Непонятные недоотношения со сложным мужчиной

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 14 дек 2021, 13:25

Тринадцатый - цитата:
14 дек 2021, 13:20
Не дружат мужики с женщинами, без сексуального подтекста нет дружбы. Не бывает такого. Неверю.
Бывает дружба с девушкой без секса когда есть уверенность что прояви немного интереса, сделай небольшое усилие и она твоя. Она всегда рядом, сама себя обманывает и вы "друзья". Иногда посылает подсознательно сигналы что мол не против и тебе решать. Реально законсервированная любовница.Так дружить можно годами.
Щамуж выйдет, детей родит, но все равно она твоя.
Близость в любой момент может случиться. Спонтанно.
Анекдотичные случаи случались. Так как мы друзья, ты только засунь и высунь и все. Реально было так с моим очень хорошим "другом". С ней года три дружили.
Сейчас снова дружба началась. Правда только по телефону, в одном городе живем, увидеться не торопимся. Понимаем что могут возникнуть сложности.
Я часто дружила с парнями, и секса конкретно с ними при этом вообще не хотела. И скорее всего если меня и подхачивали, то не настолько, чтобы это причиняло им боль. Я не вела себя так, чтобы вызвать мучительную зависимость от себя.

Хотя читала, что у некоторых бывало, что они думали о сексе по дружбе со своими друзьями. Но для меня это антисекс.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 14 дек 2021, 13:56

Sandra Horse - цитата:
14 дек 2021, 13:23

https://voca.ro/17IytHhzFflT
Независим был, вот и влекло. Собственная правота нормальное качество, естественное. У вас так не получиться и вам это не нужно.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 14 дек 2021, 14:02

Тринадцатый - цитата:
14 дек 2021, 13:56
Независим был, вот и влекло. Собственная правота нормальное качество, естественное. У вас так не получиться и вам это не нужно.
У меня?
Ещё как получится.
Про дружбу я вот что думаю:
https://voca.ro/139RgYWwrBN2

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 14 дек 2021, 14:40

Sandra Horse - цитата:
14 дек 2021, 14:02
У меня?
Ещё как получится.
Про дружбу я вот что думаю:
https://voca.ro/139RgYWwrBN2
Позабавило. " Я то думаю, что у него целая методичка на страничке" )))
Женщины любопытные существа. )

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 14 дек 2021, 14:50

Тринадцатый - цитата:
14 дек 2021, 14:40
Позабавило. " Я то думаю, что у него целая методичка на страничке" )))
Женщины любопытные существа. )
Ну, я уже три месяца без понятия, что там у него. Как заблокировала, так и не проверяю. Потому что нет возможности, и Слава Богу, что нет. Может он там женился, может ирокез себе сделал, мне как бы по барабану. Когда я его не вижу, мне хорошо и спокойно. Я не считаю, сколько женщин его лайкнуло, не захожу к этим женщинам на страницу, не ебу себе мозги всякой напрасной хренью. Так что да, пока интерес был — изучала вдоль и поперёк. Отрыла даже неожиданно древние фотки его с электрогитарой. Очень удивило, он никогда не говорил, что умеет играть. Вот... Ну, а сейчас я вообще не знаю, что там у него, и как. И не надо этого знать. Точка. Пути разошлись.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 14 дек 2021, 15:22

Блин, про меня бы кто такую диссертацию написал.
Фига я тут научную работу человеку посвятила 🤣🤣🤣

Аватара пользователя
ESEGO
Сообщения: 577

Сообщение ESEGO · 14 дек 2021, 17:23

ну не знаю, я в дружбу верю.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 15 дек 2021, 10:18

ESEGO - цитата:
14 дек 2021, 17:23
ну не знаю, я в дружбу верю.
Я тоже верю, но на неё способны не все люди, а только те, которые могут чётко разграничивать дружеские чувства и влечение. На самом деле часто встречается что-то смешанное. А у некоторых и вовсе дружба — это удобное прикрытие. Но я тоже верю в то, что некоторые люди умеют дружить безо всякой задней мысли. Верю, что и среди мужчин такие бывают, хотя не так уж часто. В данном случае — нет))) Тут под дружбой видимо понималось то, что общение будет на грани, подразумевался флирт и различные эпизоды определённого характера, но с женской стороны не должно быть претензий и серьёзных поползновений. Потому как дружба же. :happy-1:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 27 дек 2021, 15:48

И ещё один примерчик.
https://www.b17.ru/forum/topic.php?id=391058

Аватара пользователя
ESEGO
Сообщения: 577

Сообщение ESEGO · 28 дек 2021, 22:18

Не, ну херня какая то. Тут не дружба, тут манипуляции во всей красе