Непонятные недоотношения со сложным мужчиной

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Eevee

Сообщение Eevee · 04 ноя 2021, 20:14

5757F91B-42AE-4CBA-82CB-7DBE24347F30.jpeg

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 04 ноя 2021, 20:16

🤣🤣🤣🤣🤣 О, Боги. Чта эта, и при чём тут Сбер? Это какая-то неизвестная нанотехнология?

Eevee

Сообщение Eevee · 04 ноя 2021, 20:25

Новая фича) Тупая правда прога - генерирует полчаса картинку. Лучше отправлять простой запрос из нескольких слов, на длинные тексты у неё мозгов не хватает.
https://rudalle.ru/demo

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 04 ноя 2021, 20:36

Eevee - цитата:
04 ноя 2021, 20:25
Новая фича) Тупая правда прога - генерирует полчаса картинку. Лучше отправлять простой запрос из нескольких слов, на длинные тексты у неё мозгов не хватает.
https://rudalle.ru/demo
Ты знаешь, а даже символично вышло 🤣
Стоит такой, ковыряется в своих сложных мозгах.

Eevee

Сообщение Eevee · 04 ноя 2021, 23:32

EA55B13E-5508-4B1F-A9C0-4E286CABC56E.jpeg

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 04 ноя 2021, 23:40

А красиво, блин!

Eevee

Сообщение Eevee · 05 ноя 2021, 02:31

33FDF1CE-23EB-4BEB-8B1E-DD9358F68424.jpeg

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 05 ноя 2021, 08:34

Сандра Хорз играет в футбол со сборной Швеции. Судя по цветам 🤣

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 25 ноя 2021, 12:47

Сейчас начинаю думать, что всё к лучшему, и что судьба не случайно посылает нам определённых людей. Сложно конечно, что мои нынешние отношения наложились на предыдущие. Это конечно разные немного истории, и вторая история начиналась, как что-то побочно-параллельное, не такое яркое, как недостория с тем сложным. Но надо сказать, что я старалась найти что-то в своём вкусе, чтобы легче было переключиться. А иначе и нельзя, только так. Бросаться на кого попало — это бы мне на тот момент не помогло бы. Нужно было найти что-то не менее прикольное, тоже в моём вкусе. Так что в целом я довольна. Но мне по прежнему мешают эти его свингерско-наркушные дела. Я ему не могу полностью доверять, и поэтому не могу до конца влюбиться. Мне с ним просто хорошо. Не со всеми такое бывает, когда хочется в него уткнуться, замереть и наслаждаться этим. Какой-то мощный энергообмен. Нравится соприкасаться с ним. Но это если не думать о будущем и жить сегодняшним днём.

Про долбанутого вспоминаю конечно иногда, но больше поржать. Кадр, конечно. Такое всю жизнь буду помнить, таких мало. Вот эти дебильные, странные переписки, непонятное поведение... Это наверное надо как-то в комиксе использовать, что ли. Не знаю. Впечатлило, конечно.

Иногда хотелось, чтобы он пожалел о своём поведении и начал бы пытаться меня найти. Но это сюр. Если бы он по мне скучал, то это бы значило, что он в принципе способен на чувства. А он мне кажется ни по кому из своих девушек не скучает.

Иногда мне хотелось его понять. Он издевался, повышая самооценку, или он просто тупой и низколибидный человек с некоторыми особенностями психики, который реально не мог понять, как это всё выглядит со стороны, потому что просто не способен? И если второе, то как он это всё видел? Что его жестоко бросили? Или он всё-таки понимает, что обидно морозил, и я (в его глазах) поступила правильно, выскочив из этого непонятного болота? Он понимает, что я поступила правильно, или нет?

Опять же. Зачем мне это, и что это мне даст? Вообще не могу понять. Возможно я думаю о нём, чтобы защититься от проблем. С ним-то у меня не было страхов, что он наркушничает/бухает/свингерит, в этом плане мне было проще им увлечься. Скучаю по этому чувству уверенности, когда ты не боишься отпустить эмоции и увлечься человеком, не сдерживая себя ничем. А сейчас у меня постоянное: "не влюбляйся, он опять тебе рассказал про своих 20 бывших, это ненадёжный человек, он рано или поздно опять сорвётся". С тем чуваком такого не было...

Мой молодой человек намекает на свадьбу. А я боюсь. Я боюсь чего-то серьёзного. Извините, я уже пробовала, и не получилось, и теперь меня это больно ранит и пугает. Но если бы он не предложил, мне тоже было бы обидно. Предложил — значит, дорожит. Это мне важно. Важно и приятно. Но — нет, я боюсь. Никаких серьёзных отношений. Собственно в самом начале, когда мы обговаривали формат наших отношений, я сразу сказала, что ничего серьёзного не планирую. Главное совместный досуг, интересные мероприятия, поездки и секс. Без блядок за спиной на тот период, пока мы вместе. И вроде бы он был согласен на мои условия.

Я боюсь, что он не сможет быть мне верным. Точнее, всё гораздо хуже: я даже уже и не боюсь, я просто знаю, что не сможет. Зачем мне эти браки-сраки, непонятно. В жопу. В жопу вот это вот всё.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 25 ноя 2021, 20:08

Sandra Horse - цитата:
25 ноя 2021, 12:47
Сейчас начинаю думать, что всё к лучшему, и что судьба не случайно посылает нам определённых людей.
События обусловлены.