Непонятные недоотношения со сложным мужчиной

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 02 ноя 2021, 16:35

Второй пользователь - цитата:
02 ноя 2021, 16:31
Не только! Это у тебя как у Иринки, локаторы выборочно работают. Но если вы ставите семью именно на первое место, то хотя бы с собой будьте честны. Просто идите и берите первого встречного кирпичномордого, который предложит замуж. Но вы (женщины) чаще всего хотите подвести к браку именно что мужиков поинтереснее, а не соглашаетесь на первое же предложение. Так что не надо звиздить что брак важнее, чем интерес к мужчине.
Не знаю, как остальным женщинам планеты, а мне нравятся интересные мужики, от которых есть ощущение, что они способны влюбиться и захотеть семью. Это один из критериев, при наличии которых я сильнее начинаю испытывать к мужчине доверие, расположение и влюблённость. Просто яркий и независимый накуй не нужен.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 02 ноя 2021, 16:41

Sandra Horse - цитата:
02 ноя 2021, 16:35
Не знаю, как остальным женщинам планеты, а мне нравятся интересные мужики, от которых есть ощущение, что они способны влюбиться и захотеть семью. Это один из критериев, при наличии которых я сильнее начинаю испытывать к мужчине доверие, расположение и влюблённость. Просто яркий и независимый накуй не нужен.
Чтобы мужчина выказал женщине что она может ему доверять. Нужно самой обладать каким нибудь интересуещим его качеством. Брать ответственность за милое личико, томный взгляд или за проявленное женщиной внимание никто не будет. Кроме как отчаявшийся кирпичномордый человек.
Последний раз редактировалось Тринадцатый 02 ноя 2021, 16:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8401

Сообщение Второй пользователь · 02 ноя 2021, 16:42

Sandra Horse - цитата:
02 ноя 2021, 00:16
Механизмы очень интересные. Но я бы не стала топить за это, как за единственный вариант мощного эмоционального взрыва. Многие другие модели отношений тоже прекрасно дают этот взрыв. Только более позитивный и взаимный))
Это НЕ мощный эмоциональный взрыв. Для психики самое мощное бабах - это как раз взаимные любовные чунства с наиболее психически подходящим партнером. Но как мы видим, такая хрень - это тоже взрывчик. Возможно как петарда (аддикция) на фоне авиационной бомбы (любви), не знаю... Но он есть. А в отношениях с оленями взрыва нет никакого. Даже хлопушечного. Мерзкий липкий холодец. Мне интересно докопаться до самого пороха, узнать почему бабахает.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8401

Сообщение Второй пользователь · 02 ноя 2021, 16:46

Eevee - цитата:
02 ноя 2021, 16:29
Естественно ты один такой интересный у мамки
Спасибо, что закончила этот диалог. :smiling:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 02 ноя 2021, 16:50

Второй пользователь - цитата:
02 ноя 2021, 16:42
Это НЕ мощный эмоциональный взрыв. Для психики самое мощное бабах - это как раз взаимные любовные чунства с наиболее психически подходящим партнером. Но как мы видим, такая хрень - это тоже взрывчик. Возможно как петарда (аддикция) на фоне авиационной бомбы (любви), не знаю... Но он есть. А в отношениях с оленями взрыва нет никакого. Даже хлопушечного. Мерзкий липкий холодец. Мне интересно докопаться до самого пороха, узнать почему бабахает.
Ну вот, вот. Наконец. Разделение на петарду и бомбу. Ну хоть так.

А почему бабахает, там уже у всех по разному. Бывает, что у добропорядочной жены и матери троих детей бабахает на тупого турка. Но это же не значит, что этот турок особенный, умный, эмоционально развитый. А бывает, что женщина под 40 увлекается тонкой душевной перепиской по инету с умным очкариком-ботаником и чувствует, что её уносит от этой душевной связи. Кто-то любит за поступки, кто-то за душу, кто-то за крепкий #уй.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 02 ноя 2021, 16:51

Позвонила утром. Все как обычно. Только что аернул билет. Повоюем. :)

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 02 ноя 2021, 16:53

Тринадцатый - цитата:
02 ноя 2021, 16:41
Чтобы мужчина выказал женщине что она может ему доверять. Нужно самой обладать каким нибудь интересуещим его качеством. Брать ответственность за милое личико, томный взгляд или за проявленное женщиной внимание никто не будет. Кроме как отчаявшийся кирпичномордый человек.
Ну да, к женщине тоже до фига требований. Даже больше, чем к мужчине. Реально, я так считаю. Это понятно, что невозможно всем нравится.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 02 ноя 2021, 16:54

Тринадцатый - цитата:
02 ноя 2021, 16:51
Позвонила утром. Все как обычно. Только что аернул билет. Повоюем. :)
Вау, вот это да)))

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 02 ноя 2021, 16:56

Sandra Horse - цитата:
02 ноя 2021, 16:53
Ну да, к женщине тоже до фига требований. Даже больше, чем к мужчине. Реально, я так считаю. Это понятно, что невозможно всем нравится.
Вы ежедневные испытания мужских яиц на прочность за требования не считаете? )

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 02 ноя 2021, 16:59

Sandra Horse - цитата:
02 ноя 2021, 16:54
Вау, вот это да)))
Я особого восторга не испытываю.)
Радуюсь, счастлив, но с но. И про но забывать никогда не нужно.