Непонятные недоотношения со сложным мужчиной

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 13 июн 2021, 00:05

А дальше меня стало люто пидорасить, хотя мозгом я понимала, что поступила абсолютно правильно: отрезала от себя пожирателя моего времени. Но такие непонятные отношения со сложными мужиками всегда оставляют мозгу слишком много места для фантазий, и начинаются всякие додумывания. Мол а вдруг на самом деле он расстроился, и всё такое. И начинаешь метаться, потому что жизненный опыт говорит, что там, где есть малейшее додумывание, там уже сто процентов херня. Потому что когда есть обоюдная влюблённость и желание сблизиться, там всё более прозрачно и понятно. А с другой стороны опять начинаешь делать скидку на чужую ебанину и оправдывать чужие косяки, пытаясь их увидеть в другом свете. Я крутилась и вертелась дня три, и это были ужасные дни. Я то чувствовала радость и облегчение от того, что я стряхнула с себя этот морок, который выносил мне мозги, то снова начинала вспоминать, какой он был классный и прикольный, и как мы здорово общались. И ещё он продолжал меня лайкать в одной из соцсетей. Так что через три дня я скинула ему пост, и мы запросто стали снова общаться как ни в чём не бывало. И мне показалось, что он был рад. Более того, в тот же день меня по работе послали в типографию, и он приехал в свой рабочий перерыв и отвёз меня туда, потом накормил в Макдаке и привёз обратно.

Дальше мы долго общались, и я пыталась воспринимать его как друга. Чтобы потом если что не бомбить на него и не обижаться, когда он снова где-нибудь облажается. Но это было сложно, потому что общение было плотным, постоянным, и он опять как будто влезал мне в душу. Помногу писал, и уже с восьми утра был на связи. Я ещё только шла на работу, а от него уже сыпались сообщения.

И у нас опять начался какой-то кадрёж. И градус всё нарастал и нарастал. Общались мы в духе Медмакса и Терры, если кто помнит, такой школолошный троллинговый агрессивно-пикаперский стиль. Я скорее была как мужик, а он как девчонка. И вот мне надо было отдать ежа одному биологу в музей, и этот мужик сказал, что он меня довезёт, хотя ему ехать было до фига и вообще это был его выходной. Я уже такая настроилась на романтику и почувствовала к себе приятную мужскую заботу и внимание, и даже успела испытать благодарность и влюблённость (хотя и не такую сильную, как до нашей ссоры, потому что уже была настороже), но пока мы ехали с ним, он явно дал понять, что не против моих знакомств с другими мужчинами, а даже за. И меня это ошарашило. Я спросила: ты что, даёшь своё разрешение? У нас дружба, или нечто большее? И он сказал, что только дружба. Я несколько минут сидела молча и переваривала это. Он даже спросил, чего это я замолчала. А я была в шоке и не понимала, что ему ответить. Потому что общение у нас ну никак не было похоже на дружеское: незадолго до этого мы клянчили друг у друга фотки сисек, и вообще было довольно жарко.

Он постоянно говорил, что не хочет отношений. Когда я предложила ему временные отношения, но с учётом совместного досуга и верности друг другу на этот период, он сказал, что его вообще пугает фраза "отношения". Он живёт с мамой, сестрой и её ребёнком, и вроде как ни с кем не встречается. Хотя мне показалось, что он сам себе противоречит. По поведению он похож на девственника. Но при этом он меня уверял, что развёлся четыре года назад. Сначала сказал, что у него было 10 девушек. Потом видимо забыл и сказал, что четыре. То казалось, что у него есть отношения на стороне. То было ощущение, что он асексуал и ему приелся секс, и он изредка мнёт девушек за сиськи, и на этом всё. Возникла даже безумная мысль, что он — женщина-трансгендер, у которой нет мужских причендалов, и поэтому она морозит меня с сексом, надеясь сначала более тесно привязать общением. Иногда казалось, что это закомплексованный ебанутый девственник, который вообще врёт про опыт и воюет со своими тараканами.

