Непонятные недоотношения со сложным мужчиной

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 01 сен 2021, 12:10

Наверное мне мешало то, что я не могла его понять. А понять я его не могла... Ну, мне мешала его общая стукнутость, невротизация и тупость. И ебанина. Это всё скрывает его личность, сглаживает его неприятные черты, он кажется милым, невротичным, чувствительным и сложным. И ты думаешь, что такому человеку очень многое важно, и что он всему придаёт большое значение. Потому что он нервненький и на равнодушного не похож. Не похож на спокойного тупого безэмоционального пустого мужика.

И типа я почему-то считаю, что если он так всё остро и ярко воспринимает, то и эмоции он должен испытывать такие же яркие. И всему придавать значение, за всё зацепляться, переживать. И поэтому мне кажется, что он способен влюбиться. Так его считывает мой мозг. Сложный = остро переживает = способен влюбиться. А когда мне кажется, что передо мной сложный мужик, который боится заморочиться, но при этом он невольно заморачивается, то я начинаю испытывать влечение и интерес.

Видимо мой мозг так и записывает парней в привлекательные.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 01 сен 2021, 23:19

Финлепсин в помощь.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 01 сен 2021, 23:48

borman - цитата:
01 сен 2021, 23:19
Финлепсин в помощь.
Эт чё?
Я и словов таких не знаю. Чё, реально помогает? Если да, то делись конечно.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 01 сен 2021, 23:52

Sandra Horse - цитата:
01 сен 2021, 23:48
Эт чё?
Я и словов таких не знаю. Чё, реально помогает? Если да, то делись конечно.
Совет не дележка, прочитав длинновысеры, захотелось помочь советом по выбору препарата.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 01 сен 2021, 23:58

borman - цитата:
01 сен 2021, 23:52
Совет не дележка, прочитав длинновысеры, захотелось помочь советом по выбору препарата.
Ну я надеюсь, что ты разбираешься в том, что советуешь, а то вдруг нежелательный эффект случится!

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 02 сен 2021, 05:27

Sandra Horse - цитата:
01 сен 2021, 12:10
Так его считывает мой мозг. Сложный = остро переживает = способен влюбиться. А когда мне кажется, что передо мной сложный мужик, который боится заморочиться, но при этом он невольно заморачивается, то я начинаю испытывать влечение и интерес.

Видимо мой мозг так и записывает парней в привлекательные.
Думал про то что почему меня привлекают забабашеные. Много нашел обьяснении. Один наиболее верный и честный. С такими якобы "сложными" людьми легче работать, от них меньше вероятность получить отпор, им можно навязать свою точку зрения ими можно манипулировать. Вот и все, вся привлекательность в их "сложности".

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 02 сен 2021, 08:34

Тринадцатый - цитата:
02 сен 2021, 05:27
Думал про то что почему меня привлекают забабашеные. Много нашел обьяснении. Один наиболее верный и честный. С такими якобы "сложными" людьми легче работать, от них меньше вероятность получить отпор, им можно навязать свою точку зрения ими можно манипулировать. Вот и все, вся привлекательность в их "сложности".
Интересное объяснение.
Я лично думаю, что люди, которыми легко манипулировать, могут быть и простыми и сложными, и "забабашенными", и нет.

Это хорошая идея — попытаться понять, что привлекает в таких людях. Может быть это понимание даст ключ к разгадке самого себя. Я вот тщетно стараюсь перепрошить свои настройки. Сейчас нарочно стала лайкать в Тиндере тех, кто мне не нравится. Не "сложных". Не "забабашенных". Опять моя попытка перестроить мозг на другой типаж, уже наверное в сотый раз. Как правило по итогам я понимаю, что нам друг с другом скучно, нет ни душевного тяготения, ни сексуального желания. Но посмотрим, от любви к ебанутым ретардам тоже надо как-то избавляться...

Лично мне почему-то кажется, что "забабашенные" способны более глубоко и остро на ком-то заморочится и они реже склонны к изменам. Я пипец какая ревнивая, я могу за один взгляд в сторону другой девушки моментально потерять к человеку доверие и симпатию, тут же выстраиваю стену.

Когда сложный мужик начал мне рассказывать недавно про своих бывших, мне захотелось его с ними свести. Я даже попыталась. Если есть посторонние женщины, то пусть катится к посторонним женщинам. Так у меня было со всеми, с кем я общалась. Слишком часто говорит о бывшей? Ок, я начинаю давать ему советы, как вернуть бывшую, становлюсь подружкой, пропадает интерес.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 02 сен 2021, 09:05

Это долбоебы, какой нормальный мужчина будет сравнивать женщину с кем-то? Это просто какой надо быть
же пробкой, чтобы так делать? Это можно говорить когда желаешь подчеркнуть что она тебе не очень то интересна, задеть хочешь, порвать с ней. Долбоеб просто по пояс деревянный. На этих сайтах другие не сидят, пробовал пару раз. Сплошь ебанашки. В реале надо смотреть, а не на выверенные двадцать раз анкеты, отретушированые фото и отрепетираваеные фразы с заготовленными картинками. Глупо это. Там контингент соответствующий. Пустое все там.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 02 сен 2021, 09:13

Sandra Horse - цитата:
02 сен 2021, 08:34
Лично мне почему-то кажется, что "забабашенные" способны более глубоко и остро на ком-то заморочится и они реже склонны к изменам.
Вы просто судите все по себе, как и мы се. Считаете себя "забабашенной" и ждёте от людей того же. Все забабашены, каждый по своему. И все поголовно "способны более глубоко и остро на ком-то заморочится...' Это не особый дар и он доступен не только избранным. Это природа человеческая, доковыряйся до него его и тряханет мама негорюй. В этом есть свой кайф, вопрос а том на сколько это целесообразно. Тратить столько усилий чтобы растормошить пень даже если из него пробился росток.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 02 сен 2021, 09:21

Тринадцатый - цитата:
02 сен 2021, 09:05
Это долбоебы, какой нормальный мужчина будет сравнивать женщину с кем-то? Это просто какой надо быть
же пробкой, чтобы так делать? Это можно говорить когда желаешь подчеркнуть что она тебе не очень то интересна, задеть хочешь, порвать с ней. Долбоеб просто по пояс деревянный. На этих сайтах другие не сидят, пробовал пару раз. Сплошь ебанашки. В реале надо смотреть, а не на выверенные двадцать раз анкеты, отретушированые фото и отрепетираваеные фразы с заготовленными картинками. Глупо это. Там контингент соответствующий. Пустое все там.
Я сама его на этот разговор вывела. Решила в лоб прояснить, что он за фрукт такой, и что у него там с другими было. И когда узнала, что там кто-то сидит и его ждёт, то сразу стала представлять их вместе, а меня саму при этом как отрезало от него. Наверное это потому, что он не прекращает с ними общение. Это не эпизод из прошлого, это такая яма-заморозка, куда он складывает всех своих девушек и там их маринует.

А бывали и долбоёбы, да. Которых я не спрашивала, а они сами начинали о своих бывших говорить через слово. Механизм тут один и тот же у меня включается: сразу отстраняюсь.