Непонятные недоотношения со сложным мужчиной

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Eevee

Сообщение Eevee · 14 июн 2021, 18:02

Sandra Horse - цитата:
14 июн 2021, 17:54
Ну, он ответил, что типа можно же по дружески сиськи тискать, и т.д. Я сказала, что смотря как тискать. Похихикали, сменили тему. Потом на следующий день опять пошёл кадрёж, и т. д.
Несерьезный разговор то есть с обеих сторон. Почему нельзя серьёзно поговорить, если это важно для тебя? Прийти к серьёзным договоренностям.
С интеллектом? Ахах. Вот не хочу сейчас оскорблять человека. Вроде он и не глупый, но он пишет как отшибленный. Хотя я точно могу сказать, что он не грубый, не быдляческий, не примитивный и не вульгарный, это что-то другое. Может тут подошло бы слово "долбанутый". Иногда может общаться тупо дебильными смайлами и междометиями. Типа "Эээээ". "Ыыыы". Своеобразно строит фразы. Общение для меня прикольное, но оно на любителя, скажем так. Не каждой девушке такое бы понравилось... Так что придётся ему постараться, чтобы найти новую слушательницу.
Я посмотрела его профили) Общее впечатление от них и твоих рассказов - незрелый долбоеб. И цитатки как из арсенала ТП)

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14515

Сообщение Sandra Horse · 14 июн 2021, 18:06

Eevee - цитата:
14 июн 2021, 18:02
Несерьезный разговор то есть с обеих сторон. Почему нельзя серьёзно поговорить, если это важно для тебя? Прийти к серьёзным договоренностям.
Ну я уже к этому моменту видела, что серьёзное его пугает. Думала, будь что будет.
Да ладно, я не жалею. Как вышло, так вышло.
Eevee - цитата:
14 июн 2021, 18:02
Я посмотрела его профили) Общее впечатление от них и твоих рассказов - незрелый долбоеб. И цитатки как из арсенала ТП)
Ой, погоди. Ты его нашла? А как? Я ж не давала ссылки...

Eevee

Сообщение Eevee · 14 июн 2021, 18:12

Sandra Horse - цитата:
14 июн 2021, 18:06
Ой, погоди. Ты его нашла? А как? Я ж не давала ссылки...
Достаточно инфы слила тут, чтоб вычислить его по [удалено модератором])
Надо сказать, какую инфу убрать или норм?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14515

Сообщение Sandra Horse · 14 июн 2021, 18:14

Eevee - цитата:
14 июн 2021, 18:12
Достаточно инфы слила тут, чтоб вычислить его по [удалено модератором] )
Надо сказать, какую инфу убрать или норм?
От кто настоящий Шерлок! 🤣🤣🤣 Не, норм. Ничего не надо убирать. Может Лотар захочет его покадрить...
Скинь только в личку, кто это, а то долбоёбов много. Вдруг не тот. Хотя я думаю, что тот.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14515

Сообщение Sandra Horse · 14 июн 2021, 18:31

Даааа, жесть конечно, вот кто сыщик))))
Круть.
Ну, Вк мы с ним не дружим, это я его просто нашла там и изучила немного, чтобы сложить более полное о нём представление. Он не знает, что я его нашла. Если только у него нет специального приложения, типа "мои гости".

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14515

Сообщение Sandra Horse · 14 июн 2021, 18:33

Мне сейчас нужно новые отношения строить. Вот о чём сейчас речь. Долбоёб он или нет, но с ним так или иначе всё равно не покатило, значит нужно просто выбросить это из головы и идти дальше.

Eevee

Сообщение Eevee · 14 июн 2021, 18:38

Если у тебя есть какой-нибудь хейтер-сталкер, он может скинуть этому кексу ссылку сюда. Так что подумай насчёт правки, если это имеет какую-то важность.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14515

Сообщение Sandra Horse · 14 июн 2021, 18:39

Eevee - цитата:
14 июн 2021, 18:38
Если у тебя есть какой-нибудь хейтер-сталкер, он может скинуть этому кексу ссылку сюда. Так что подумай насчёт правки, если это имеет какую-то важность.
Ну и что он мне сделает? Анально покарает?

Eevee

Сообщение Eevee · 14 июн 2021, 18:47

Sandra Horse - цитата:
14 июн 2021, 18:39
Ну и что он мне сделает? Анально покарает?
Это на случай, если тебе такое развитие событий неприятно.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14515

Сообщение Sandra Horse · 14 июн 2021, 18:51

Eevee - цитата:
14 июн 2021, 18:47
Это на случай, если тебе такое развитие событий неприятно.
Там уже нет никакого развития событий. Хоть голую жопу ему вышлю, хуже или лучше не станет.