Помню, что тогда, когда мы ездили с ежом, у него постоянно из рук валился мне под ноги телефон. На наглого блядуна он не был похож... И это тоже сбивало с толку. И непонятно было, зачем это его общение, эта его пицца, салатики, внимание...

Начали снова общаться как друзья. Держались недолго, опять всё сошло на кадрёж. Он стал писать мне и на выходных, чего с ним раньше не случалось. Стал сам сводить разговор на интимные темы, шутить про сиськи, и прочее. Типа, по дружески. В результате однажды искры летали особенно ярко, и он приехал ко мне на работу и сказал, что он сидит на пассажирском месте сзади. Я решила, что это будет что-то бомбическое, потому что пока он ко мне ехал, он общался очень дерзко и аффектно. Мол, берегись, ща тебе будет, дрожи. Но когда я открыла дверь машины и юркнулак нему на заднее сидение, там была испуганная мышь, забившаяся в противоположный конец салона и скромно листающая что-то в своём телефончике. Не поднимая на меня глаз он сказал "привет". Повисла небольшая пауза. Потом мы стали болтать о всяком. А у нас перед этим были шутки, что мы будем меряться сиськами. Собственно, он ради этого и ехал вроде как. И в общем, я первая его за них схватила. Он сказал, что это не честно. Я сказала, ну ок, давай теперь ты. Но он не решался. Я взяла его за руку, он чуть ли не вырывался, рука была напряжённая, и я почти силой положила её себе на грудь... Немного потискались и он готов был уехать. Вот так запросто. Но я чего-то там опять сказала, сделала, и в общем кончилось это совсем не по детски. По крайней мере, для него. Мне показалось, что ему очень понравилось. Была очень классная реакция с его стороны, дико сексуально это всё произошло, видно было, что его уносит. Договорились повторить на выходных, снять номер... И он отморозился.

Сегодня уже не выдержала и написала ему, что мне неприятно, и что если он думает, что я какая-то сталкерша, которая будет за ним бегать и чего-то требовать, то он ошибается, и что он мог бы по нормальному прямо сказать, что передумал. Он написал, что ок, мол всё понятно, потом немного пообщался и снова слинял.

До этого он мне говорил, что когда девушки влюбляются в него, он начинает их сливать. Он явно не хочет, чтобы его любили. Но Вконтакте у него пост-цитата о том, что наоборот мол не надо навязываться и тебя полюбят... И там выходит, что это он такой весь ни на что не надеющийся страдающий одинокий волк, пытающийся построить отношения и как-то собой заинтересовать... Хрен его знает, что он вообще такое, и как он это всё видит в своей голове. После того случая в машине он пошутил, мол а вдруг это у него первый раз. Ну и вообще я заметила, что он стал легче кадрится после того, как я ему рассказала, что мне раньше нравились девственники. Так что тут непонятно... Но мне кажется, что если бы он реально был бы девственник, то ему не было ему смысла мне врать про развод, мог бы просто сказать, что у него были девушки... Так что скорее всего развод таки правда был. Сеструху его я видела в инете: вылитый мужчина, лесбиянка-бичиха с жутко грустными глазами, как у битой недоверчивой собаки. Подумала бы, что парень, когда бы не женское имя и не то, что она его сестра.

У обоих не так много друзей и мало лайков под фотками, в основном они друг друга комментят. У него есть под его фотками несколько заискивающих комментов от девчонок, сердечки всякие, и прочее... Явная симпатия. Он на все их заигрывания тупо не отвечает, как истинный ретард, и злобно их морозит. Похоже, что с ними у него ещё хуже.

Вот вроде бы всё на сегодняшний момент.

Думаю, что он совсем не думает обо мне и о моих проблемах на самом деле. Хотя так вроде иногда когда я жаловалась, то он мне сочувствовал... Но не знаю, насколько искренне. И не могу понять, как он ко мне относится. Опять же опыт говорит, что когда не можешь понять, как к тебе относятся, то значит никак. Хорошее отношение видно сразу.

Короче, буду всё-таки сливать это чудо. Слишком выебал мозг.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 13 июн 2021, 00:18

И да. Идите все нахуй со своей "женской инициативой". Действовать первым должен мужик. Иначе будет вот такая же непонятная срань.

