Любовь и отношения, лекция. Женщины ценнее мужчин

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 16 янв 2022, 17:54

Eevee - цитата:
16 янв 2022, 17:31
Тебе как увлеченность мешает твоей либиде?
А я тут при чем? Я низколибидный инцел омега девственник психопат гей с абжуэкта. Ни о чем не жалею. Всем советую.

Eevee

Сообщение Eevee · 16 янв 2022, 18:16

Второй пользователь - цитата:
16 янв 2022, 17:51
Нет, дУрочки просто не понимают, что конкурируют за мужское внимание с мужской увлеченностью. И если они не будут достаточно интересны, то выберут не их. А потом начинается вот это вот всё, что либеда слабая и т. д. Только толку от этого нету. "Старик грозит небу".
Изображение
Чтобы что-то изменилось, женщинам надо избавляться от оленьего мира в голове.
Ну, значит бедные твои дурочки) Не смогли конкурировать с перьевыми ручками и Ведьмаком)

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 16 янв 2022, 19:01

Видео на самом деле прикольное.Многие видео прикольные. Но там ни слова о ручках. Может быть, поэтому.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 16 янв 2022, 19:15

Вас от этого же и бомбит. Вам про нормальные человеческие взаимоотношения говоришь, а вы тут же начинаете выдумывать какую-то совсем несусветную ХУЙНЮ! Типа от женщины тоже должна быть симпатия и интерес, взаимное сближение. А вы тут же всё с ног на голову: "Ой мудики, хотют чтобы они пиво пили, стучали нам по рожам, а мы бы за ними бегали и их добивались?! Ой ПАТРИАРХАТУГНЕТАТ!!!". :facepalm: Придумываете какую-то дичь, и меня в этом обвиняете. А потому что некуй жить в оленьем мире. Если я говорю мужчина, то я не имею в виду озлобленного соскулиста или инцела. Я в оленьем мире не живу.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 16 янв 2022, 19:22

А мне за это еще и надо оправдываться: "Ой, нет, вы все не так поняли. Я не то имел в виду". Да ну вас нафиг. :facepalm: Сами выдумываете - сами страдайте.

Eevee

Сообщение Eevee · 16 янв 2022, 19:37

Генератор хуйни обвиняет кого-то в выдумывании хуйни 😉👍

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 16 янв 2022, 20:06

И то правда. Пойду лучше хуйню генерировать... :smiling:
Вложения
Генератор хуйни.jpg

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 22 янв 2022, 19:24

Получил на ролик большой комментарий с критикой. Скопирую его сюда для удобства и чтобы не забыть. Даже не прочитал пока полностью. :smiling: Пока некогда; как будет время подумаю и отвечу.

1:
С уважением к вашему творчеству!

9:00 "Когда человек обзаводится собственными эмоциональными мотиваторами, тогда он может психически ни от чего не зависеть. Когда человек что-то делает, то он смотрится красиво, когда это исходит изнутри. А убого он смотрится, когда его действия чем-то ему навязаны." — последнее никого не напоминает? Мне вот основную массу женщин с их зависимостью от трендов и мнений.

9:50 Стиль, грациозность движений, красота речи и эмоциональность — это атрибуты раскованного человека, с хорошей самооценкой и с отсутствием комплексов — в первую очередь! Случается, что ранее закомплексованный человек, попав в новую для себя среду, из гадкого утёнка стал белым лебедем, и это не от того, что он умножил эмоциональный интеллект, а от того, что он избавился от гнетущих факторов.
Так же, самооценка напрямую коррелирует с востребованностью у противоположного пола. Здесь (как на авторитет) я ссылаюсь на ваше видео "Брачный рынок в России".

15:30 Предлагаю мысленный эксперимент: отбираем у мужчин сексуальное желание (мужчины перестают взаимодействовать с женщинами мотивируясь поиском секса) и смотрим на то, представители какого пола начинают быть самоценными. Не знаю как вам, но для меня ответ очевиден.

15:59 "Это когда человеку с самим собой интересно, когда он находит чем заняться, а не когда он сидит сиднем и ждёт чего-то из вне". — последнее — typical woman. Лично мой опыт, вы можете не согласиться. Женщины всегда "присасываются" к мужчинам с яркой жизнью, потому что не в силах организовать свой досуг (отсутствие интересов, инертность). Разве такие могут находиться в своём большинстве справа, по оси X?

