Непонятные недоотношения со сложным мужчиной

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 21 июн 2021, 17:30

Наверное, про это Лотар и говорил. Что как бы там ни было, а надо не бояться пробовать. Без гарантий, да. Возможен облом, да. Но так и не надо сразу заочно ничего выдумывать и влюбляться. Есть интерес к человеку — попробуй заобщаться. А там по ситуации. Если совсем лютый отмороз, то ищешь другие варианты. А если есть надежда — тихонько себе пробуешь развивать отношения, но опять же, не влюбляясь, просто на лёгком интересе и позитиве, возможно попутно общаясь с другими. Когда не влюблён, то это реально, одновременно с разными общаться.

Девки — существа привязчивые. За ними нужно и побегать. Ну вот как я и этот мужик. Я поначалу вообще о нём не думала. А потом он один раз прикольно поступил, другой... Показал себя заинтересованным мужиком. И что-то перещёлкнуло.

Выходит, что даже такой долбанутый мужик мог на начальном этапе изобразить мужское поведение, приезжать на работу, кормить, типа знаки внимания оказывать, писал часто первый... То есть он УХАЖИВАЛ (то слово, которое ты так не любишь). Ухаживал и привязал. Ты думаешь, нам много надо? Нам всем надо просто приятного симпатичного доброго не агрессивного мужика, который стоит на ногах, работает, и проявляет интерес.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8400

Сообщение Второй пользователь · 21 июн 2021, 18:38

Sandra Horse - цитата:
21 июн 2021, 17:30
Ты думаешь, нам много надо? Нам всем надо просто приятного симпатичного доброго не агрессивного мужика, который стоит на ногах, работает, и проявляет интерес.
Ты мне? :smiling: Ваще никогда не задумывался чего надо жэньщинам, ты меня с кем-то путаешь. :ninja: Меня совсем другие вопросы волнуют.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 21 июн 2021, 19:07

Второй пользователь - цитата:
21 июн 2021, 18:38
Ты мне? :smiling: Ваще никогда не задумывался чего надо жэньщинам, ты меня с кем-то путаешь. :ninja: Меня совсем другие вопросы волнуют.
Повезло, чо.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8400

Сообщение Второй пользователь · 21 июн 2021, 19:40

Не повезло. Просто правильно развивался. Я во всю эту тему психологии отношений пришел не через соскулизм, не через инцельство. Не потому что муня бывшая бросила ой-ой помогите вернуть, не потому что ой бабам не нравлюсь пизда-пизда помогите матриархат. У меня ни одного материала, ни одного сообщения не посвящено тому как нравиться жэньщинам, как понимать жэньщин, как за ними ухаживать: ни одного запроса от меня по этой теме никогда не исходило. Я вообще в таком ключе не мыслю. Чего и всем советую. Никогда нам не нравятся те, кто намеренно хочет понравиться.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8400

Сообщение Второй пользователь · 21 июн 2021, 19:43

Человеческие отношения должны быть естественными. Всё искусственное нахрен надо. :smiling:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 21 июн 2021, 20:55

Повезло, чо.
Правильно развиться.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8400

Сообщение Второй пользователь · 21 июн 2021, 21:29

Я понял что не могу давать никаких советов женщинам. Потому что я не знаю, что там у них с материалом. Не знаю, что у них там за мущщины. Когда вопросы: "А как понравиться?", сразу же встречный вопрос: "Кому?". По женщинам я примерно понимаю что они из себя представляют, какие они бывают, какой процент тех или иных женщин в обществе. А вот про мужиков я не знаю ничего. Если смотреть только на тех, что по СЗ сидят, то это пиздец плачевная ситуация тогда. Или по соскулистам всяким. Я как батя какой-то на эту ситуацию смотрю, у которого доча спрашивает, как нравиться мужикам. А я думаю, кому нравиться-то? Где мужики классные, которым тебе захотелось бы нравиться?

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8400

Сообщение Второй пользователь · 21 июн 2021, 21:30

Sandra Horse - цитата:
21 июн 2021, 20:55
Повезло, чо.
Правильно развиться.
Да пиздец ибать победитель по жизни. :smiling: Выиграл скунса в генетическую лотерею, ричи-везунчик нах...

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 21 июн 2021, 21:45

Второй пользователь - цитата:
21 июн 2021, 21:29
Я понял что не могу давать никаких советов женщинам. Потому что я не знаю, что там у них с материалом. Не знаю, что у них там за мущщины.
Да. Советы давать вообще сложно. Мне кажется, что хорошие психологи вообще не дают советы. Они делают так, что у человека в душе само собой рождается решение, верное конкретно для этого данного человека.

Но тем не менее вроде бы я очень точно и подробно описала этого мужика, так что тут вроде плюс-минус всё верно. Составить примерное впечатление вполне реально, и если захочешь ещё что-то добавить от себя, то давай)))

У меня кстати встреча сегодня одна сорвалась с одним музыкантом. И как всегда не по моей вине)))

Cormadon
Сообщения: 447

Сообщение Cormadon · 21 июн 2021, 22:02

Sandra Horse - цитата:
21 июн 2021, 21:45
Советы давать вообще сложно. Мне кажется, что хорошие психологи вообще не дают советы. Они делают так, что у человека в душе само собой рождается решение, верное конкретно для этого данного человека.
Есть такое... ) По хорошему психолог не имеет права давать советы вообще, об этом чуть ли не с первого курса в универе говорят... ) Это связано с тем, что давая советы ты можешь повлиять на клиента, и начать решать не то, с чем пришел клиент а чего-то свое... ) Кстати это может быть лайфхаком как отличить психолога от не психолога... )