Непонятные недоотношения со сложным мужчиной

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 12 июн 2021, 00:33

Трахать и бросать.
Бросать и трахать.
Никому не верить и ни от чего не зависеть. Вот как надо прожить эту жизнь. Понимая, что всё в общем-то временно, и все мы гости на этой планете. И нет ни любви, ни вторых половинок, ни сочувствия друг к другу. А есть просто сиюминутные впечатления. Моменты, так сказать. И ими можно наслаждаться, не залипая ни на ком.
Но прикольных сложных мужиков очень мало. Вот в чём беда. Не хватает их.

Диплом по сложным мужикам я кажется всё-таки получила, впрочем.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 12 июн 2021, 11:49

Sandra Horse - цитата:
12 июн 2021, 00:33
Трахать и бросать.
Бросать и трахать.
Никому не верить и ни от чего не зависеть. Вот как надо прожить эту жизнь.
Для людей с нарушениями сексуального поведения это неактуально.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 12 июн 2021, 13:04

Lotar - цитата:
12 июн 2021, 11:49
Для людей с нарушениями сексуального поведения это неактуально.
А мне плевать, что для них актуально. Главное, что можно их трахнуть и бросить :happy-1:

Cormadon
Сообщения: 435

Сообщение Cormadon · 12 июн 2021, 16:34

Sandra Horse - цитата:
12 июн 2021, 00:33
Трахать и бросать.
Бросать и трахать.
Никому не верить и ни от чего не зависеть. Вот как надо прожить эту жизнь. Понимая, что всё в общем-то временно, и все мы гости на этой планете. И нет ни любви, ни вторых половинок, ни сочувствия друг к другу. А есть просто сиюминутные впечатления. Моменты, так сказать. И ими можно наслаждаться, не залипая ни на ком.
Но прикольных сложных мужиков очень мало. Вот в чём беда. Не хватает их.

Диплом по сложным мужикам я кажется всё-таки получила, впрочем.
Чую агрессию однако... ) В прочем если такое положение вещей устраивает - почему бы и да... ) А вот если если нет, ежели хочется другого, то тут "уже совсем другая история", как говорят в одной мало известной передаче... )

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 12 июн 2021, 17:32

Cormadon - цитата:
12 июн 2021, 16:34
Чую агрессию однако... ) В прочем если такое положение вещей устраивает - почему бы и да... ) А вот если если нет, ежели хочется другого, то тут "уже совсем другая история", как говорят в одной мало известной передаче... )
У меня никогда рядом с мужчиной не возникало чувство спокойствия и ощущения, что я кому-то важна. Я всю жизнь вижу к себе либо агрессию, либо неадекватное сексуальное желание. Ещё иногда жилеткой работаю. У меня и так достаточно болезненные отношения с отцом, а за годы моей жизни я только укрепилась во мнении, что я — не из тех женщин, которых носят на руках. Мне никогда бы не светили серьёзные отношения. Но можно сидеть одиноко в домике и плакать, а можно мутить с теми, кто хотя бы симпатичные и без говнины. Главное, не влипать в них, потому что им тоже ничего серьёзного не надо. Так, весело провести время, не обременяя друг друга своей болью и вонючими носками.