27:20 "Все хотят тех, кто правее на этой линии." — отнюдь! Будучи интеллектуально развитым мужчиной, без вредных привычек, со здоровым образом жизни, вы едва ли заинтересуете девушку с бутылочкой "ягуара" в руке. Вы ей про Набокова — она вам про "дом 2". Девушка, в таком случае, быстрее заинтересуется вашим достатком, нежели эмоциональной развитостью. Её заинтересует дерзкий Вася на низкой девятке, которого, в контексте этого видео, тоже можно назвать эмоционально развитым, ведь он так очаровательно двигается и по жизни чувствует себя как рыба в воде.

31:10 "Своих собственных эмоций и мотиваторов к действию у мужчин не хватает, по этому мужчин нужно направлять и подталкивать. Многие мужчины развиваются только из-за постоянно пинающих по заднице женщин". Неужели женщины способны чего-то достичь только за счёт своего характера? Нет! Как и мужчинам, им нужна положительная отдача и поддержка окружающих (не важно, мужчин или женщин). В своё время мне "давал по заднице" мой начальник, а девушка в противовес тянула на дно. Лично на своём опыте, я встречал больше мужчин (забавно, но усердие коррелирует тупостью: чем меньше мозгов, тем больше упорства), которые могли достичь чего-то за счёт своей воли, нежели женщин. Женщины быстро сдаются, особенно когда действие несёт "революционный" характер (общественное порицание).

32:14 "Любая женщина так или иначе популярна у мужчин. У любой женщины куча поклонников". Представьте строгость выборки мужчины, которому в обилии поступают предложения от женщин. Предположим, что в мире стало в пять раз больше женщин, чем мужчин. В таком случае любой мужчина стал бы популярен у женщин. Разве что экспансивность мужской природы привела бы к тому, что у большинства был гарем.

34:10 "Мужчинам нужен секс больше, чем женщинам. Почему так происходит? — мужчины эмоционально не развиты!". — Так происходит, потому что у мужчин "муравьи в штанах". Женщинам посчастливилось быть более равнодушным к сексу, ввиду их физиологии.
К слову, мне доводилось знать одну нимфоманку, которая, по вашим категориям, была "эмоционально интеллектуальна", но ей были не нужны отношения — это мешало её половой жизни. К тому же, она была довольно автономна, ввиду своих высоких доходов.

2:
Изначально (несколько дней назад, когда я впервые посмотрел этот ролик), я был согласен с высказанным мнением, но спустя пару дней размышлений, я пришёл к выводу, что я полностью с ним не согласен! Хотелось взглянуть по-новой на всё видео и оставить комментарии ко всем интересным моментам, но силы оставили.
Я считаю, что всё наоборот! Эмоциональный интеллект (в рамках рассуждений в этом видео) присущ больше мужчинам, чем женщинам! Ну а в женщинах больше того, что вы назвали "рациональным интеллектом", при этом, как вами и сказано, максимально глупых и умных мужчин больше, чем женщин. Почему я так считаю? — от мужчин я получал больше эмпатии, чем от женщин. Женщины реагируют агрессией на чью-то слабость. Женщин с развитой эмпатией я встречал очень мало. У меня было много верных друзей и мало верных подруг. Далее: женщинам наука даётся проще, чем мужчинам. Неоднократно сталкивался с девушками, которые были отличницами в учёбе, даже сложных науках, но эмоционального развития не было совсем! К слову о науках и каких-то прикладных вещах: исторически сложилось, что место женщины — на кухне. Но я лично знаю многих девушек, которые чертовски хорошо разбираются в вещах, которые принято считать мужскими (пример: программирование, естественные науки). Пока что многие факторы влияют на судьбы людей, но я уверен, что довольно скоро (когда в людях будет больше осознанности), к специалистам-женщинам очереди будут больше, чем мужчинам.
Ну и в дополнение: я встречал много женщин, которые не понимают себя. Как молодых, так и взрослых. Мужчины, за редким исключением, всегда находятся в гармонии с собой. Что из этого свойственно эмоционально интеллектуальному человеку — на ваш выбор.

Eevee

Сообщение Eevee · 22 янв 2022, 19:58

Как будто Кот обнаружил канал)

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 22 янв 2022, 20:58

Eevee - цитата:
22 янв 2022, 19:58
Как будто Кот обнаружил канал)
Ага)))))