Непонятные недоотношения со сложным мужчиной

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8400

Сообщение Второй пользователь · 02 ноя 2021, 16:07

Lotar - цитата:
02 ноя 2021, 00:49
Романтический любовник? :happy-2:
А что не так? Я люблю женщин. :smiling:

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8400

Сообщение Второй пользователь · 02 ноя 2021, 16:14

Rina - цитата:
02 ноя 2021, 02:03
Как ты вообще видишь волшебного альфача с золотым йухом?
Какого еще волшебного альфача? Мы с тобой прошлый раз спорили, я тебе говорил что нет никаких универсальных альфачей, покоряющих 100% женских сердец. Ты привела в пример каких-то школьных любимчиков и обиделась.
Rina - цитата:
02 ноя 2021, 02:03
Почему ты считаешь, что люди вступают в отношения скучно и уныло?
Имею право так считать. :smiling: Если я например работаю в ресторане, наблюдаю за людьми и вижу как они едят, то имею полное право считать что большинство из них, например, "жрут как свиньи" - некрасиво. Я так сичитаю.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11831

Сообщение Lotar · 02 ноя 2021, 16:17

Второй пользователь - цитата:
02 ноя 2021, 16:07
А что не так? Я люблю женщин. :smiling:
Ну если бы так себя характеризовал кто-то, кого я не знаю... А так, мы тебя все знаем как пользователя Абджекта.

"Романтический любовник с Абджекта." :happy-2:

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8400

Сообщение Второй пользователь · 02 ноя 2021, 16:18

Sandra Horse - цитата:
02 ноя 2021, 00:16
Уууу, ну так какая же эта ебанина? Только если в хорошем смысле.
Так тыж и просила пример ебанины в положительном смысле. :suspicious:

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8400

Сообщение Второй пользователь · 02 ноя 2021, 16:19

Lotar - цитата:
02 ноя 2021, 16:17
Ну если бы так себя характеризовал кто-то, кого я не знаю... А так, мы тебя все знаем как пользователя Абджекта.

"Романтический любовник с Абджекта." :happy-2:
Ээ... В смысле? Я не "трахарь". "2 минуты членом в вагину" - это точно не про меня. :happy-1: Мой девиз - фантазия и разнообразие. :smiling:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 02 ноя 2021, 16:22

Второй пользователь - цитата:
02 ноя 2021, 16:18
Так тыж и просила пример ебанины в положительном смысле. :suspicious:
Ну да. Я сделала это, чтобы убедится в том, что ты любую ебанину вообще противопоставляешь чему-то тупому и скучному, потому что реально есть ржачная, прикольная, неформальная ебанина в значении "крутая хрень". И конечно всякие занудные пердуны такое не поймут и будут в шоке, это тоже правда. Но почему ты считаешь, что любая ебанина так привлекательна и забавна?

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11831

Сообщение Lotar · 02 ноя 2021, 16:23

Второй пользователь - цитата:
02 ноя 2021, 16:19
Ээ... В смысле?
Абджект и романтические любовники это что-то несовместимое.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 02 ноя 2021, 16:26

Lotar - цитата:
02 ноя 2021, 16:23
Абджект и романтические любовники это что-то несовместимое.
В этом мире бывает всё.
https://ya.cc/t/6HweayIhvde2d

Eevee

Сообщение Eevee · 02 ноя 2021, 16:29

Второй пользователь - цитата:
02 ноя 2021, 16:03
Ну низнаю, есть ли тут чему завидовать. Я вот интересных людей пытаюсь по всем доступным уголкам разыскивать. Дико радуюсь, когда кого-то классного нахожу.
Естественно ты один такой интересный у мамки, особенный, чтоб найти второго такого интересного надо полсвета обойти, не иначе)

Не знала конечно, что джойреактором, мдшными гадюшниками и задворками ютуба ограничивается доступная среда для кого-то)
Считаю огромной удачей что встречал любимых мне людей по жизни.
Да, редкая удача тебе сопутствовала в молодости, когда за несколько лет интересные люди скопом шли (сколько, десять+/-?), а потом вдруг удача покинула и интересные люди резко закончились (аж на десятилетие?))
Если кто-то может усилием воли любую уёбу превращать в крышеснос... Ну, у меня плохие новости тогда. Настоящего крышесноса у такого человека никогда не было, и он пытается имитировать эмоции, которых не понимает или не может испытывать.
Естественно, крышеснос был только у тебя и эмоции можешь понимать и испытывать только ты. Ты у нас что-то типа Поднебесного, избранный, своего рода Пророк Крышесноса)
Если кто-то может усилием воли любую уёбу превращать в крышеснос... Ну, у меня плохие новости тогда.
Думается мне, это не новости, это все уже давно осознали, ещё во время расставания с тобой)

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8400

Сообщение Второй пользователь · 02 ноя 2021, 16:31

Sandra Horse - цитата:
01 ноя 2021, 23:39
А почему ты думаешь, что семью и детей хотят одни лишь дегенераты и рабы кирпичномордые?
Не только! Это у тебя как у Иринки, локаторы выборочно работают. Но если вы ставите семью именно на первое место, то хотя бы с собой будьте честны. Просто идите и берите первого встречного кирпичномордого, который предложит замуж. Но вы (женщины) чаще всего хотите подвести к браку именно что мужиков поинтереснее, а не соглашаетесь на первое же предложение. Так что не надо звиздить что брак важнее, чем интерес к мужчине.