Непонятные недоотношения со сложным мужчиной

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 15 июн 2021, 01:04

Eevee - цитата:
15 июн 2021, 00:52
Когда ты общаешься с понравившейся интересной тебе женщиной, тебе достаточно дрочить или хочется чего-то большего?)
Хочется пиццы от женщины!
Ладно, соррян, не сдержалась, прастити 🤣

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 15 июн 2021, 10:45

Короче, нашла двоих классных. Нравятся оба. Один из Московии, а второй из Мальмо. Ща буду переключаться, а с этим надо сократить общение. Он там как обычно уже пингует мне с утра, я его морожу. Можно подумать конечно, что ему важно общение, но это если не знать всю эту историю. Так что в жопу его.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8400

Сообщение Второй пользователь · 15 июн 2021, 19:09

Eevee - цитата:
15 июн 2021, 00:52
Когда ты общаешься с понравившейся интересной тебе женщиной, тебе достаточно дрочить или хочется чего-то большего?)
Хочется. Но события должны развиваться сами. Если не разгорается взаимной искры, и она меня не хочет, тогда у меня тоже пропадает желание. Записываю жэньщину в подруги. Чего и всем советую. :smiling: Иначе оленизм крест череп гроб пидор.

Cormadon
Сообщения: 447

Сообщение Cormadon · 15 июн 2021, 20:26

Sandra Horse - цитата:
14 июн 2021, 16:58
Дружище, я раньше верила. Я даже ещё год назад периодически пыталась верить. Но мой опыт говорит об обратном. Кого-то любят. Кого-то ненавидят. Кого-то хотят. У каждого из нас своя роль в этом фильме под названием "жизнь".
Поэтично... ) Ну пессимизм - дело добровольное конечно... ) Но если ты вдруг захочешь это дело поменять, то не откажусь попрактиковаться в своей профессии... )

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 15 июн 2021, 21:34

Cormadon - цитата:
15 июн 2021, 20:26
Поэтично... ) Ну пессимизм - дело добровольное конечно... ) Но если ты вдруг захочешь это дело поменять, то не откажусь попрактиковаться в своей профессии... )
Свиданку мне назначаешь? 🤪
Ну давай, давай... Чо бы и нет.

С фотографом сейчас тусили. У нас бизнес-проект. Ничего такого, обсуждение планов по раскрутке, список идей для следующих фотосессий, обсуждение образов, локаций... Ну и бухалыч. На этот раз не полезла с ним обниматься и заплатила за себя сама. Типа как знак, что я не собираюсь идти на сближение.
Сложный мужик почуял, что я с кем-то ещё тусуюсь, начал написывать. Почему мне кажется, что его это заводит? Извращуга.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 15 июн 2021, 21:46

Второй пользователь - цитата:
15 июн 2021, 19:09
Хочется. Но события должны развиваться сами. Если не разгорается взаимной искры, и она меня не хочет, тогда у меня тоже пропадает желание. Записываю жэньщину в подруги. Чего и всем советую. :smiling: Иначе оленизм крест череп гроб пидор.
А если тебе такая девка встречается раз в 20 лет, а в остальное время не штырит ни от кого?
Конечно чувак уже перешёл в раздел "братуха", но это мне дорогого стоило, почувствуй мою боль... 🤣🤣🤣

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8400

Сообщение Второй пользователь · 15 июн 2021, 23:55

Sandra Horse - цитата:
15 июн 2021, 21:46
А если тебе такая девка встречается раз в 20 лет, а в остальное время не штырит ни от кого?
Конечно чувак уже перешёл в раздел "братуха", но это мне дорогого стоило, почувствуй мою боль... 🤣🤣🤣
Я считаю, что такая сверхизбирательность - это что-то ненормальное. Для меня тоже большинство баб - это примитивные овцы. Но не до такой же степени... Если всего 1 раз в год (в 20 лет) встречается классный человек, то тут чота не то. Должно больше нравиться народу.

Но мне тут конечно проще как мужику по эмоциональному развитию. Это вам сложно умного мужика найти, умную бабу найти проще.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 16 июн 2021, 00:51

Ну, уот так уот у меня. Видимо прошивка моногамная. Избирательным людям тяжело изменять: хрен найдёшь, с кем 🤣🤣🤣

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 16 июн 2021, 00:57

И вообще симпатичных девок больше чем мужиков, да. Думаю, что если взять геев и лесбиянок, то окажется, что лесбиянкам в разы проще.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 16 июн 2021, 01:02

А если ещё и по душевным качествам отбирать, то так и получится, что один мужик из 5000