Непонятные недоотношения со сложным мужчиной

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 30 окт 2021, 16:08

Тринадцатый - цитата:
30 окт 2021, 15:11
Как по мне и по мнению знакомых быдло-мужиков это пахота. Ежедневная работа, угадывание желаний, борьба за доминирование, гашение конфликтов, попытки наладить диалог.
Ну нет. Зачем такие отношения, где борьба за доминирование и нет нормального диалога? Как правило все притирки и диалоги — до отношений. И если всё норм, то люди сближаются и это перерастает в отношения.
Конечно потом тоже возможны притирки и недопонимания... Но блин, это уже на более глубинных уровнях может происходить. А вот если с самого начала дикая несостыковка, то как правило, люди расходятся, и это не успевает перерасти в отношения.
Тринадцатый - цитата:
30 окт 2021, 15:11
Легко и просто обычно с той на которую тебе плевать, она из кожи вон вылезет чтобы тебе было не плевать. Как станет не плевать, все измениться.
Ну правильно, когда ничего делать не надо, это всегда хорошо... Но стоит задуматься, почему потом становится плохо? Тут либо влюблённый мужчина начинает неадекватно давить, либо женщине нравится, когда её не любят, нравится страдать.
Тринадцатый - цитата:
30 окт 2021, 15:11
И отношения мне лично нужны только для создания семьи, семья ради детей. Отношения как период изучения и претирки к друг другу.
Притирка как правило бывает до более-менее устойчивых отношений... По-крайней мере, основная, базовая притирка. Люди не женятся после третьего свидания, все понимают, что новый человек в их жизни — это не мелочи, это серьёзный шаг.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 30 окт 2021, 18:55

Второй пользователь - цитата:
30 окт 2021, 12:19
От себя хочу отметить, что все такие истории объединяет то, что парни в них достаточно умные. И, не побоюсь этого слова, загадочные. В них не фигурируют тупые спермотоксикозные олени, которые все как на ладони. Для женщин очень не понятно, что такого для мужчины может быть интереснее, чем она? Куда это он блять постоянно уходит? Сексуальная мотивация перекрыта какой-то другой, более сильной. С оленями такого не было, они всегда терлись у ног и бежали куда нужно по первому требованию. И женщинам бывает очень интересно прикоснуться к этому непонятному загадочному мужскому миру.
Еникеева объясняла, что такой мужчина либо психопат, либо шизофреник. В своей статье "Почему мужчина не женится". Это никакая не загадочность (с позиции психиатра).

Или как она про другой случай рассказывала, одного своего пациента шизофреника, который писал странные картины. Что теперь его творчество пользуется спросом в США, и наверное тот у кого висят дома его картины, смотрит на них и думает о загадочной русской душе. :happy-2:

Вот так и эта баба наверное. А Король тусовки, случай психопата или шизофреника приписывает к загадочному мужскому миру.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 30 окт 2021, 19:01

Sandra Horse - цитата:
30 окт 2021, 12:42
Ну да. Осталось выяснить, объединяет ли что-то этих женщин? Допустим, им противны грубые приставания, а в таких парнях им чудится верность, нравственность?
Общее в этих историях одно: взлом шаблонов, недосказанность, какая-то непонятка. Многие мужчины из этих примеров какие-то низколибидные, не особо заинтересованные ни в отношениях, ни в сексе. Живут одни. Не испытывают постоянного тактильного голода, когда хочется подойти и обняться, потискать живое тельце, провести где-то вместе день... Им вообще нормально пропасть на время, им вообще на всё вроде как наплевать, им никто не нужен.
Стрелецкая так описывает сексуальное поведение при шизоидном расстройстве личности. Это Лотар так мог бы себя вести.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 30 окт 2021, 19:05

Lotar - цитата:
30 окт 2021, 19:01
Стрелецкая так описывает сексуальное поведение при шизоидном расстройстве личности. Это Лотар так мог бы себя вести.
А Лотар стал бы привозить пиццу ни с того, ни с сего, и написывать нон-стоп, прежде чем отморозиться? У тебя в принципе есть такая потребность, чтобы о тебе кто-то мечтал? Хочется вот так кого-то на себе заморочить, и потом не переносить общение в реал, даже если тебя будут ждать и хотеть?

