Непонятные недоотношения со сложным мужчиной

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 16 июн 2021, 18:54

Чёт этот новый тоже пришибленный, только в противоположную сторону. Скидывает мне видео своего дроча зачем-то. Пошлые селфушечки делает, и всё такое... И такое чувство, что он не работает. Какая-то он обезьяна, мягко говоря.

Я понимаю, почему меня цепляют сложные мужчины с секретиком. Автоматом кажется, что они с принципами. А по факту там бзики и низкое либидо. А я зачем-то по себе сужу. Думаю, что у нас одни и те же причины. Типа там такая недотрога, которая при этом мечтает об отношениях, и если найти к ней правильный подход, то там случится фейерверк.

Ага, как же. У мужчин видимо всё проще с этим. Какой он есть, такой он есть, вам не показалось. Мне почему-то попадаются то слишком сложные, то наоборот слишком нараспашку, до вульгарности. Шож такое...

Это ж наверное тупо, да? Ну, если я скажу, что мужчина с сильным половым влечением всегда будет обезьяной, потому что влечение будет на мозги давить... И наоборот...
.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 16 июн 2021, 21:18

Да не бывает отдельно сильного и слабого влечения. Это всё сказаки для всяких шизодуриков типа Лохтара и Эникеевны чтобы на всех обзываться. Есть только общая сила побуждения и ее направленность. Самое сильное влечение у активного увлеченного человека, при условии что его увлеченность направлена на жэньщину. А все эти дрочеры с сильным половым влечением™ сдуваются за минуту и в любви и в деятельности. А скорее всего даже не успевают надуться.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 16 июн 2021, 21:32

С жэньщинами так же. Есть же всякие такие, с виду забитые читалки, постоянно в своих книгах, слегка зажатые. Всякие соскулисты будут называть таких фригидными динамщицами принцеждалками. Но когда они встретят своего альфача, там в них такой вулкан просыпается, что ёбнесся. И как тут определить билять, сильное у них влечение или слабое? Соскулисты как мартыхи будут бесноваться: "У! У! Либида слабая! Лизбиянка! Нидаёт!". А на самом деле просто нужной направленности нет.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 17 июн 2021, 07:07

Второй пользователь - цитата:
16 июн 2021, 21:18
Да не бывает отдельно сильного и слабого влечения. Это всё сказаки для всяких шизодуриков типа Лохтара и Эникеевны чтобы на всех обзываться. Есть только общая сила побуждения и ее направленность. Самое сильное влечение у активного увлеченного человека, при условии что его увлеченность направлена на жэньщину. А все эти дрочеры с сильным половым влечением™ сдуваются за минуту и в любви и в деятельности. А скорее всего даже не успевают надуться.
А может и да. Может он просто тупо дрочер, этот мужик. Потому что с реалом уже почти неделю тянет, якобы времени нет на встречу. Может это и есть предел его мечтаний — выслать мне видосик и пошло попереписываться. А в реале это был бы скучный полуимпотент. Честно говоря, когда он высылал первые фотки, было забавно: симпатичный длинноволосый мужик, который катается топлесс по кровати как кошечка, и фоткает себя, принимая соблазнительные позы. А потом блин началось унылое натирание полустоячего шланга... Там частично замазано, но видно же, что он как и многие дрочеры привык со скуки себя теребить, не дожидаясь нормальной эрекции, и это всё больше похоже на дурную привычку, чем на реальное желание. Прям вот видно, что он закоренелый дрочер.

Короче говоря, всё-таки за год Тиндера я могу сказать, что там сидит весьма высокий процент людей, которые не хотят в реал и имеют проблемы с противоположным полом.

Я тут подумала, что проще брать фотки симпатичных мне типажей и делать поиск по картинке. Находить похожих мужчин Вк и добавляться. Сегодня попробую таким образом найти себе клон того сложного мужика, о котором эта тема. Надо переключиться на что-то похожее, но менее сложное.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 17 июн 2021, 07:12