Cormadon
Сообщения: 435

Сообщение Cormadon · 12 июн 2021, 19:07

Sandra Horse - цитата:
12 июн 2021, 17:32
У меня никогда рядом с мужчиной не возникало чувство спокойствия и ощущения, что я кому-то важна. Я всю жизнь вижу к себе либо агрессию, либо неадекватное сексуальное желание. Ещё иногда жилеткой работаю. У меня и так достаточно болезненные отношения с отцом, а за годы моей жизни я только укрепилась во мнении, что я — не из тех женщин, которых носят на руках. Мне никогда бы не светили серьёзные отношения. Но можно сидеть одиноко в домике и плакать, а можно мутить с теми, кто хотя бы симпатичные и без говнины. Главное, не влипать в них, потому что им тоже ничего серьёзного не надо. Так, весело провести время, не обременяя друг друга своей болью и вонючими носками.
Ну влипать в кого-то это не очень, от этого надо избавляться, тут согласен... ) По поводу запереться и плакать или мутить с теми кто хотя бы симпатичен, мне видятся как крайности... ) С одной стороны никаких отношений, с другой, даже не знаю отношения ли это... Ну назовем безудержным весельем... ) В прочем если второе не вынужденный выбор, а вполне устраивающий тебя вариант, то это может быть решением... ) Отношение дело сложное конечно... Скорее всего я напишу банальщину, но на мой взгляд строить эти самые отношения надо с теми кто тоже хочет строить отношения... ) Если ты видишь, что другому нужны развлечения, не надо надеяться, что он увидит, что осознает и все такое,... Он, или она, хочет развлечений, ежели ваши интересы совпадают - почему бы и да... ) Не стоит додумывать воздушные замки, как правило влипаем мы как раз в них, а не в человека... ) Я на форуме это уже говорил кучу раз наверное, но смотри на то как человек к тебе относится, не то, что ты думаешь он думает, а как по факту он относится... ) Ну и соответственно решай надо оно тебе или нет... ) Правда мой подход наверное несколько механистичен и если захлестнут эмоции сей подход возможно пойдет нахер, но тут уж форсмажор, тут уже вопрос как восстанавливаться опосля... )

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 12 июн 2021, 19:40

Cormadon - цитата:
12 июн 2021, 19:07
Ну влипать в кого-то это не очень, от этого надо избавляться, тут согласен... ) По поводу запереться и плакать или мутить с теми кто хотя бы симпатичен, мне видятся как крайности... ) С одной стороны никаких отношений, с другой, даже не знаю отношения ли это... Ну назовем безудержным весельем... ) В прочем если второе не вынужденный выбор, а вполне устраивающий тебя вариант, то это может быть решением... ) Отношение дело сложное конечно... Скорее всего я напишу банальщину, но на мой взгляд строить эти самые отношения надо с теми кто тоже хочет строить отношения... ) Если ты видишь, что другому нужны развлечения, не надо надеяться, что он увидит, что осознает и все такое,... Он, или она, хочет развлечений, ежели ваши интересы совпадают - почему бы и да... ) Не стоит додумывать воздушные замки, как правило влипаем мы как раз в них, а не в человека... ) Я на форуме это уже говорил кучу раз наверное, но смотри на то как человек к тебе относится, не то, что ты думаешь он думает, а как по факту он относится... ) Ну и соответственно решай надо оно тебе или нет... ) Правда мой подход наверное несколько механистичен и если захлестнут эмоции сей подход возможно пойдет нахер, но тут уж форсмажор, тут уже вопрос как восстанавливаться опосля... )
Та я с тобой не спорю, я бы и сама подписалась под всем вышесказанным. Всё ты правильно говоришь. Мне просто везёт на мужиков, которым не нужны отношения. Я обычно выбираю очень сложных парней с женским типом поведения, и кадрю их, как мужик. Но таким парням обычно не надо ничего серьёзного, у них пассивная роль по жизни, и они ничего никому не должны. А за мной бегают тупые пошлые и примитивные дегенераты, которым вот эти вот серьёзные отношения точно так же не нужны, но нужен секс. Либо ещё бывают токсичные тяжёлые мужики с говнецом, которые норовят сесть на шею, но по неприятному, со всеми своими проблемами. И это на фоне ощущения постоянной войны с мужским миром. С ощущением не принятия меня, которое началось ещё с отношения ко мне моего отца. Это чувство, что со мной хотят воевать, соревноваться, подавлять, меряться хуями, вот это вот всё.
В идеале конечно хотелось бы партнёрско-дружеские отношения с приятным симпатичным рокерским беззлобным парнем, но хрен там.

Недавно соблазнила тут охрененного сложного симпатичного мужика. По поведению — ну чисто девственник. Поверила бы. Ну, он шутит на эту тему, но я думаю, что нет. В общем всё, отморозился теперь, боится, что его схватят. Живёт с мамой, сестрой и её ребёнком и дико боится, что кто-то на нём серьёзно заморочится. Я чуть не заморочилась, но после такого его отношения меня как отрезало.

