбляются. Во всяких влюбляются.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8387

Сообщение Второй пользователь · 25 янв 2022, 18:34

Eevee - цитата:
25 янв 2022, 18:23
ржать над тобой
Я от тебя ни одной шутки или подколки тут не слышал. :thinking: Только обзывательства и бомбёж.

Eevee - цитата:
25 янв 2022, 18:23
Во всяких влюбляются
В омежных пашенек не влюбляются. В пашеньках нет устойчивости, нет своего Я. Куда его баба крутанет, туда он и закрутится. Бесформенный человек-пластилин.

Eevee

Сообщение Eevee · 25 янв 2022, 19:04

Второй пользователь - цитата:
25 янв 2022, 18:34
Я от тебя ни одной шутки или подколки тут не слышал. :thinking: Только обзывательства и бомбёж.
Хах, странно, куда это твоё хваленое чувство юмора девается, когда дело лично тебя касается?)
В омежных пашенек не влюбляются. В пашеньках нет устойчивости, нет своего Я. Куда его баба крутанет, туда он и закрутится. Бесформенный человек-пластилин.
Просто ты ограниченный из-за своих узких взглядов на отношения и из-за рамок своих установок. Боишься и ссышься (и жлобишься) всего, что за рамками подростковых отношалок. Это из-за незрелости. Из-за этого тебе видится поведение таких мужчин результатом женского кручения/аленизма, а не счастливым совпадением интересов обоих в паре.
Ещё тут, предполагаю, что-то личное есть. Какая-то пассия, видимо, предпочла «чмоню», ахох)

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8387

Сообщение Второй пользователь · 25 янв 2022, 20:20

Кто это хвалил моё чюнство юмора? Где этот прекрасный человек? :in-love:

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8387

Сообщение Второй пользователь · 25 янв 2022, 21:10

Sandra Horse - цитата:
25 янв 2022, 08:49
Обсуждаем ролик вместе с нашими подписчиками с Ютуба!

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8387

Сообщение Второй пользователь · 25 янв 2022, 21:45

Вышел Паша на крыльцо
Наступил прямо в фемцо
Теперь Паша, вот те нате
Патриарх и угнетатель 😨
:smiling: