Непонятные недоотношения со сложным мужчиной

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8400

Сообщение Второй пользователь · 17 июн 2021, 19:09

Sandra Horse - цитата:
17 июн 2021, 07:12
но всё же это больше для женщин характерно: кривиться от одних, а с другими быть вулканом. Я раньше почему-то думала, что у парней оно тоже так.
Я в женской сексуальности разбираюсь лучше, чем в мужской. :happy-1: Мужики странные и непонятные. :thinking:

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8400

Сообщение Второй пользователь · 17 июн 2021, 19:45

Это шутка, конечно же. Не существует "мужской" или "женской" сексуальности. Это тоже всё сказки от всяких психологинь, которые ищут всякие "женские предназначения". Есть развитая и примитивная сексуальность. У женщин в основном более развитая, у мужиков в основном примитивная. В основном у них там вообще нечего понимать, всё на поверхности.

В члинденре одни лохопидоры. И вкакашке тоже. Сто раз уже к этому приходили... Умные люди нигде не кучкуются, они тонким слоем рассредоточены по всей территории. Уж точно не тусуются в члиндерах и вкакашках.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 17 июн 2021, 20:42

Хорошо. Уже согласна. Думаю, что через год я имею право так говорить. Лохопидоры, кругом одни лохопидоры...

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 18 июн 2021, 21:16

Короче, не могу найти ничего классного в замену, что переплюнуло бы его. Не вылезаю из Тиндера, но это бесполезно, там таких либо нет, либо мало, и потому не попадаются. Могла бы утешиться тем вторым, но он так и не может найти время для встречи. Кто бы сомневался, это же Тиндер.

Cormadon
Сообщения: 447

Сообщение Cormadon · 18 июн 2021, 22:43

Sandra Horse - цитата:
17 июн 2021, 16:54
Москоу. Так что если потусить, то без проблем! 🤟
Сейчас кажись все опять позакрывают, так что даже и не знаю когда теперь, но в целом я не против выбраться когда появится такая возможность...)

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 18 июн 2021, 22:59

Cormadon - цитата:
18 июн 2021, 22:43
Сейчас кажись все опять позакрывают, так что даже и не знаю когда теперь, но в целом я не против выбраться когда появится такая возможность...)
Да и пусть себе закрывают, я и не фанат куда-то заковыриваться, если честно. Вот эти все кафешки... Так ли это нужно? Можно просто по улице погулять. В каком-нибудь зелёном райончике, у прудика, чтобы там утопиться, не знаю. Короче, пиши в личку))

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 21 июн 2021, 09:36

Я поняла, что у меня пропало уважение к этому сложному мужчине. Я думаю, что в основном мне мешает переключиться то, что вокруг меня нет других таких прикольных необычных мужчин, про которых мне кажется, что они во мне заинтересованы. Именно их отсутствие и помогает мне зациклиться на изначально тухлом варианте.

Я поняла, что я его перестала воспринимать и как сексуальный объект тоже. Потому что равнодушный человек, который ещё и ведёт себя, как жеманная сложная долбанутая девица, не выглядит сексуально привлекательным. Он отвращает и отталкивает. Я поняла, что перестала его хотеть и уже больше не думаю о нём с этой точки зрения.

Я чётко понимаю, что есть огромная разница между тем, когда парень просто классно с тобой общается по дружески, а ты с какого-то хрена возомнила себе большее и на него ни за что ни про что разъярилась, и тем, когда мужик нарочно пытается влезть тебе в голову, а потом начинает издеваться и высмеивать тебя (и других таких же людей) за ответно возникший  интерес, попутно получая удовольствие от чужого внимания и от своего жеманного кокетства.

Я поняла, что мой мозг работает чётче, чем его. "Ты слишком много думаешь", — говорит он мне обычно. Но у меня нет в голове такой ебанины, как у него.
Он то общается, как парень, то просит называть это дружбой, то начинает сводить всё на секс, якобы по дружбе, то отказывается, когда ему предлагают реально повстречаться, а теперь как будто бы даже удивлён, что я реально перевела всё в обычное дружеское общение.

У меня всё более чётко:
Парень-друг, парень-любовник и парень партнёр (дружба плюс секс). И меня злит, что этот мужик вроде как не семи пядей во лбу... Но при этом у него какая-то тупая сложность, и он пытается меня запутать.

На выходных опять написывал с 8 утра, даже как будто подкадривался. Потом резко отморозился, когда я не стала это поддерживать.

Когда я ему говорю, что иду с кем-то другим на встречу, он ставит что-то типа "👍" и исчезает. Ему это неприятно, и он за меня не радуется искренне, как радовался бы настоящий классный друг.

Мне кажется, что это такой противный сложный долбанутый мужик, у которого амбивалентность, как у Лермонтовского Печорина. Вы наверное помните его? То ему казалось, что он влюблён в княжну Мэри. То он увидел Веру, которую терзал когда-то невзаимностью и понял, что всё-таки княжна ему более интересна. То увидел, что княжна в него влюбилась и опять попытался перескочить на Веру. То остыл к ней, перескочив... То вдруг Вера уехала с мужем, и он рыдая понёсся им вслед, загнав до смерти своего любимого коня... То вдруг остыл, попёрся воевать куда-то в Персию, и там сдох. Какая-то непонятная и бессмысленная буря в стакане.

Мне кажется, что он хочет иметь у себя под боком штук пять девушек, которых он время от времени "осчастливливает", ничего не обещая. Редко, потому что секса ему не особо надо, но иногда накатывает. Проводить своё время с ними он не хочет. Девушки видимо должны сидеть одни, ждать и надеяться на короткую встречу раз в полгода, чтобы его ублажить. Одни, потому что не всякая девушка захочет пойти на такое, находясь с кем-то в постоянных отношениях.

В общем, в жопу его. Скоро поеду в Крым, там буду поменьше выходить в инет, если вообще буду... И как бы, сайонара. Но я знаю, что никто не будет принимать его ебанутость так, как я, развлекать его, как я, поддерживать это странное общение, как я, и я вижу, что он от меня зависит. Я знаю, что ему этого будет не хватать. И пусть вертится на жопе со скуки, пусть пытается найти новые варианты. Которые не думают слишком много.

Если бы у него был просто трудный характер и он бы боялся отношений, потому что комплексовал бы, что у него ёбобошные мозги, нет своей жилплощади и какие-то странные фетиши и неоднозначное отношение к сексу, я бы могла это принять. Но он себя много раз вёл себя со мной по мудачески, поэтому мои чувства симпатии и уважения к нему пропали, и сейчас я вижу просто зависимого от чужого внимания долбанутого двуличного человека, а не милого сложного парня с тараканами.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 21 июн 2021, 12:02

Обсуждала ситуацию с друзьями, и шесть человек сказали мне одно и то же: что он ебанат, и что лучше вообще держаться от таких подальше.
И да, им тоже видно, что он пытается привлечь, манипулирует, зависим от чужого внимания и при этом такое его кокетство часто может быть довольно неприятным и обидным.

Как он блин в таком случае ещё находит себе каких-то девушек, если большинству людей понятно, что он странный и слишком ёбобошный?

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8400

Сообщение Второй пользователь · 21 июн 2021, 15:19

А я говорил... Что нельзя любить человека, который не любит тебя. Это практически невозможно. Психика бунтует, пиписька падает. А вы всё: "Ха-ха, лох какой-то, ничего не понимает, теоретик сраный, лебеда слабая".

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 21 июн 2021, 16:04

Второй пользователь - цитата:
21 июн 2021, 15:19
А я говорил... Что нельзя любить человека, который не любит тебя. Это практически невозможно. Психика бунтует, пиписька падает. А вы всё: "Ха-ха, лох какой-то, ничего не понимает, теоретик сраный, лебеда слабая".
Да, но надо сначала попробовать, если уж тебя что-то зацепило, заинтересовало. Что я и сделала. Попробовала. Тем более, что мне типа знаки давали, что там что-то есть. Провоцировали.

А потом уже ты видишь, что никак с ним не возможно, и тогда уже пиписька падает.