Cormadon
Сообщения: 435

Сообщение Cormadon · 13 июн 2021, 17:08

Sandra Horse - цитата:
12 июн 2021, 22:38
Ахах. Ну да, встречаются мне рокеры иногда, бывает. За год сидения в Тиндере мне попался лишь ОДИН единственный классный общительный рокер, который сам первый мне написал. С остальными дружим с осени, а с кем-то вообще с прошлого лета. Встречи в реале они не хотят и ведут себя, как скучные аморфные разочарованные во всём пассивные старые продавленные диваны, вообще не воспринимаю их, как варианты уже. Сидят одни. Никого не ищут. Ничего не пытаются изменить. Пыталась вытянуть на встречу — никак. Даже трахнуть и бросить не получится :))) Но и с общительным вот этим мужиком в результате не покатило. И когда я думаю, что опять надо всё заново начинать, как будто ничего и не было... Когда я понимаю, что все эти сотни переписок были впустую... Опять год искать, это ж как обидно.
А почему в Тиндере, а не в реале ? Ну коронавирус допустим, все по закрывали, а еще есть причины ? И потом вот ты говоришь, ты общалась зря... Общение было не интересным ? Если было не интересно сразу, то я уж не знаю какое могло быть продолжение, если сразу не пошло... ) Может я конечно не прав, но я еще вижу мотивацию "отношения как цель", может еще по этому сложно найти... Отношения - это цель ?
Sandra Horse - цитата:
12 июн 2021, 22:38

Партнёрско-дружеские отношения — это когда помимо сексуального влечения у вас есть уважение к личности друг друга, есть симпатия... Вы не только встречаетесь раз в неделю ради секса, но и ради общения. И иногда вам приятно просто погулять вместе, сходить куда-нибудь, поговорить по душам. То есть секс, плюс иногда совместный досуг.
Что на первом месте в этом, общение, прогулки, разговоры по душам или секс ?
Sandra Horse - цитата:
12 июн 2021, 22:38

А про этого мужика... Не знаю, уместно ли тут. Логичнее в "Тиндерную" тему про него, но тут вроде как видео про него. Напишу пока сюда.

Познакомились мы с ним где-то в феврале. В Тиндере, ага. У него было написано, что он там только ради общения, но я уже к тому времени поняла, что те, кто пишут, что ищут любовь, тоже только общаться горазды, так что мне просто стало интересно с ним поболтать. Одним больше, одним меньше... Он был ебанут в нужную мне сторону, придурошный, сексуальный и забавный одновременно. Секси-фрик, как я люблю. Я ещё тогда подумала, что на некоторых фотках он слишком красив для меня, мне такие не очень нравятся как парни, блокировка наступает. Ну думаю, ладно. Если просто пообщаться, то пойдёт.

Не помню, кто кого первый лайкнул, но написал он мне сам. За год сидения в Тиндере такое случалось всего 2-3 раза, так что это было странно. Ну, и понеслось. Общался он так же придурошно, как и выглядел. По стилю напоминало мультяшного Тигру из Винни-Пуха, и я вообще мало помню тот период, потому что я не придавала ему никакого значения и не рассматривала, как что-то серьёзное. Думала, очередной пиздун.

А потом как-то мы разболтались и он сказал, что едет недалеко от того места, где висели мои билборды, и я в шутку сказала, что было бы круто их сфоткать для моего портфолио. И я была очень удивлена, когда он вдруг ни с того, ни с сего специально туда поехал и старательно сфоткал. Для меня это было неожиданностью, и я стала более пристально к нему присматриваться. Кажется это случилось через месяц наших с ним переписок, которые были почти каждый день.

Потом он так же неожиданно заявился ко мне на работу и привёз мне пиццу. Когда я вышла к нему и увидела его в реале, я поняла, что я в опасности. Он был слишком хорош. Симпатичнее, чем на фотках. Я бы даже сказала, он выглядел вообще иначе, не так пафосно и более просто. И это цепляло... Правда я себя с ним чувствовала не очень комфортно, потому что он морозился, не смотрел в глаза и делал вид, что случайно мимо проезжал. От него не чувствовалось никакой заинтересованности, держался он очень отстранённо, и в то же время он явно хотел меня видеть. Это выносило мозг.

