Моя история.

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 10 сен 2021, 06:10

Пошли неприятности. Прошлое не отпускает. Директор позвала, пробили меня по базе данных, а там пиздец полный, весь джентльменский набор. Пьянки-гулянки, пьяный дебош, мордобой и т.д. слава богу только административка. Она в небольшом акуе, говорит я на вашей стороне, но в отделе образования вы под вопросом, будут рассматривать. Меня и кочегаров.)))
Сказал все ок. За все нужно платить и за все нужно держать ответ. Спасибо что предупредили, сообщите пожалуйста результат за ранее. Чтобы ч знал что мне дальше предпринять. Позвонил паре человек способных повлиять на решение, надеюсь всё получиться. Нет, так нет. Найду чем заняться.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 10 сен 2021, 06:13

Нужно срочно с Независимой встретиться. Мозги рядом с ней лучше работать начинают, ответы нахожу в очевидных вещах.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14516

Сообщение Sandra Horse · 10 сен 2021, 08:47

Дааа, это конечно серьёзная штука.
Как же легко себе всё испортить этим прошлым...

Директора тоже понять можно, для неё это тоже риски немалые, если что.

Ну, будем надеяться...

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 10 сен 2021, 09:42

Sandra Horse - цитата:
10 сен 2021, 08:47
Дааа, это конечно серьёзная штука.
Как же легко себе всё испортить этим прошлым...

Директора тоже понять можно, для неё это тоже риски немалые, если что.

Ну, будем надеяться...
Мне на это пофиг. Страдать начинаю.
Еппта! Будет так время от времени накрывать. Незнаю, мб неприятности послужили катализатором желания увидиться.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14516

Сообщение Sandra Horse · 10 сен 2021, 09:46

Когда мне кто-то нравится, я всегда хочу с ним увидеться. Но когда у меня плохое настроение из-за неприятностей, то я меньше хочу встречи: противно быть раздавленной в говно, слезливой и слабой. В глубине души — да, очень хочется, чтобы утешили и поддержали. Но я не верю в то, что я кому-то нужна, когда я слабая. Точнее, я абсолютно никому не нужна, когда я слабая, я проверяла.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 10 сен 2021, 10:32

Да мне не нужно сочувствие, мне нужно успокоится.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 11 сен 2021, 06:25

Заибала меня эта партизанка.) Реагирует, отвечает и прячется.) Чему нее в прекрасной башке, богу только известно.)
Решил охуенный фотографом стать.)
Всем кому мои фото не понравиться, буду ебало бить.)

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 11 сен 2021, 16:32

Тринадцатый - цитата:
11 сен 2021, 06:25
Заибала меня эта партизанка.) Реагирует, отвечает и прячется.) Чему нее в прекрасной башке, богу только известно.)
Решил охуенный фотографом стать.)
Всем кому мои фото не понравиться, буду ебало бить.)
Правильно, баба нуждается в профилактическом ББПЕ.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 16 сен 2021, 18:59

Моей любви нехватает впечатлений. Сначало усиленно глушила меня, теперь пытается раззадорить. Я держусь, кремень. Не реагирую, не замечаю, на правокации не поддаюсь. Обедом сегодня накормила, старалась, часа два готовила. Сожрал с невозмутимой рожей, как будто так и положено, не поблагодарил, ничего не сказал. Съел правда до конца, крошки не оставил. Сейчас такой демонстративный, детский игнор, с напоминанием ты типа не расстраивайся, это я типо играю.)
Начну ща что-то предпринимать, начнется извини, ты меня неправильно понял.)
Начала другу при мне рассказывать сколько ей лет, когда у нее день рождения, демонстративно с ним говорит, меня не замечает.) Взяла при мне его номер телефона, хотя он у нее есть, сам давал. Я развернулся и ушел. Он смеётся, говорит, общается с ним, а у сама одним глазом косится на меня, как я себя поведу. Детский сад, ебанный рот.
Буду тупить, пойдем по второму кругу. )

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 16 сен 2021, 19:07

Начала мне рассказывать по телефону как ей тяжело, а тут ещё я время тяну. Она нигде не успевает и т.д. пока я не сказал, занимайся своими делами, я сам все организую. Тут куча слов какой я молодец, поступаю как настоящий мужчина, вокруг одни глухие и только я ее слышу. Чувствую по голосу что троллит меня. Ответка за обед.)