Непонятные недоотношения со сложным мужчиной

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Тринадцатый

Сообщение Тринадцатый · 14 дек 2021, 13:13

Sandra Horse - цитата:
14 дек 2021, 12:06
Ну, вот как-то так...
https://voca.ro/1YWYf20d5Jvt
Обычный он мужик. Не нужно ему это все было, подвернулась эмоциональная, впечатлительная девушка, что бы не поиграть. Тем более есть живой отклик. Подёргал вас за ниточки, позабавился, самооценку себе поднял. Задачи строить что-нибудь долгосрочное не ставил. Поэтому и ближе не подпускал.
Сам не понимал зачем ему все это нужно. После того как договорились дружить, его статус определился, стал действовать по другому, как нормальный мужик, начал проявлять сексуальный интерес.

Тринадцатый

Сообщение Тринадцатый · 14 дек 2021, 13:20

Не дружат мужики с женщинами, без сексуального подтекста нет дружбы. Не бывает такого. Неверю.
Бывает дружба с девушкой без секса когда есть уверенность что прояви немного интереса, сделай небольшое усилие и она твоя. Она всегда рядом, сама себя обманывает и вы "друзья". Иногда посылает подсознательно сигналы что мол не против и тебе решать. Реально законсервированная любовница.Так дружить можно годами.
Щамуж выйдет, детей родит, но все равно она твоя.
Близость в любой момент может случиться. Спонтанно.
Анекдотичные случаи случались. Так как мы друзья, ты только засунь и высунь и все. Реально было так с моим очень хорошим "другом". С ней года три дружили.
Сейчас снова дружба началась. Правда только по телефону, в одном городе живем, увидеться не торопимся. Понимаем что могут возникнуть сложности.

Sandra Horse

Сообщение Sandra Horse · 14 дек 2021, 13:23

Тринадцатый - цитата:
14 дек 2021, 13:13
Обычный он мужик. Не нужно ему это все было, подвернулась эмоциональная, впечатлительная девушка, что бы не поиграть. Тем более есть живой отклик. Подёргал вас за ниточки, позабавился, самооценку себе поднял. Задачи строить что-нибудь долгосрочное не ставил. Поэтому и ближе не подпускал.
Сам не понимал зачем ему все это нужно. После того как договорились дружить, его статус определился, стал действовать по другому, как нормальный мужик, начал проявлять сексуальный интерес.
Да его хрен поймёшь. По факту да, но он и от формата отношений без обязательств отбрыкивался. И вообще он говорил одно, а делал другое. И эпизоды у него эти случались пару раз в год, не так часто. Уж не знаю, каким чудом.

Ладно, в жопу это всё, в жопу сложности. По крайней мере, ТАКИЕ сложности. Бог бы с ним, какой есть, такой есть. Просто не совпали, бывает.
https://voca.ro/17IytHhzFflT

Sandra Horse

Сообщение Sandra Horse · 14 дек 2021, 13:25

Тринадцатый - цитата:
14 дек 2021, 13:20
Не дружат мужики с женщинами, без сексуального подтекста нет дружбы. Не бывает такого. Неверю.
Бывает дружба с девушкой без секса когда есть уверенность что прояви немного интереса, сделай небольшое усилие и она твоя. Она всегда рядом, сама себя обманывает и вы "друзья". Иногда посылает подсознательно сигналы что мол не против и тебе решать. Реально законсервированная любовница.Так дружить можно годами.
Щамуж выйдет, детей родит, но все равно она твоя.
Близость в любой момент может случиться. Спонтанно.
Анекдотичные случаи случались. Так как мы друзья, ты только засунь и высунь и все. Реально было так с моим очень хорошим "другом". С ней года три дружили.
Сейчас снова дружба началась. Правда только по телефону, в одном городе живем, увидеться не торопимся. Понимаем что могут возникнуть сложности.
Я часто дружила с парнями, и секса конкретно с ними при этом вообще не хотела. И скорее всего если меня и подхачивали, то не настолько, чтобы это причиняло им боль. Я не вела себя так, чтобы вызвать мучительную зависимость от себя.

Хотя читала, что у некоторых бывало, что они думали о сексе по дружбе со своими друзьями. Но для меня это антисекс.

Тринадцатый

Сообщение Тринадцатый · 14 дек 2021, 13:56

Sandra Horse - цитата:
14 дек 2021, 13:23

https://voca.ro/17IytHhzFflT
Независим был, вот и влекло. Собственная правота нормальное качество, естественное. У вас так не получиться и вам это не нужно.

Sandra Horse

Сообщение Sandra Horse · 14 дек 2021, 14:02

Тринадцатый - цитата:
14 дек 2021, 13:56
Независим был, вот и влекло. Собственная правота нормальное качество, естественное. У вас так не получиться и вам это не нужно.
У меня?
Ещё как получится.
Про дружбу я вот что думаю:
https://voca.ro/139RgYWwrBN2

Тринадцатый

Сообщение Тринадцатый · 14 дек 2021, 14:40

Sandra Horse - цитата:
14 дек 2021, 14:02
У меня?
Ещё как получится.
Про дружбу я вот что думаю:
https://voca.ro/139RgYWwrBN2
Позабавило. " Я то думаю, что у него целая методичка на страничке" )))
Женщины любопытные существа. )

Sandra Horse

Сообщение Sandra Horse · 14 дек 2021, 14:50

Тринадцатый - цитата:
14 дек 2021, 14:40
Позабавило. " Я то думаю, что у него целая методичка на страничке" )))
Женщины любопытные существа. )
Ну, я уже три месяца без понятия, что там у него. Как заблокировала, так и не проверяю. Потому что нет возможности, и Слава Богу, что нет. Может он там женился, может ирокез себе сделал, мне как бы по барабану. Когда я его не вижу, мне хорошо и спокойно. Я не считаю, сколько женщин его лайкнуло, не захожу к этим женщинам на страницу, не ебу себе мозги всякой напрасной хренью. Так что да, пока интерес был — изучала вдоль и поперёк. Отрыла даже неожиданно древние фотки его с электрогитарой. Очень удивило, он никогда не говорил, что умеет играть. Вот... Ну, а сейчас я вообще не знаю, что там у него, и как. И не надо этого знать. Точка. Пути разошлись.

Sandra Horse

Сообщение Sandra Horse · 14 дек 2021, 15:22

Блин, про меня бы кто такую диссертацию написал.
Фига я тут научную работу человеку посвятила 🤣🤣🤣

ESEGO

Сообщение ESEGO · 14 дек 2021, 17:23

ну не знаю, я в дружбу верю.