Потом был новый этап переписок, тоже месяц что ли, и он не приезжал. И там случилась какая-то хрень в моей жизни, уже точно не помню, какая. Кажется, два мужика, с которыми я общалась, оказались женатыми подлыми говнюками, и меня пробило на мужененавистничество. И я в сердцах высобачила их в разговоре с ним и сказала, что ненавижу мужиков, и что они отвратительные твари. И что у меня целая куча этих мужиков, которые сами не знают, чего им надо, они со мной общаются днями и ночами, а в реал их не вытащишь.

Если честно, то я была в тот момент настолько на них всех зла, что я думала и его тоже заодно от себя отвратить и отрезать. Чтобы он не думал, что можно со мной вот так просто болтать, занимать зря моё время и мурыжить. Я их люто ненавидела, этих пожирателей моего времени.

А он внезапно взял и приехал меня утешать на работу. Привёз фруктовый салатик. И мне даже было стыдно его видеть в тот день, потому что я сразу решила, что он думает, будто бы я из-за него лично переживаю, и надо меня немного осчастливить своим вниманием. Я почувствовала себя жалкой. Хотя в действительности я не переживала, а злилась... И я конечно же не думала, что он из-за моих злобных и резких высказываний ко мне приедет. Я наоборот хотела его напугать, отвратить и отпугнуть.

В третий раз (тоже недели через две) он заявился ко мне на работу с мороженкой. Я пряталась от начальства в его машине, а он стоял рядом и мы болтали. Он по прежнему не смотрел в глаза и изображал безразличие. Всякий раз он цепенел, когда я обнимала его на прощание. Сам никак себя не проявлял.

Со временем я стала с ним общаться чаще, чем с подругами и родными, он писал постоянно, мы скидывали друг другу видео, голосовые сообщения... И тут я решила, что блин, можно и покадрить его уже. Даром что из-за него у меня не стало хватать времени на общение с остальными моими кандидатами...
Ну он больше себя как подружка ведет, может воспитание такое было, влияние сестры и матери с которыми он живет... По дальнейшему его поведению там не все чисто, чего-то там надо копать по хорошему, неспроста он такой... Ну то что он попал в типаж и еще детство зацепил это конечно успех рандома... )
Sandra Horse - цитата:
12 июн 2021, 22:38

Кадрёж с моей стороны он поначалу воспринял настороженно. Даже как будто напрягся и разозлился. Это было уже где-то на майских, то есть спустя три (три, Карл!) месяца нашего непрерывного с ним общения, и когда я предложила ему пересечься и сходить вместе на шашлычки, он сказал, что это было бы неплохо.... И пропал с концами на все майские.
Ну он испугался и дал заднюю... ) Все вот эти заверения, что да поедем, все будет - это вежливость... Этож какой же кажрёж его так напугал ? )
Sandra Horse - цитата:
12 июн 2021, 22:38

Он постоянно говорил, что не хочет отношений. Когда я предложила ему временные отношения, но с учётом совместного досуга и верности друг другу на этот период, он сказал, что его вообще пугает фраза "отношения". Он живёт с мамой, сестрой и её ребёнком, и вроде как ни с кем не встречается. Хотя мне показалось, что он сам себе противоречит. По поведению он похож на девственника. Но при этом он меня уверял, что развёлся четыре года назад. Сначала сказал, что у него было 10 девушек. Потом видимо забыл и сказал, что четыре. То казалось, что у него есть отношения на стороне. То было ощущение, что он асексуал и ему приелся секс, и он изредка мнёт девушек за сиськи, и на этом всё. Возникла даже безумная мысль, что он — женщина-трансгендер, у которой нет мужских причендалов, и поэтому она морозит меня с сексом, надеясь сначала более тесно привязать общением. Иногда казалось, что это закомплексованный ебанутый девственник, который вообще врёт про опыт и воюет со своими тараканами.
Чую там у него тараканы с лошадь, это жжж не с проста.. Ну в общем не однозначный чувак... ) Если тебе нравится с такими разбираться - welcome конечно, но как бы он явно не хочет ничего строить, ему бы с собой разобраться... )

Eevee

Сообщение Eevee · 13 июн 2021, 17:49

Sandra Horse, выглядит все так, что ты на его границы сильно покушаешься, буквально пытаясь проломиться. Он заявляет: ради общения, не хочу отношений, только дружба и т.п. - однозначно говорит же о своих мотивах.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 13 июн 2021, 19:14

Позже подробнее напишу, мы с друзьями и с сестрой едем сейчас в караоке-клуб.