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 30 окт 2021, 19:13

Sandra Horse - цитата:
30 окт 2021, 19:05
У тебя в принципе есть такая потребность, чтобы о тебе кто-то мечтал? Хочется вот так кого-то на себе заморочить, и потом не переносить общение в реал, даже если тебя будут ждать и хотеть?
Нет. Не понимаю в чём смысл такого.

iriska
Сообщения: 446

Сообщение iriska · 30 окт 2021, 19:16

Второй пользователь - цитата:
30 окт 2021, 12:19
От себя хочу отметить, что все такие истории объединяет то, что парни в них достаточно умные. И, не побоюсь этого слова, загадочные. В них не фигурируют тупые спермотоксикозные олени, которые все как на ладони. Для женщин очень не понятно, что такого для мужчины может быть интереснее, чем она? Куда это он блять постоянно уходит? Сексуальная мотивация перекрыта какой-то другой, более сильной. С оленями такого не было, они всегда терлись у ног и бежали куда нужно по первому требованию. И женщинам бывает очень интересно прикоснуться к этому непонятному загадочному мужскому миру.
Меня такие никогда не интересовали, наоборот сразу пропадает интерес если парень проявляет незаинтересованость, в чем-то сомневается, пропадает с радаром. Пропадают любые чувства, такое поведение вызывает отвращение, а потом равнодушие. Заинтересовать такие "умные" парни могут только девушек с низкой самооценкой, нездоровым типом привязанности.

Условного нормикса девушка/парень загадка не заинтересует, это всегда про проблемы психологического характера

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 30 окт 2021, 19:19

Второй пользователь - цитата:
30 окт 2021, 13:00
Я уже ни раз говорил, но еще раз повторюсь. Не существует отдельной "Силы либидо" ТМ.
А я из справочника приводил о составляющих копулятивного цикла. Их четыре.
Второй пользователь - цитата:
30 окт 2021, 13:00
Сила побуждений в человеке общая, единая.
Это психическая составляющая.
Второй пользователь - цитата:
30 окт 2021, 13:00
Если человек страстен в каком-то деле, то он будет страстен и в любви.
Откуда такие выводы?

iriska
Сообщения: 446

Сообщение iriska · 30 окт 2021, 19:21

Второй пользователь - цитата:
30 окт 2021, 13:00

Бабы в целом это понимают. Ну как понимают... Скорее жопой чуют. Им интересны мужчины со сложными непонятными побуждениями.
Меня лично такие парни ВСЕГДА отталкивали. Не бывало случая, чтобы отмороженное поведение побуждало меня влюбляться ещё сильнее. Умный человек - логичен, он знает чего хочет и следует своей цели, будь то семья, бизнес, и т.д.

Женщины отморозки, которые не знают чего хотят тоже отталкивают, всегда прекращаю общение с такими. Я просто не люблю нестабильных людей.
Последний раз редактировалось iriska 30 окт 2021, 19:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 30 окт 2021, 19:22

Rina - цитата:
30 окт 2021, 19:16
Меня такие никогда не интересовали, наоборот сразу пропадает интерес если парень проявляет незаинтересованость, в чем-то сомневается, пропадает с радаром. Пропадают любые чувства, такое поведение вызывает отвращение, а потом равнодушие. Заинтересовать такие "умные" парни могут только девушек с низкой самооценкой, нездоровым типом привязанности.

Условного нормикса девушка/парень загадка не заинтересует, это всегда про проблемы психологического характера
Вот именно. Не влюбишься в такое.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 30 окт 2021, 19:23

Rina - цитата:
30 окт 2021, 19:21
Меня лично такие парни ВСЕГДА отталкивали. Не бывало случая, чтобы отмороженное поведение побуждало меня влюбляться ещё сильнее. Умный человек - логичен, он знает чего хочет и следует своей цели, будь то семья, бизнес, и т.д.
Ну да, умный и адекватный мужчина = цельная личность, а у цельных не бывает такого противоречивого и странного поведения.