Cormadon
Сообщения: 435

Сообщение Cormadon · 12 июн 2021, 21:38

Sandra Horse - цитата:
12 июн 2021, 19:40
Та я с тобой не спорю, я бы и сама подписалась под всем вышесказанным. Всё ты правильно говоришь. Мне просто везёт на мужиков, которым не нужны отношения. Я обычно выбираю очень сложных парней с женским типом поведения, и кадрю их, как мужик. Но таким парням обычно не надо ничего серьёзного, у них пассивная роль по жизни, и они ничего никому не должны. А за мной бегают тупые пошлые и примитивные дегенераты, которым вот эти вот серьёзные отношения точно так же не нужны, но нужен секс. Либо ещё бывают токсичные тяжёлые мужики с говнецом, которые норовят сесть на шею, но по неприятному, со всеми своими проблемами. И это на фоне ощущения постоянной войны с мужским миром. С ощущением не принятия меня, которое началось ещё с отношения ко мне моего отца. Это чувство, что со мной хотят воевать, соревноваться, подавлять, меряться хуями, вот это вот всё.
В идеале конечно хотелось бы партнёрско-дружеские отношения с приятным симпатичным рокерским беззлобным парнем, но хрен там.

Недавно соблазнила тут охрененного сложного симпатичного мужика. По поведению — ну чисто девственник. Поверила бы. Ну, он шутит на эту тему, но я думаю, что нет. В общем всё, отморозился теперь, боится, что его схватят. Живёт с мамой, сестрой и её ребёнком и дико боится, что кто-то на нём серьёзно заморочится. Я чуть не заморочилась, но после такого его отношения меня как отрезало.
Ну по поводу отца - это отдельная тема, тут надо глубоко копать, это к моим коллегам психологам надо, может удастся найти причину этого безобразия, точнее как это дело компенсировать или вообще убрать... ) А по поводу идеального варианта, можно попробовать разобрать это дело на составляющие для лучшего понимания... ) Рокеров ты встречаешь, вон говоришь недавно встретила, появляются значит время от времени интересные люди... Может быть срывается из-за напора, люди разные, может у него был более медленный темп развития отношений... Вот ты говоришь, что хотелось бы партнёрско-дружеских отношений. Во первых как они должны выглядеть на твой взгляд ? Партнёрско-дружеские отношения - это когда что ? Чем больше деталей тем легче будет разобраться... ) А во вторых, что происходило когда ты изначально вела себя по отношению к симпатичному тебе человеку партнёрско-дружески ? Это если тебе интересно конечно во сём этом разбираться, ежели решила забить и попробовать вариант развлечений, попробуй, может и копать не надо будет... )

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 12 июн 2021, 22:38

Cormadon - цитата:
12 июн 2021, 21:38
Ну по поводу отца - это отдельная тема, тут надо глубоко копать, это к моим коллегам психологам надо, может удастся найти причину этого безобразия, точнее как это дело компенсировать или вообще убрать... ) А по поводу идеального варианта, можно попробовать разобрать это дело на составляющие для лучшего понимания... ) Рокеров ты встречаешь, вон говоришь недавно встретила, появляются значит время от времени интересные люди... Может быть срывается из-за напора, люди разные, может у него был более медленный темп развития отношений... Вот ты говоришь, что хотелось бы партнёрско-дружеских отношений. Во первых как они должны выглядеть на твой взгляд ? Партнёрско-дружеские отношения - это когда что ? Чем больше деталей тем легче будет разобраться... ) А во вторых, что происходило когда ты изначально вела себя по отношению к симпатичному тебе человеку партнёрско-дружески ? Это если тебе интересно конечно во сём этом разбираться, ежели решила забить и попробовать вариант развлечений, попробуй, может и копать не надо будет... )
Ахах. Ну да, встречаются мне рокеры иногда, бывает. За год сидения в Тиндере мне попался лишь ОДИН единственный классный общительный рокер, который сам первый мне написал. С остальными дружим с осени, а с кем-то вообще с прошлого лета. Встречи в реале они не хотят и ведут себя, как скучные аморфные разочарованные во всём пассивные старые продавленные диваны, вообще не воспринимаю их, как варианты уже. Сидят одни. Никого не ищут. Ничего не пытаются изменить. Пыталась вытянуть на встречу — никак. Даже трахнуть и бросить не получится :))) Но и с общительным вот этим мужиком в результате не покатило. И когда я думаю, что опять надо всё заново начинать, как будто ничего и не было... Когда я понимаю, что все эти сотни переписок были впустую... Опять год искать, это ж как обидно.

