Непонятные недоотношения со сложным мужчиной

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 28 дек 2021, 22:24

ESEGO - цитата:
28 дек 2021, 22:18
Не, ну херня какая то. Тут не дружба, тут манипуляции во всей красе
Ну вот у меня скорее ближе к такому было по ощущениям.

Аватара пользователя
ESEGO
Сообщения: 577

Сообщение ESEGO · 28 дек 2021, 22:27

Не берусь судить, но - на личном опыте, - дружба, когда на душе фигово, выкладываешь невинную фотку, а вскоре тебе пишут "так, а теперь серьёзно - что случилось?" а потом, когда отпустило - "и не вздумай депрессовать, приеду - придушу"

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 29 дек 2021, 12:27

ESEGO - цитата:
28 дек 2021, 22:27
Не берусь судить, но - на личном опыте, - дружба, когда на душе фигово, выкладываешь невинную фотку, а вскоре тебе пишут "так, а теперь серьёзно - что случилось?" а потом, когда отпустило - "и не вздумай депрессовать, приеду - придушу"
Это да. А ещё когда говорят: "Всё, я выезжаю. Вижу, что тебе нужна поддержка. Пойдём чайку попьём, поболтаем". И когда ты говоришь: "давай", то тебе в ответ не прилетает что-то вроде...

🤣
Шюткя.

Поэтому да, то что было в этой теме — это не про дружбу. Это хз, что вообще было, и копаться в этом не стоит. Странная, мутная хрень.

Я конечно понимаю, что люди могут быть сложными, осторожными, травмированными, недоверчивыми. Их могут сильно ранить прошлые отношения. Они могут быть очень закрытыми. Но это было что-то совсем долбанутое, противоречивое, отбитое, фобское, и по моим ощущением не шибко доброе, хоть оно и косило под супермена-хорошего человека.

При любой такой непонятке — ноги в руки, и бежать. Не складывается — значит, не твой человек, и всё тут. И глупо тратить время, пытаться разгадать, а что там в глубине души этого человека.

Аватара пользователя
ESEGO
Сообщения: 577

Сообщение ESEGO · 29 дек 2021, 13:50

вот верно.
Ну, или пользоваться

Ну вот вдогонку - шуток не было.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 29 дек 2021, 14:15

ESEGO - цитата:
29 дек 2021, 13:50
вот верно.
Ну, или пользоваться
А чем там пользоваться? Меня в принципе обедняют любые односторонние отношения. Я не умею пользоваться и не люблю, когда пытаются воспользоваться мной.

Нет, только бежать. И не впускать в свою жизнь равнодушных людей, даже если они изображают заинтересованность.

Аватара пользователя
ESEGO
Сообщения: 577

Сообщение ESEGO · 29 дек 2021, 14:29

нуу.....явно же составила мнение обо мне по моим соцсетям? Вот приходится общаться с довольно большим количеством тех, с кем
Не складывается — значит, не твой человек, и всё тут
Но. тем не менее, я в них заинтересован. Вот и приходится их затягивать, эксплуатируя их нужные качества

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 29 дек 2021, 14:42

ESEGO - цитата:
29 дек 2021, 14:29
нуу.....явно же составила мнение обо мне по моим соцсетям? Вот приходится общаться с довольно большим количеством тех, с кем

Но. тем не менее, я в них заинтересован. Вот и приходится их затягивать, эксплуатируя их нужные качества
Это мужской подход. Извлекать из всех и из всего пользу.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 29 дек 2021, 14:51

Тринадцатый - цитата:
29 дек 2021, 14:42
Это мужской подход. Извлекать из всех и из всего пользу.
Ок, значит женский подход — это не позволять, чтобы из тебя извлекали пользу, если тебя это огорчает, ранит и травмирует.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 29 дек 2021, 15:06

ESEGO - цитата:
29 дек 2021, 14:29
Но. тем не менее, я в них заинтересован. Вот и приходится их затягивать, эксплуатируя их нужные качества
https://voca.ro/1112zVl3sQyh
https://voca.ro/18yp4dhRhGuK

Аватара пользователя
ESEGO
Сообщения: 577

Сообщение ESEGO · 29 дек 2021, 18:39

Нуу... В какой то мере.