Непонятные недоотношения со сложным мужчиной

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 30 май 2021, 11:14

phpBB [video]


С Вами психологиня Шеба, и она научит вас жить, мать вашу.


Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 30 май 2021, 16:00

Второй пользователь - цитата:
30 май 2021, 15:35
Конкруэншн. :mad:
Там у неё про то, как не обидеть человека, деликатно расстаться - если отношения сошли на нет, а обе стороны стесняются прямо сказать.

А чего это именно эта тема Шебу интересует?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 30 май 2021, 16:21

Второй пользователь - цитата:
30 май 2021, 15:35
Конкруэншн. :mad:
Йёп. Ну, соррян. Мы ж не можем совместные видосы делать, да и не во всём у нас мысли совпадают... Вынужденно ухожу в сольное творчество.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 30 май 2021, 16:25

Sandra Horse - цитата:
30 май 2021, 16:21
Ну, соррян.
Да это шутка... Удачи тебе. :smiling: Надеюсь, тебя алгоритмы полюбят больше.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 30 май 2021, 16:28

Lotar - цитата:
30 май 2021, 16:00
Там у неё про то, как не обидеть человека, деликатно расстаться - если отношения сошли на нет, а обе стороны стесняются прямо сказать.

А чего это именно эта тема Шебу интересует?
Шеба тащится по странным, чудаковатым парням. Я поняла, что всё-таки да, меня эта тема продолжает цеплять. Ничего не могу поделать, это моё. Осознала и признала. Ну, а со сложными всегда сложно, это ясное дело... Хуйнула на днях очень классного, но сложного мужика, 10 из 10 по моим критериям. Охрененный. Но слишком сложный даже для такого умелого вскрывателя сложных мужиков, как я. Это решение далось нелегко, но я понимала, что по другому нельзя. Попутно, пока эмоции были на полную катушку, я вспомнила весь свой опыт прекращения таких вот сложных отношений, благо он у меня большой.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 30 май 2021, 16:28

Второй пользователь - цитата:
30 май 2021, 16:25
Да это шутка... Удачи тебе. :smiling: Надеюсь, тебя алгоритмы полюбят больше.
Спасибо. Не полюбят — я сама их полюблю так, что им придётся.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 30 май 2021, 16:55

Sandra Horse - цитата:
30 май 2021, 16:28
Хуйнула на днях очень классного, но сложного мужика, 10 из 10 по моим критериям. Охрененный. Но слишком сложный даже для такого умелого вскрывателя сложных мужиков, как я.
А когда это ты успела стать специалистом по сложным мужикам?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 30 май 2021, 16:58

Lotar - цитата:
30 май 2021, 16:55
А когда это ты успела стать специалистом по сложным мужикам?
С трёх лет пыталась с ними взаимодействовать. Они рыдали и прятались за мам. Я не помню, но мне рассказывали 😁

Слушай, ну знаешь, сколько у меня до А#### было таких вот знакомств? До хрена. После А#### я лучше поняла, как с ними надо. Ну и соответственно дело пошло... 🤣🤣🤣

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 31 май 2021, 18:55

По работе надо было в типографию скататься, забрать там кое-что...
Тот самый странный мужик (с которым, как мне казалось, всё) отвёз меня туда и обратно в свой рабочий перерыв, и по пути накормил в Макдаке. Возмутился, когда я полезла за своей картой. Я всё никак не могу привыкнуть к тому, что платят за меня, а не я за них... Может всё-таки есть шанс?
Он прикольный... У нас с ним классно катит общение. Он симпатичный, длинноволосый, похожий на шведа, и любит рок.

Я боюсь, как бы не втрескаться теперь. Мне страшно от кого-то зависеть и доверять ему. Надо пока не надевать розовые очки. Просто смотреть за развитием ситуации и не форсировать.