Партнёрско-дружеские отношения — это когда помимо сексуального влечения у вас есть уважение к личности друг друга, есть симпатия... Вы не только встречаетесь раз в неделю ради секса, но и ради общения. И иногда вам приятно просто погулять вместе, сходить куда-нибудь, поговорить по душам. То есть секс, плюс иногда совместный досуг.

А про этого мужика... Не знаю, уместно ли тут. Логичнее в "Тиндерную" тему про него, но тут вроде как видео про него. Напишу пока сюда.

Познакомились мы с ним где-то в феврале. В Тиндере, ага. У него было написано, что он там только ради общения, но я уже к тому времени поняла, что те, кто пишут, что ищут любовь, тоже только общаться горазды, так что мне просто стало интересно с ним поболтать. Одним больше, одним меньше... Он был ебанут в нужную мне сторону, придурошный, сексуальный и забавный одновременно. Секси-фрик, как я люблю. Я ещё тогда подумала, что на некоторых фотках он слишком красив для меня, мне такие не очень нравятся как парни, блокировка наступает. Ну думаю, ладно. Если просто пообщаться, то пойдёт.

Не помню, кто кого первый лайкнул, но написал он мне сам. За год сидения в Тиндере такое случалось всего 2-3 раза, так что это было странно. Ну, и понеслось. Общался он так же придурошно, как и выглядел. По стилю напоминало мультяшного Тигру из Винни-Пуха, и я вообще мало помню тот период, потому что я не придавала ему никакого значения и не рассматривала, как что-то серьёзное. Думала, очередной пиздун.

А потом как-то мы разболтались и он сказал, что едет недалеко от того места, где висели мои билборды, и я в шутку сказала, что было бы круто их сфоткать для моего портфолио. И я была очень удивлена, когда он вдруг ни с того, ни с сего специально туда поехал и старательно сфоткал. Для меня это было неожиданностью, и я стала более пристально к нему присматриваться. Кажется это случилось через месяц наших с ним переписок, которые были почти каждый день.

Потом он так же неожиданно заявился ко мне на работу и привёз мне пиццу. Когда я вышла к нему и увидела его в реале, я поняла, что я в опасности. Он был слишком хорош. Симпатичнее, чем на фотках. Я бы даже сказала, он выглядел вообще иначе, не так пафосно и более просто. И это цепляло... Правда я себя с ним чувствовала не очень комфортно, потому что он морозился, не смотрел в глаза и делал вид, что случайно мимо проезжал. От него не чувствовалось никакой заинтересованности, держался он очень отстранённо, и в то же время он явно хотел меня видеть. Это выносило мозг.

Потом был новый этап переписок, тоже месяц что ли, и он не приезжал. И там случилась какая-то хрень в моей жизни, уже точно не помню, какая. Кажется, два мужика, с которыми я общалась, оказались женатыми подлыми говнюками, и меня пробило на мужененавистничество. И я в сердцах высобачила их в разговоре с ним и сказала, что ненавижу мужиков, и что они отвратительные твари. И что у меня целая куча этих мужиков, которые сами не знают, чего им надо, они со мной общаются днями и ночами, а в реал их не вытащишь.

Если честно, то я была в тот момент настолько на них всех зла, что я думала и его тоже заодно от себя отвратить и отрезать. Чтобы он не думал, что можно со мной вот так просто болтать, занимать зря моё время и мурыжить. Я их люто ненавидела, этих пожирателей моего времени.

А он внезапно взял и приехал меня утешать на работу. Привёз фруктовый салатик. И мне даже было стыдно его видеть в тот день, потому что я сразу решила, что он думает, будто бы я из-за него лично переживаю, и надо меня немного осчастливить своим вниманием. Я почувствовала себя жалкой. Хотя в действительности я не переживала, а злилась... И я конечно же не думала, что он из-за моих злобных и резких высказываний ко мне приедет. Я наоборот хотела его напугать, отвратить и отпугнуть.

В третий раз (тоже недели через две) он заявился ко мне на работу с мороженкой. Я пряталась от начальства в его машине, а он стоял рядом и мы болтали. Он по прежнему не смотрел в глаза и изображал безразличие. Всякий раз он цепенел, когда я обнимала его на прощание. Сам никак себя не проявлял.

