Непонятные недоотношения со сложным мужчиной

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14504

Сообщение Sandra Horse · 13 июн 2021, 21:52

Cormadon - цитата:
13 июн 2021, 21:41
Я просто к чему, мой опыт конечно не показатель, но все мои "серьезные" отношения вырастали сами собой из "не серьезных", я бы даже сказал приятельских, я ни разу не нашел "серьезные" отношения когда именно их и искал, вот такая вот закономерность... ) Но может быть это просто у меня так... ) А на счет вечной любви, смотря что есть любовь ? Ежели гормоны то таки да, они с такой силой уже не вырабатываются когда долго с одним человеком... )
Ну да, конечно. Никто не требует гарантий серьёзных отношений в начале знакомства. Это ебанизм полный. Конечно сначала дружеское общение. Но блин, после трёх месяцев можно же определиться.

Не, я не верю, что меня могут любить и будут обо мне заботиться. Вот я к чему. Не верю в мужскую любовь. Если вдруг такое случится, что у нас с мужчиной проскочет искра и я почувствую, что он как и я способен на такие чувства, я останусь с этим человеком навсегда. Но обычно меня либо ненавидят, либо хотят, как я уже сказала. Либо я баба-друх.
Cormadon - цитата:
13 июн 2021, 21:41
Ну видимо он хочет просто вот так вот "дружить", как он дружит... ) Мне один умный человек, в свое время сказал умный мысль: "С теми кого надо заставлять, не надо ничего делать"... ) И мне кажется он прав, даже если ты заставишь, результат будет уже не тот... )
Ага. Офигенная дружба. Вот я найду парня и скажу: знаешь, есть у меня друг, будет раз в месяц мять мне сиськи, ок? 🤣

Eevee

Сообщение Eevee · 13 июн 2021, 22:06

Sandra Horse - цитата:
13 июн 2021, 21:52
Ага. Офигенная дружба. Вот я найду парня и скажу: знаешь, есть у меня друг, будет раз в месяц мять мне сиськи, ок? 🤣
Не факт, что парень откажет)

Хотеть классические, моногамные, «правильные» отношения, но искать их среди инфантильных, сложных фриков - это некое противоречие.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14504

Сообщение Sandra Horse · 13 июн 2021, 22:09

Eevee - цитата:
13 июн 2021, 22:06
Не факт, что парень откажет)

Хотеть классические, моногамные, «правильные» отношения, но искать их среди инфантильных, сложных фриков - это некое противоречие.
Ну, если не откажет, тогда ок. Я в принципе не против мужского гарема. Если что, могла бы и с тремя жить спокойно.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14504

Сообщение Sandra Horse · 13 июн 2021, 23:15

Хотя по хорошему конечно хотелось бы быть с кем-то вдвоём. Он и я. Союз фриков. Два бунтаря, нашедших друг друга. Два романтика, не похожие ни на кого, независимые, но влюбчивые. Ценящие друг друга. Яркие. Эмоциональные. Ебанутые и прикольные. Не надо говорить, что фрики не способны на такое. Я способна.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14504

Сообщение Sandra Horse · 14 июн 2021, 00:07

Не поверите.
Из караоке-клуба до метро сейчас верхом на лошади ехала.
Чего не отожжёшь на нетрезвую голову... :unicorn:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14504

Сообщение Sandra Horse · 14 июн 2021, 09:15

Eevee - цитата:
13 июн 2021, 20:49

А цитата в ВК может значить что угодно. Она может быть посвящена не себе, а девушке, которая домогалась его любви.
Вот, кстати про цитату. Вчера я пропустила, не ответила на это. Цитата древняя, старая, и я не думаю, что это про меня. Я про сам принцип. Что человек пытается вползти незаметно в чью-то душу, привязать. Пытается стать нужным и незаменимым. Учится, как незаметно в себя влюбить. Тут можно двояко понимать: он себе набирает армию поклонниц, потихоньку влюбляя их в себя по этой методичке (часто общаться, выработать от себя зависимость, и т. д.), либо у него есть человек, которого он тайно любит и надеется со временем завоевать его любовь такими методами. Последнее смотрится куда более приятно, но тогда тем более не очень он красиво делает, что кокетничает с другими, если в душе его сердце занято кем-то ещё.

У меня есть друзья и приятели мужского пола, и я умею дружить с мужчинами, не заморачиваясь на них. Есть вполне себе очень симпатичные, но я их не воспринимаю как варианты. Потому что друзья. Но тут с самого начала это была какая-то странная дружба. Я даже не понимаю, почему с этим парнем дружбы не получилось. Наверное потому, что он не вёл себя, как друг. Он довольно закрытый. Общается много, но ему не хватает какой-то слюнявой детской искренности, что ли, чтобы сделать это общение полностью асексуальным, слюнявым, бесполым и дружеским. Что-то есть такое в его стиле общения, что не даёт ощущения дружбы. Мне сейчас кажется, что он и не хотел стать мне другом в том понимании, в каком это оно для меня.

Вообще у него куча классных цитат, под которыми я бы подписалась. И про то, что секс без любви не нужен, и про отношения... Но мужикам в России легче. Когда я ждала секса по любви, я сидела до 30. А у него мне кажется этих вариантов — хоть жопой жуй. Хотя он тоже и сложный, и со своеобразной манерой общения, и прочее. И выходит, что он в своих глазах очень хороший, правильный, благородный человек. Он себя скорее всего таким и видит. Но есть в нём при этом какая-то неприятная, обидная снисходительность, которая сильно от себя отвращает. Как будто он понимает, что все от него без ума, и он согласен до них снисходить, осчастливливать своим общением. Но при этом он постоянно ломается и строит из себя капризную девицу, которой это неприятно.

