Непонятные недоотношения со сложным мужчиной

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 13 сен 2021, 21:44

Кароч.
Я этому пи...
ПИДОРУ, ладно. Я ему сказала, мол пиши, если влюбишься. А так — не пиши, я мол тоже живой человек, а не игрушка тебе. Хорошо же написала. Не ссорились с ним, между прочим. Просто попросила меня не дёргать своими мемчиками, если он мне не парень и не друг. Так нет же, разозлился, смотрю удалил из подписок. Ну, тут у меня праведный гнев включился и я его заблокировала везде, где только можно.

Свингер написал вчера впервые за две недели:
Привет, как дела?

Я рассказала, что у меня нового, и спросила, а что у него.

Молчит.

Вот как с ним общаться, встречи планировать? Командовать видимо надо, да... Такими надо командовать... Не, это лучше, чем кто-то захочет мною порулить, тут как бы да. Но чёт он совсем пассив...


Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 04 окт 2021, 21:45

И это тоже сюда, до кучи.
https://www.b17.ru/forum/topic.php?id=380459

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 05 окт 2021, 11:32

borman - цитата:
05 окт 2021, 10:51
Короче, кто-то просто неизлечимая патологическая дура, и дай Боже мужчинам не нарваться на вот это.
Какая из?
Я тут две темы притащила. Мне интересен механизм. Может быть это вообще материал для будущего видоса, почему люди в такое проваливаются. Вот, захотелось, чтобы это находилось в соответствующем разделе.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 07 окт 2021, 19:31

Что такое "опустить ситуацию"?

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 07 окт 2021, 19:37

Sandra Horse - цитата:
04 окт 2021, 21:45
И это тоже сюда, до кучи.
https://www.b17.ru/forum/topic.php?id=380459
Это прикольно. Почти про меня. Мне частенько про своих пап рассказывают.) Обращал внимание, но не придавал этому большое значение. Может быть это мне и мешает как то серьёзней относиться. Где-то подсознательно понимаю причину влечения и интереса ко мне. Поэтому наверное они все равно или поздно ко мне возвращаются. Неосознано сам ищу таких, легче получить от них желаемое. Ощущаю зависимость, теряю быстро интерес. Надо будет изменить критерии выбора, начать искать равноценного партнера. М/б просто ищу оправдания. Незнаю, буду жить как жил. Но всё-таки надо обдумать этот вопрос, почитать, проанализировать. Сейчас есть одна самодостаточная, состоявшаяся, одинокая волчица проявляет интерес. Желает большего, дает понять, но я сохраняю дистанцию Пока с ней только деловые отношения. Сейчас вот подумал мб с нец попробовать, авось мое. Таких женщин я раньше вообще не рассматривал. Я имею ввиду не внешность, а морально-волевые качества.
С такими надо посерьезному, без фальши, раскусит на раз. В случае чего малой кровью не обойдешься.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 07 окт 2021, 23:06

Тринадцатый - цитата:
07 окт 2021, 19:31
Что такое "опустить ситуацию"?
Это значит перестать форсировать и пытаться повлиять на события. Типа, пусть оно идёт само собой так, как оно идёт. Выжидательная позиция, когда ты просто наблюдаешь со стороны, не предпринимая никаких активных действий.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 07 окт 2021, 23:07

Тринадцатый - цитата:
07 окт 2021, 19:37
Это прикольно. Почти про меня. Мне частенько про своих пап рассказывают.) Обращал внимание, но не придавал этому большое значение. Может быть это мне и мешает как то серьёзней относиться. Где-то подсознательно понимаю причину влечения и интереса ко мне. Поэтому наверное они все равно или поздно ко мне возвращаются. Неосознано сам ищу таких, легче получить от них желаемое. Ощущаю зависимость, теряю быстро интерес. Надо будет изменить критерии выбора, начать искать равноценного партнера. М/б просто ищу оправдания. Незнаю, буду жить как жил. Но всё-таки надо обдумать этот вопрос, почитать, проанализировать. Сейчас есть одна самодостаточная, состоявшаяся, одинокая волчица проявляет интерес. Желает большего, дает понять, но я сохраняю дистанцию Пока с ней только деловые отношения. Сейчас вот подумал мб с нец попробовать, авось мое. Таких женщин я раньше вообще не рассматривал. Я имею ввиду не внешность, а морально-волевые качества.
С такими надо посерьезному, без фальши, раскусит на раз. В случае чего малой кровью не обойдешься.
Интересно, да. Вот и я тоже люблю такое читать, размышлять, анализировать.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 30 окт 2021, 11:42

Просто в копилку))
https://www.b17.ru/forum/topic.php?id=383817

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 30 окт 2021, 12:19

От себя хочу отметить, что все такие истории объединяет то, что парни в них достаточно умные. И, не побоюсь этого слова, загадочные. В них не фигурируют тупые спермотоксикозные олени, которые все как на ладони. Для женщин очень не понятно, что такого для мужчины может быть интереснее, чем она? Куда это он блять постоянно уходит? Сексуальная мотивация перекрыта какой-то другой, более сильной. С оленями такого не было, они всегда терлись у ног и бежали куда нужно по первому требованию. И женщинам бывает очень интересно прикоснуться к этому непонятному загадочному мужскому миру.