Непонятные недоотношения со сложным мужчиной

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 20 апр 2022, 09:42

Никаких, короче, "Чаков Норрисов", сложных одиноких мудозвонов, пусть сидят себе и дальше на своих заброшенных фермах и сычуют.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 21 апр 2022, 18:55

Sandra Horse - цитата:
20 апр 2022, 09:38
Я смотрю на человека в целом. Если от него нет ощущения невменько, если он работает на нормальной работе, если он может сам себя обслуживать, адекватный, без бредовых идей и задвигов, то он для меня нормальный.
Это очень мало. Это просто показатели конформизма.
Sandra Horse - цитата:
20 апр 2022, 09:38
А уж что там у него в личной жизни, это его дело. Найти своего человека трудно. Поэтому если человек пока что один, это вовсе не значит, что он псих, шизофреник, и так далее.
Сексуальность неотделима от психики. Если человек один, то...
Sandra Horse - цитата:
20 апр 2022, 09:38
Она очень сексуальная, но это внутренняя сексуальность, не напоказ.
Секса нет. Значит никакая она не сексуальная.
Sandra Horse - цитата:
20 апр 2022, 09:38
В ней есть эта потрясающая женская мягкость, которая наверное и возбуждает мужское воображение.
Так почему же её не ебёт никто?
Sandra Horse - цитата:
20 апр 2022, 09:38
Жизнь, она такая. Научит.
Не люблю абстракции.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 02 май 2022, 19:13

Lotar - цитата:
21 апр 2022, 18:55
Это очень мало. Это просто показатели конформизма.
Это на самом деле очень много. Ты не прав, я перечислила основные критерии адекватности. У кого с А#### это всё было, если это мелочи?
Lotar - цитата:
21 апр 2022, 18:55
Сексуальность неотделима от психики. Если человек один, то...
... То ему пока хорошо одному, Лотик.
Я не считаю, что это показатель психического здоровья/нездоровья. Если с другими вещами у человека всё ок, то значит ему просто пока так удобнее.
Lotar - цитата:
21 апр 2022, 18:55
Секса нет. Значит никакая она не сексуальная.
Ой, я тя умоляю. Иногда такие мужики бывают, что в 10 раз приятнее самой, без их помощи. Кто сказал, что если одна, то секса нет? Про неё вряд ли, но вообще сейчас такие игрушки есть, что мужчина становится не нужен. Я даже не стала покупать, потому что вдруг реально мужики окончательно разонравятся? Стрёмно же)))

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 03 май 2022, 12:15

Sandra Horse - цитата:
02 май 2022, 19:13
Это на самом деле очень много. Ты не прав, я перечислила основные критерии адекватности.
Это конформность. Всякие базовые признаки социальной адаптации. Таких у многих полно.
Sandra Horse - цитата:
02 май 2022, 19:13
У кого с А#### это всё было, если это мелочи?
Ещё раз:

"Я смотрю на человека в целом.
  • Если от него нет ощущения невменько,
  • если он работает на нормальной работе,
  • если он может сам себя обслуживать,
  • адекватный,
  • без бредовых идей и задвигов,"


Таких полно и на Абджекте было.

Sandra Horse - цитата:
02 май 2022, 19:13
... То ему пока хорошо одному, Лотик.
То ему плохо не одному. :happy-2: А почему это? :confused:
Трудности социальной адаптации?
Sandra Horse - цитата:
02 май 2022, 19:13
Ой, я тя умоляю. Иногда такие мужики бывают, что в 10 раз приятнее самой, без их помощи.
Ну раз нормальные не попадаются, то значит и сама никакая.
Sandra Horse - цитата:
02 май 2022, 19:13
Кто сказал, что если одна, то секса нет?
Половой акт - акт поведенческий.
Sandra Horse - цитата:
02 май 2022, 19:13
Про неё вряд ли, но вообще сейчас такие игрушки есть, что мужчина становится не нужен. Я даже не стала покупать, потому что вдруг реально мужики окончательно разонравятся? Стрёмно же)))
Да. Всё верно.

"Способ, которым человек удовлетворяет свои сексуальные потребности, определяется стилем его жизни, а не наоборот."
Общая сексопатология. 1977 г

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 03 май 2022, 13:18

Lotar - цитата:
03 май 2022, 12:15
Ещё раз:

"Я смотрю на человека в целом.
  • Если от него нет ощущения невменько,
  • если он работает на нормальной работе,
  • если он может сам себя обслуживать,
  • адекватный,
  • без бредовых идей и задвигов,"


Таких полно и на Абджекте было.
Ну, назови. Кто там был без задвигов, и не невменько. Давай так. Я думаю, что таковых было примерно 10 процентов. Ну так они и были адекватные.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 03 май 2022, 13:24

Lotar - цитата:
03 май 2022, 12:15
То ему плохо не одному. :happy-2: А почему это? :confused:
Трудности социальной адаптации?
Ты уже перескакиваешь на всяких задвинутых социофобов. Нет, я тебе про ситуацию, когда человек адекватен, у него есть друзья и знакомые, нет задвигов и фобий, он выходит из дома, он работает, но просто ему спокойнее одному.

Ты знаешь, иногда мне встречались взрослые женщины, которые говорили мне, что мужик — это вонючая обуза. Мыть за ним, убирать, готовить... Только одни проблемы. Поэтому, когда дети подрастали, эти женщины просто разводились и жили одни в своё удовольствие.
Lotar - цитата:
03 май 2022, 12:15
Ну раз нормальные не попадаются, то значит и сама никакая.
Хорошая отмаза))
Lotar - цитата:
03 май 2022, 12:15
Половой акт - акт поведенческий.
Да при чём тут половой акт. Можно и без него радоваться жизни.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 03 май 2022, 16:11

Sandra Horse - цитата:
03 май 2022, 13:24
Ты знаешь, иногда мне встречались взрослые женщины, которые говорили мне, что мужик — это вонючая обуза.
Женская сексуальность определяется спецификой мужской активности. Ну и такое могли говорить явные неудачницы в социосексуальном плане.
Sandra Horse - цитата:
03 май 2022, 13:24
Да при чём тут половой акт. Можно и без него радоваться жизни.
В детстве.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 05 май 2022, 20:22

Lotar - цитата:
03 май 2022, 16:11

В детстве.
Книжные представления о жизни. Секс одна из многочисленных, причем второстепенных радостей, которая лишь частично формирует полноту жизни, но не является ее основой.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 06 май 2022, 23:34

borman - цитата:
05 май 2022, 20:22
Книжные представления о жизни. Секс одна из многочисленных, причем второстепенных радостей, которая лишь частично формирует полноту жизни, но не является ее основой.
"Во всяком случае, половая жизнь представляет могущественнейший фактор индивидуального и общественного бытия, главнейший импульс для работы, приобретения собственности, основания домашнего очага, пробуждения альтруистических чувств прежде всего по отношению к лицу другого пола, к детям, к своей семье, а затем и по отношению ко всей человеческой семье.

Таким образом, начало всякой этики, а, вероятно, также значительной доли эстетики и религии берет свое основание в половом чувстве. Но если половая жизнь способна служить источником величайших добродетелей, до самопожертвования включительно, то, с другой стороны, в ее чувственной силе кроется та опасность, что она может перейти во всепоглощающую страсть, быть источником величайших пороков."
Половая психопатия. 1886 г

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 07 май 2022, 00:05

Такой милый наивняк вообще.