Непонятные недоотношения со сложным мужчиной

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14491

Сообщение Sandra Horse · 14 июн 2021, 19:17

Хотя ладно, поправлю.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8325

Сообщение Второй пользователь · 14 июн 2021, 20:14

Пришлось по страничкам в ручную. Разделением чота тоже ссыканул, т к не пользовался до этого. Вроде получилось.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14491

Сообщение Sandra Horse · 14 июн 2021, 20:28

Второй пользователь - цитата:
14 июн 2021, 20:14
Пришлось по страничкам в ручную. Разделением чота тоже ссыканул, т к не пользовался до этого. Вроде получилось.
Ох. Спасибо огромное! Это наверное было нелегко)))
Надо мне потом потренироваться, создать тему не важную, и попытаться перенести.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8325

Сообщение Второй пользователь · 14 июн 2021, 21:19

Ты морочишься слишком. На вещах, которые вообще внимания не стоят. Нравится - болтай с человеком. Не нравится - не болтай. Какая разница, выльется это в отношения или нет? Это как омежки-соскулисты: "Если баба не дала, значит время зря потратил". Да пох вообще, будет секас или нет, если с человеком интересно.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14491

Сообщение Sandra Horse · 14 июн 2021, 22:25

Второй пользователь - цитата:
14 июн 2021, 21:19
Ты морочишься слишком. На вещах, которые вообще внимания не стоят. Нравится - болтай с человеком. Не нравится - не болтай. Какая разница, выльется это в отношения или нет? Это как омежки-соскулисты: "Если баба не дала, значит время зря потратил". Да пох вообще, будет секас или нет, если с человеком интересно.
Ага, сиди годами без секса, не думай о других мужиках (а я реально не могу о них думать, когда мысли зяняты кем-то другим), старей, жди когда его раз в месяц торкнет завезти тебе пиццу, и вообще... Да и не Бог он общения, просто приятный и не злобный мужик. Я вон с Риной и Ивен в сто раз лучше общаюсь. Мужик не подружка.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8325

Сообщение Второй пользователь · 14 июн 2021, 22:40

Так не будь оленихой ибать... Пусть он в тебе занимает столько же места, сколько ты занимаешь в нём. Если он о тебе раз в месяц вспоминает, то и ты о нём вспоминай раз в месяц, пока однажды просто не забудешь как его звать. Ищи параллельно нормальные варики, с которыми будет обоюдное сближение. ХЗ, какая-то тема, яйца выеденного не стоит.

Eevee

Сообщение Eevee · 14 июн 2021, 22:55

Второй пользователь - цитата:
14 июн 2021, 21:19
Да пох вообще, будет секас или нет, если с человеком интересно.
Подрочить достаточно, да?)

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8325

Сообщение Второй пользователь · 14 июн 2021, 23:40

Eevee - цитата:
14 июн 2021, 22:55
Подрочить достаточно, да?)
Не уверен, что понял вопрос... Но, если хочешь, то можешь подрочить. :suspicious: Это нормально, никто тебя не осудит.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14491

Сообщение Sandra Horse · 15 июн 2021, 00:04

Не, ну реально. Получается, что сидеть и дрочить. Для меня не варик. Искать других мужиков? Я говорила, что ищу. Даже нашла. Даже классного. Но ещё немного тот мешает переключиться. И хорошо так мешает. Я не полигамная, мне такое трудно.

Eevee

Сообщение Eevee · 15 июн 2021, 00:52

Второй пользователь - цитата:
14 июн 2021, 23:40
Не уверен, что понял вопрос... Но, если хочешь, то можешь подрочить. :suspicious: Это нормально, никто тебя не осудит.
Когда ты общаешься с понравившейся интересной тебе женщиной, тебе достаточно дрочить или хочется чего-то большего?)