Непонятные недоотношения со сложным мужчиной

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 07 май 2022, 11:11

Ахаха, какая дичь.
А не стыдно ли вам перед родителями, что вы кушаете, спите, писаете, дрочите?

А может быть вам стыдно думать, что ваши родители кушают, спят, писают, занимаются сексом?

Сука, а может даже и дрочат. Как вам такое, м?

У меня официальный верифицированный молодой человек в количестве 1 шт. С прошлого лета. Какие нафиг блядки, вы о чём? :happy-2:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 07 май 2022, 11:14

Lotar - цитата:
07 май 2022, 10:53
Если общество традиционное (если в нём преобладает традиционный тип семьи), то сексуально неактивное потомство обходится дешевле.
Это не традиционные семьи, в обоих случаях. Это уродство, вынужденное сосуществование, эпоха 90-х — 2000-ых.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11836

Сообщение Lotar · 07 май 2022, 11:15

Sandra Horse - цитата:
07 май 2022, 11:11
Ахаха, какая дичь.
А не стыдно ли вам перед родителями, что вы кушаете, спите, писаете, дрочите?
Да это всё негативная социальная составляющая... Нас интересует, что девственники - это психопаты и шизофреники. Хоть по девственности и не принято выявлять шизофреников.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11836

Сообщение Lotar · 07 май 2022, 11:19

Sandra Horse - цитата:
07 май 2022, 11:14
Это не традиционные семьи, в обоих случаях. Это уродство, вынужденное сосуществование, эпоха 90-х — 2000-ых.
Это она и есть: традиционная, патриархальная семья.

"Переход от сложной семьи к нуклеарной идёт при переходе от традиционного к индустриальному обществу."(с)

СССР считался индустриальным обществом, и при нём были во многом разрушены прежние традиционные ценности, характерные для царской России.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 07 май 2022, 11:19

Lotar - цитата:
07 май 2022, 11:15
Да это всё негативная социальная составляющая... Нас интересует, что девственники - это психопаты и шизофреники. Хоть по девственности и не принято выявлять шизофреников.
А почему это вас так интересует?
Шизофреники, которых мне доводилось встречать, отнюдь не были девственниками. Даже скорее наоборот. Поэтому я считаю, что это конечно же дичь — на основании девственности тут же лепить человеку психиатрической диагноз/утверждать, что у него несомненно имеется какое-то психиатрическое заболевание.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 07 май 2022, 11:21

Lotar - цитата:
07 май 2022, 11:19
Это она и есть: традиционная, патриархальная семья.
В патриархальной семье родители дом строили молодым, и отселяли их. И гребитесь, как хотите. Но отдельно. Никто там ни у кого на шее не сидел.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 07 май 2022, 11:24

Lotar - цитата:
07 май 2022, 11:19
Это она и есть: традиционная, патриархальная семья.

"Переход от сложной семьи к нуклеарной идёт при переходе от традиционного к индустриальному обществу."(с)

СССР считался индустриальным обществом, и при нём были во многом разрушены прежние традиционные ценности, характерные для царской России.
Это скорее семья матриархальная, при патриархате немного по-другому, а вынужденное сосуществование признак низкого благосостояния, возможно при любом устройстве семей.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 07 май 2022, 11:28

borman - цитата:
07 май 2022, 11:24
Это скорее семья матриархальная, при патриархате немного по-другому, а вынужденное сосуществование признак низкого благосостояния, возможно при любом устройстве семей.
Да. Признак низкого благосостояния. В эпоху перемен соответственно таких семей больше. В благоприятные времена — меньше.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11836

Сообщение Lotar · 07 май 2022, 11:48

Sandra Horse - цитата:
07 май 2022, 11:19
А почему это вас так интересует?
Шизофреники, которых мне доводилось встречать, отнюдь не были девственниками.
Но по тестам ММPI, их показатели близки к психопатам и шизофреникам.

Девственник - это скрывающийся психопат или шизофреник. Как Лёша23 на Абджекте.
Sandra Horse - цитата:
07 май 2022, 11:19
Поэтому я считаю, что это конечно же дичь — на основании девственности тут же лепить человеку психиатрической диагноз/утверждать, что у него несомненно имеется какое-то психиатрическое заболевание.
Почему? Если исходить из схемы, что сексуальность неотделима от психики, то соответственно: сексуальные проблемы косвенно говорят о психопатологии.

Просто именно из-за девственности это не принято выявлять. Обычно нужны какие-то социально опасные сексуальные действия (всякие извращенцы, маньяки).

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 07 май 2022, 11:49

Sandra Horse - цитата:
07 май 2022, 11:11
А не стыдно ли вам перед родителями, что вы кушаете, спите, писаете, дрочите?
Это базовые потребности любого живого существа, даже маленький мальчик знает, что незнакомая взрослая тетя какает.
Sandra Horse - цитата:
07 май 2022, 11:11
А может быть вам стыдно думать, что ваши родители кушают, спят, писают, занимаются сексом?
Родители на протяжении всей нашей жизни являются взрослыми, их жизнь в определенной мере для нас тайна, какими бы доверительными взаимоотношения с ними ни были. А тут доча, еще вчера какавшая в колготки и подгузники, сосавшая сисю, уже сосет далеко не сисю, и делает ай-ай-ай :happy:
Sandra Horse - цитата:
07 май 2022, 11:11
Сука, а может даже и дрочат. Как вам такое, м?
Это не доказуемо и плод фантазии, в отличие от наличного ё..гм, бойфренда, ну не в шахматы по ночам с ним играете, ежу понятно)))
Sandra Horse - цитата:
07 май 2022, 11:11
У меня официальный верифицированный молодой человек в количестве 1 шт. С прошлого лета. Какие нафиг блядки, вы о чём?
Верифицирован это когда синяк в паспорте, если даже в ВК верифицированные странички имеют "штампик", что уж о м.ч. говорить.