Со временем я стала с ним общаться чаще, чем с подругами и родными, он писал постоянно, мы скидывали друг другу видео, голосовые сообщения... И тут я решила, что блин, можно и покадрить его уже. Даром что из-за него у меня не стало хватать времени на общение с остальными моими кандидатами...

Уфф, продолжение отдельно, а то вдруг не сохранится.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 12 июн 2021, 23:01

Кадрёж с моей стороны он поначалу воспринял настороженно. Даже как будто напрягся и разозлился. Это было уже где-то на майских, то есть спустя три (три, Карл!) месяца нашего непрерывного с ним общения, и когда я предложила ему пересечься и сходить вместе на шашлычки, он сказал, что это было бы неплохо.... И пропал с концами на все майские.

Меня это люто обидело и отморозило. Ну, это же правда странно: мужик явно с удовольствием общается, занимает всё моё время, явно заморачивает меня на себе, навязывается, влезает мне в душу, а как только намечается встреча в реальности, так сразу в кусты... Мне было мало 15 минут тусить с ним на работе, опасаясь быть застуканной. Хотелось побольше провести с ним своё время, раз уж у нас так хорошо общение попёрло, и конечно я расстроилась, что он так поступил. Непонятно тогда, зачем он ко мне на работу мотался и написывал. В общем, я крепко на него обиделась. Дулась на него довольно долго. А потом спустя какое-то время мы как-то незаметно помирились. И вот как-то раз я узнала, что он катается после работы кормить кошек своей коллеги, пока она в командировке. И я сказала в шутку, мол поехали вместе. И он согласился, а потом в тот же день вдруг внезапно нарисовался его друг, которому волшебным образом надо было в ту же сторону, и он сказал, что не получается и предложил перенести на завтра. Я снова крепко обиделась и не поверила в друга. У меня там на следующий день тусовка намечалась, и я сказала, что не знаю насчёт завтра.

Но вечером выяснилось, что туса отменилась, и я написала ему об этом. Он как будто бы пропустил это мимо ушей, и на следующее утро во время наших переписок он тоже молчал и никак не затрагивал эту тему.
Если бы я его воспринимала просто как долбанутого друга, то мне бы ничего не стоило его спросить, в силе ли наше вечернее мероприятие, или нет... Но во мне клокотали боль, горечь и обида. Я помнила все его отморозы до этого, и я была на него очень сильно обижена, мне было унизительно опять ему навязываться. Тут ещё проблема была в том, что во время наших последних переписок (когда я его подкадривала), он играл роль кокетливой девицы, которая демонстративно жеманилась и ломалась, и общий градус обиды от этого всего только возрастал. В общем днём я договорилась с другим парнем о свиданке. Мы с ним к слову общались с осени, млять. И тут его как раз очень удачно торкнуло, и я подумала, что в жопу того сложного мужика, он мне тупо голову морочит, пойду с этим. И написала тому, что мол, от тебя не было никаких знаков, у меня изменились планы, встречаюсь со знакомым. Он стал с этого ржать и выспрашивать, что за знакомый. И выпытал, что это свиданка. А дальше он стал мне писать нон-стоп, даже как будто расслабился, что ли... Когда понял, что ему ничего не угрожает... В общем в результате я шла на свиданку с одним, а болтала голосовушками с другим. И мы шутили про всякое. Как я на свиданке буду этого нового мужика кадрить, и что ему придётся прийти в бронетрусах, и всё такое. Вот.

А после свиданки я ссказала ему, что освободилась.
И этот мужик удивился, что так рано и предложил приехать ко мне домой, чтобы меня забрать и поехать кормить котиков. Но я была уже так на него зла, что сказала, что никаких котиков. Мне уже казалось, что моим унижениям нет предела, и хватит быть такой удобной, отходчивой бабой. Которую можно мурыжить и дёргать за верёвочки, а она в любой момент в любой ситуации скажет "да". И тут он впервые показал какие-то эмоции: он просто хуйнул весь чат в Телеграме. Тётя Шура не учла, что только мужики имеют право быть сложными, а если баба взбрыкнёт, то её накажут, и никто не будет вокруг неё носиться и извиняться.