Понимаешь... Нет ничего такого в том, чтобы на выходных махнуть куда-то с друзьями. Нет ничего такого в том, чтобы по дружески предложить кому-то сходить на концерт. Я всегда зову то подруг, то друзей, и мы ходим. И если мы договорились, а у меня не получается, я извиняюсь и говорю об этом, что вот мол, сорри, не могу. Этот же на такое же предложение будет посылать всякие смайлики с рожами каких-то недовольных зверушек, выражение которых будет говорить: "фанаты, вы меня заколебали" и выставлять тебя маньяком. Почему я могу написать своему другу-гитаристу "пойдём на классную группу через неделю", а этому человеку, с которым мы списываемся каждый день, я не могу это предложить? Мне кажется, что это даже как-то обидно. И не по дружески.

Возможно, что он вообще нарциссик и питается чужим вниманием, создавая при этом у других людей чувство вины за то, что со временем им становится на него не по-фигу. Но при этом общайтесь с ним, развлекайте его, чтобы ему было не скучно в своё рабочее время ехать на машине... А привязываться не смейте.

В общем, сейчас я понимаю, что раньше он меня интересовал как сложный необычный и в чём-то созвучный мне парень, но сейчас мне даже как-то унизительно и противно себе представить, как он после всех этих обид до меня снизойдёт и на меня наползёт с секисом. Сейчас я понимаю, что он перестал вызывать у меня сексуальное желание. И вообще видимо у нас с ним несовместимость. И это общение, оно и не дружеское, и не приятное какое-то, оставляющее противный осадок на душе. Поэтому мне надо его дозировать, писать ему реже, переключаться на другие варианты.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14504

Сообщение Sandra Horse · 14 июн 2021, 09:31

Eevee - цитата:
13 июн 2021, 22:06
Не факт, что парень откажет)

Хотеть классические, моногамные, «правильные» отношения, но искать их среди инфантильных, сложных фриков - это некое противоречие.
Кстати, хоть я сама и фриканутая немного, но я не считаю, что все фрики — это инфантильные ёбобо. Он не кажется мне инфантильным. Придурошным — да, ну так у меня в голове и сидит такой типаж мужика, типа шведского Олы какого-нибудь, который и бизнес ведёт, и при этом рыгает на камеру и бегает с игрушечным пистолетиком. Сочетание умения жить и любви к детским отжигам. Абсолютная адекватность, социальные навыки, мужественность, умение водить машину, умение жить в этом мире, себя обеспечивать... И при этом отжиговое яркое поведение и фриковатые привычки. Это просто мой тип мужиков, на которых я западаю. И таких у нас крайне мало, их единицы. Конечно, я чуть не залипла, ведь мне такие нравятся... Я так долго искала такого человека. А тут он есть, но с ним не клеится. Возможно, что в следующий раз мне попадётся такой мужик лет через пять. А может через десять. А может и не попадётся вовсе... Как я уже сказала, я крайне редко залипаю на мужиках, и это как раз такой случай, когда могла бы. В последний раз такое полное попадание случилось со мной лет 15 тому назад, и я шучу, что секс-меньшинствам и то бывает легче найти себе партнёра, чем мне... Так что ситуация весьма для меня опасная и болезненная.

Но слава ёжикам, он ведёт себя не вполне честно. Когда я чувствую, что меня на самом деле не уважают и пытаются как-то меня использовать в своих целях, у меня срабатывает блокировка на чувства. Так что я смогу его слить, перевести всё в нейтраль и начать искать что-то новое.
Точнее, я даже уже нашла. Что-то вроде друга на ночь с культурной программой. На следующей неделе встречусь с ним в реале, и если покатит, то какое-то время повстречаюсь с ним. А там оно видно будет. Но конечно таких эмоций и искр у меня пока что нет. Впрочем, для этого нужно несколько месяцев, возможно всё впереди.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14504

Сообщение Sandra Horse · 14 июн 2021, 09:49

Блин, наверное это надо в другой раздел перенести, про любовь и отношения, в отдельную тему. Назвать её типа "Опыт взаимоотношений со сложным мужчиной", или типа того... Сначала продублировать (вместе с видосом), а потом тут уже подчистить. Я просто боюсь это делать, потому что не пробовала. Ща как грохну весь этот текст, будет обидненько.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14504

Сообщение Sandra Horse · 14 июн 2021, 11:23

Я тут недавно кстати с удивлением узнала, что у меня оказывается есть поклонник моего творчества. И недавно он мне признался, что давно следит за моим творчеством, за рисунками, за стихами... Видно, что он волновался, признаваясь мне в этом.. Видно, что для него это важно. Он даже не решался написать мне, просто следил... Я не знаю, во что это перерастёт... Вряд ли это во что-то перерастёт. Но я понимаю, что для меня это большая ответственность, мне даже как-то страшновато. Я стараюсь быть очень тактичной, я действительно ему благодарна за его внимание, тёплые слова и поддержку. Тем более, что он человек талантливый, творческий. И я понимаю, что тут надо аккуратно. Я не могу себе представить, как бы я устало закатывала бы от него глаза и высылала бы ему на его добрые слова картинки со зверьками, которые отворачиваются, морщатся от него, и прочее, а при этом продолжала бы как бешеная ему написывать и кадриться.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8354

Сообщение Второй пользователь · 14 июн 2021, 12:52

Начинай новую тему, назови ее как думаешь. Я потом перенесу туда это ответвление, как у компьютера буду.