В двух словах: он ведёт себя не по дружески. Это не дружба. Он явно пытается меня на себе заморочить. Если я не пишу, начинает мне пинговать, напоминать о себе. Ему нравятся эти больные игры, возможно он так тешит своё израненное кем-то до меня самолюбие, а сам до сих пор по кому-то сохнет. Друзьям так не пишут, с кокетством и с заигрываниями. Ему просто хочется жить так, как удобно ЕМУ. И мне такое не подходит.

Короче, мне кажется, что я нашла себе нормальный вариант вчера. Этого буду сливать. Точнее, уже сливаю.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 13 июн 2021, 19:21

Cormadon - цитата:
13 июн 2021, 17:08
А почему в Тиндере, а не в реале ? Ну коронавирус допустим, все по закрывали, а еще есть причины ? И потом вот ты говоришь, ты общалась зря... Общение было не интересным ? Если было не интересно сразу, то я уж не знаю какое могло быть продолжение, если сразу не пошло... ) Может я конечно не прав, но я еще вижу мотивацию "отношения как цель", может еще по этому сложно найти... Отношения - это цель ?
В реале сложнее. Мне очень редко кто нравится, как и я редко кому нравлюсь. Это бывает примерно в одном случае из 5000. Чтобы найти такую прикольную неформальную ебанашку с доброй душой и интересным содержимым, мне и так приходится по нескольку часов в день слистывать анкеты влево.

Нет, я не жалею, что общалась, я люблю общаться... Но я открывала душу, я испытывала симпатию, я настраивал ась, привязывалась, и теперь мне пришлось всё это погасить. Ну и да, цель была — отношения, пусть и временные скорее всего, потому что я не верю в вечную любовь.
Cormadon - цитата:
13 июн 2021, 17:08
Что на первом месте в этом, общение, прогулки, разговоры по душам или секс ?
Сложно сказать, секс и разговоры по душам на первом месте. И то, и сё. Без разговоров не получился бы секс. Но он тоже мне нужен, так что просто разговоры — это ни о чём, для этого у меня есть много друзей и знакомых и без него.
Cormadon - цитата:
13 июн 2021, 17:08
Ну он больше себя как подружка ведет, может воспитание такое было, влияние сестры и матери с которыми он живет... По дальнейшему его поведению там не все чисто, чего-то там надо копать по хорошему, неспроста он такой... Ну то что он попал в типаж и еще детство зацепил это конечно успех рандома... )
Я только таких и ищу. У меня только на таких и "стоит".
Cormadon - цитата:
13 июн 2021, 17:08
Ну он испугался и дал заднюю... ) Все вот эти заверения, что да поедем, все будет - это вежливость... Этож какой же кажрёж его так напугал ? )
Невинный. Просто желание где-то вместе погулять в выходной день, больше провести времени вместе. Там не было ничего пошлого.
Cormadon - цитата:
13 июн 2021, 17:08
Чую там у него тараканы с лошадь, это жжж не с проста.. Ну в общем не однозначный чувак... ) Если тебе нравится с такими разбираться - welcome конечно, но как бы он явно не хочет ничего строить, ему бы с собой разобраться... )
Нравится, но нужен чуть попроще. Такой же, но попроще.

Eevee

Сообщение Eevee · 13 июн 2021, 20:49

Sandra Horse - цитата:
13 июн 2021, 19:14
Позже подробнее напишу, мы с друзьями и с сестрой едем сейчас в караоке-клуб.

