Непонятные недоотношения со сложным мужчиной

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 26 ноя 2021, 07:45

Lotar - цитата:
25 ноя 2021, 20:08
События обусловлены.
Я верю в то, что у нас всегда есть в запасе пара-тройка сценариев, вариантов развития событий. То есть выбор есть всегда. Но эти варианты, они не случайны. Действуй ты иначе, и они были бы несколько иными. Это взаимосвязанная хрень.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 26 ноя 2021, 07:51

Мрррр, так приятно, он мне еды наготовил и положил мне с собой на работу. Мы вчера с коллегой обсуждали её парня, и она сказала, что он так делает. И вот.

У нас вчера была репа, собирались в общем-то из-за соло-гитариста. А он не приехал, у его девушки заболело ухо, и она настояла, чтобы он ехал к ней. Якобы, она Скорую будет вызывать, а он должен с ребёнком посидеть. Ну, что тут сказать. Обидно вышло, но зато мы фотографа нашего позвали, хоть видосы и фотки будут, да и партии баса ещё раз проработали. Всё равно не могу сказать, что зря. Мы хотим до Нового года сыграть концерт, уже есть договорённость с клубом. Но не фига не отрепетировано. Надо сейчас гонять и гонять материал, эх.
Ну и вот. И после репы я к своему махнула. Вот сейчас еду на работу из другого города. Вроде, выспалась. У меня после работы бесплатное занятие конным спортом (как сотруднику, поэтому я бесплатно), и важно быть выспавшейся, иначе я обычно засыпаю и падаю))

Incel1

Сообщение Incel1 · 26 ноя 2021, 10:17

Sandra Horse - цитата:
26 ноя 2021, 07:51
Мрррр, так приятно, он мне еды наготовил и положил мне с собой на работу. Мы вчера с коллегой обсуждали её парня, и она сказала, что он так делает. И вот.

У нас вчера была репа, собирались в общем-то из-за соло-гитариста. А он не приехал, у его девушки заболело ухо, и она настояла, чтобы он ехал к ней. Якобы, она Скорую будет вызывать, а он должен с ребёнком посидеть. Ну, что тут сказать. Обидно вышло, но зато мы фотографа нашего позвали, хоть видосы и фотки будут, да и партии баса ещё раз проработали. Всё равно не могу сказать, что зря. Мы хотим до Нового года сыграть концерт, уже есть договорённость с клубом. Но не фига не отрепетировано. Надо сейчас гонять и гонять материал, эх.
Ну и вот. И после репы я к своему махнула. Вот сейчас еду на работу из другого города. Вроде, выспалась. У меня после работы бесплатное занятие конным спортом (как сотруднику, поэтому я бесплатно), и важно быть выспавшейся, иначе я обычно засыпаю и падаю))
Что за "домохозяйки" лол, с кем вы встречаетесь? Ахуеть...

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 26 ноя 2021, 10:34

Incel1 - цитата:
26 ноя 2021, 10:17
Что за "домохозяйки" лол, с кем вы встречаетесь? Ахуеть...
Место мужчины — на кухне! :happy-1:


Аватара пользователя
ESEGO
Сообщения: 577

Сообщение ESEGO · 08 дек 2021, 14:51

Sandra Horse - цитата:
26 ноя 2021, 10:34
Место мужчины — на кухне! :happy-1:
да ну?)))))

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 08 дек 2021, 15:17

Eevee - цитата:
04 ноя 2021, 20:25
Новая фича) Тупая правда прога - генерирует полчаса картинку. Лучше отправлять простой запрос из нескольких слов, на длинные тексты у неё мозгов не хватает.
https://rudalle.ru/demo
Чота я не понял. На что эта сволота намекает? Попробовал разок. Совершенно отвлеченный безобидный запрос...
Вложения
Канифоль от сбербанка.jpg

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 08 дек 2021, 15:30

Забавно. Язык похож на иврит.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 08 дек 2021, 16:02

Надо понимать людей, и оставлять право сложным людям на их сложность. Мошет для парней это очень сложно - эмоциональное сближение. Может у них нет никакого опыта, все отношения были поверхностными (если вообще были), им сложно сближаться. И тут иховы бабы прут как соскулисты - гони скорее секас на бочку.

По поводу думают ли что ведут себя "неправильно"... Ну а ты вот думаешь о стариках, например, ежедневно? О них вспоминают два раза в год. А им хотелось бы каждый день чтобы о них думали и с ними проводили время. Тебе от этого не стыдно? Не надо быть оленем. Даже если ты баба, это не спасает тебя от оленизма. Не давай человеку больше, чем он дает тебе. Не ломись к нему сильнее, чем он ломится к тебе. И не будет тогда жопа гореть.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 08 дек 2021, 16:23

И надо еще понимать, что эмоциональные вещи ценятся психикой гораздо дороже, чем неэмоциональные. Очень важно насколько человек был вовлечен. Например мужик может дарить цветы просто так, от широкой души. Просто есть лишние денежки, и он решает каждый день дарить какой-то барышне по букетику. При чем, это для него может вообще ничего не означать, просто как механическое действие. Как карту к шлагбауму каждый день прикладывать или ключ к домофону. Он про всё это завтра забудет. А она себе там уже нафантазирует и напредставляет, будет об этом всю жизнь помнить, что ее когда-то задаривали цветами.

Надо понимать, как именно эмоционально человек к тебе проникается, с какой силой. А не шо ему там раз в неделю приспичило с кем-нибудь подурачиться в соцсетях.