Второй пользователь - цитата:
16 июн 2021, 21:32
С жэньщинами так же. Есть же всякие такие, с виду забитые читалки, постоянно в своих книгах, слегка зажатые. Всякие соскулисты будут называть таких фригидными динамщицами принцеждалками. Но когда они встретят своего альфача, там в них такой вулкан просыпается, что ёбнесся. И как тут определить билять, сильное у них влечение или слабое? Соскулисты как мартыхи будут бесноваться: "У! У! Либида слабая! Лизбиянка! Нидаёт!". А на самом деле просто нужной направленности нет.
В целом ты прав, влечение к разным людям разное, но всё же это больше для женщин характерно: кривиться от одних, а с другими быть вулканом. Я раньше почему-то думала, что у парней оно тоже так. У них может и так, но не в такой степени. И если парень холодный, то это значит, что скорее всего он холодный. То есть, мне надо прекратить видимо наяривать на образ сложного парня, который бережёт себя для каких-то особых отношений по любви и далеко не со всеми готов мутить, но с теми, с кем он мутит, он нежный и страстный.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 17 июн 2021, 08:44

И ещё одна неприятная мысль дня: вряд ли у меня получится мутить без обязательств со всякими обезьянами чисто ради секса, как я хочу. Мне всё-таки сложно испытать удовольствие, когда я понимаю, что мужчина в меня не влюблён. Казалось бы, это такая мелочь, и не должна она быть помехой сексу, но я просто тупо ничего не чувствую с таким мужиком, и какой тогда смысл с ним встречаться? А так как проще сожрать куст чертополоха, чем в меня влюбиться, то у меня для себя плохие новости... 🤣

Попробую конечно дрессировать чисто тупое влечение, но сука. Оно пропадает, когда я начинаю думать о том, что это просто примитивный блядун, он не способен на сильные чувства, он никого не любит, он не цельный, он лезет на меня просто так... И такого пустого человека не за что уважать. А как можно хотеть того, к кому пропало уважение? Я вот на этом пункте постоянно спотыкаюсь.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 17 июн 2021, 09:27

В общем, я сейчас чувствую себя дико выжатой и измотанной, как загнанная лошадь после бессмысленной скачки. Всё это время я была во включённом режиме: чего-то ждала, остро реагировала на мир вокруг себя, на звуки, на события... Всё было важно, и всё имело значение. А сейчас опять надо заново привыкать к этому мёртвому, выключенному существованию, когда ты идёшь на работу и знаешь, что не будет согревающего тебя сообщения, никто не приедет в перерыв... Не надо думать, а свежая ли у тебя бошка, и какие на тебе носки, и вот это всё. И опять холодная, трезвая мысль: почему ты несмотря на весь свой богатый жизненный опыт опять решила, что на тебе может кто-то заморочиться? Обычно мне пофиг, что на меня пофиг. Я тут посмотрела на Тиндерных, и мне они тоже в большинстве своём никак. То есть, это не обидно, когда ты не нравишься тем, кто не нравится тебе. Но когда ты находишь с великим трудом что-то прикольное, когда с ним начинает катить общение и ты подсаживаешься, видишь взаимный (как тебе кажется) интерес, то потом мозгу бывает очень трудно смириться с тем, что этого можно сказать что и не было, и всё надо начинать сначала. Или не начинать...

Cormadon
Сообщения: 435

Сообщение Cormadon · 17 июн 2021, 16:46

Sandra Horse - цитата:
15 июн 2021, 21:34
Свиданку мне назначаешь? 🤪
Ну давай, давай... Чо бы и нет.
Мы городами то совпадаем ? ) А то может окажется, что я в Москве, а ты в Красноярске например, я туды в ближайшее время точно не поеду... ) Ну и потом, что бы не было иллюзий, я вот совсем не "швед", скорее "я человек простой", если ты знаешь этот мем... )
Sandra Horse - цитата:
15 июн 2021, 21:34
Сложный мужик почуял, что я с кем-то ещё тусуюсь, начал написывать. Почему мне кажется, что его это заводит? Извращуга.
Ну он и раньше вроде такое поведение демонстрировал, когда ты ежа возила... ) Конкуренция творит чудеса.. )

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 17 июн 2021, 16:54

Cormadon - цитата:
17 июн 2021, 16:46
Мы городами то совпадаем ? ) А то может окажется, что я в Москве
Москоу. Так что если потусить, то без проблем! 🤟

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 17 июн 2021, 17:39

Helix - цитата:
17 июн 2021, 15:30
Лучше не начинать.
Привет.
Специально зарегистрировался (ась), чтобы это сказать?
Офигеть, круто, что мои истории сподвигают на такое, оч приятно.

По поводу совета спасибо, подумаю. Возможно так и поступлю.