В двух словах: он ведёт себя не по дружески. Это не дружба. Он явно пытается меня на себе заморочить. Если я не пишу, начинает мне пинговать, напоминать о себе. Ему нравятся эти больные игры, возможно он так тешит своё израненное кем-то до меня самолюбие, а сам до сих пор по кому-то сохнет. Друзьям так не пишут, с кокетством и с заигрываниями. Ему просто хочется жить так, как удобно ЕМУ. И мне такое не подходит.

Короче, мне кажется, что я нашла себе нормальный вариант вчера. Этого буду сливать. Точнее, уже сливаю.
Тут вопрос в том, что вы вкладываете в понятие дружбы. Сейчас границы понятий «дружба», «отношения» размыты, кому что нравится, то в них и вкладывают. Почему не обсуждали это? Что в твоих представлениях дружба исключает флирт, сексуальные игрульки, и вообще она тебе от него не нужна, так как ты настроена на совсем другое.

А цитата в ВК может значить что угодно. Она может быть посвящена не себе, а девушке, которая домогалась его любви.

Зачем домысливать, что значат цитаты и его поступки, если можно открыто обсудить всё?

Eevee

Сообщение Eevee · 13 июн 2021, 21:03

Sandra Horse - цитата:
13 июн 2021, 19:14
Ему нравятся эти больные игры, возможно он так тешит своё израненное кем-то до меня самолюбие, а сам до сих пор по кому-то сохнет.
Это для тебя такие игры больные, так как нужно большее. А для него, возможно, совсем безболезненные и нормальные, потому что в пределах того, что нужно ему. То есть с его стороны может не быть никакого ущемляющего тебя умысла, типа вы приятно общаетесь и проводите время, он не посягает на твои свободы, никто никому не должен и это норм. А ты ждёшь совсем иного и потому воспринимаешь это отрицательно.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 13 июн 2021, 21:06

Eevee - цитата:
13 июн 2021, 20:49
Тут вопрос в том, что вы вкладываете в понятие дружбы. Сейчас границы понятий «дружба», «отношения» размыты, кому что нравится, то в них и вкладывают. Почему не обсуждали это? Что в твоих представлениях дружба исключает флирт, сексуальные игрульки, и вообще она тебе от него не нужна, так как ты настроена на совсем другое.

А цитата в ВК может значить что угодно. Она может быть посвящена не себе, а девушке, которая домогалась его любви.

Зачем домысливать, что значат цитаты и его поступки, если можно открыто обсудить всё?
Ну да, каждый понимает это по своему. Для меня дружба — это дружба. С друзьями не спят. Это для меня табу. Я говорила с ним на эту тему, естественно. Я человек тупой и прямой, я ненавижу непонятки. Но с таким замороченным человеком очень сложно разговаривать на такие темы, потому что он сам походу не понимает, чего хочет. Например я спросила его, что такое отношения (то самое, чего он так боится). И он сказал, что это когда люди каждый день общаются и списываются. Не странно ли? В общем, я не хочу на него колбасится, просто не мой человек. Думаю, он на ком-то заморочен, и явно не на мне. Не очень конечно хорошо, что он гонится за моим вниманием и кокетничает... Я так себя не веду с мужчинами, если ощущаю, что я занята. Думаю, если бы на моём месте оказался мужик, он бы люто ярился с такой ситуёвины... Но я не ревнивый хуеносец, поэтому я не злюсь и уважаю чужую свободу. Просто видать у нас разные цели на данный момент.

Караоке, шесть мужиков, виски с колой, понеслась! 🤟🤟🤟🤟🤟🤟🤟🤟🎶🎸

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 13 июн 2021, 21:08

Eevee - цитата:
13 июн 2021, 21:03
Это для тебя такие игры больные, так как нужно большее. А для него, возможно, совсем безболезненные и нормальные, потому что в пределах того, что нужно ему. То есть с его стороны может не быть никакого ущемляющего тебя умысла, типа вы приятно общаетесь и проводите время, он не посягает на твои свободы, никто никому не должен и это норм. А ты ждёшь совсем иного и потому воспринимаешь это отрицательно.
А просить полапать сиськи по дружбе — это тоже приятное дружеское общение? 🤣🤣🤣