Моя история.

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
ESEGO
Сообщения: 577

Сообщение ESEGO · 29 сен 2021, 06:42

Тринадцатый - цитата:
28 сен 2021, 18:25
Эта игра мне не дает в себя уйти и не дай бог начать себя жалеть. Воспринимаю все как данность, свершившийся факт на который я повлиять не в силах. Живу, играю и решаю возникшие проблемы.
золотые слова!

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14447

Сообщение Sandra Horse · 29 сен 2021, 08:31

Тринадцатый - цитата:
28 сен 2021, 18:25
У меня сейчас очень серьезные неприятности начались. Прям черная полоса.
Очень сочувствую. Да, бывает такое, когда вот так всё сразу.
Про котёл я бы наверное играла в то, что я типа выживальщик, попыталась бы найти в этом плюс. Помню в Крыму зимой интересно было, когда жили в доме без отопления, с маленьким обогревателем только.
С работой тоже обычная рутина, нужно просто успокоиться, заварить чаю и посидеть над этими бумажонками. Рассортировать по папкам, понять, что к чему, и оно разрешится постепенно. Нудно, противно, но это можно сделать.

Больше всего конечно волновало бы здоровье близких и финансовое положение.

Но здоровье — это уж тут не угадаешь, у каждого человека свой ресурс, тут уж не повлияешь, как будет, так будет. Дай Бог здоровья отцу, конечно.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 29 сен 2021, 14:54

Sandra Horse - цитата:
29 сен 2021, 08:31
Про котёл я бы наверное играла в то, что я типа выживальщик, попыталась бы найти в этом плюс.
Спасибо конечно. Это не самая большая проблема, день-два решу окончательно. Деньги тоже херня. Не жили богато нехрен начинать. С больницы звонили , фатер кукухой тронулся. Буянит, агрессивен. Вот это херово. Такого сценария я не рассматривал. Лучше бы овощем лежал.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14447

Сообщение Sandra Horse · 29 сен 2021, 15:17

Тринадцатый - цитата:
29 сен 2021, 14:54
Спасибо конечно. Это не самая большая проблема, день-два решу окончательно. Деньги тоже херня. Не жили богато нехрен начинать. С больницы звонили , фатер кукухой тронулся. Буянит, агрессивен. Вот это херово. Такого сценария я не рассматривал. Лучше бы овощем лежал.
М-да, тяжело...
Ну может подлечат, стабилизируют?
Странно, что так резко это случилось. Может временный психоз просто?

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 29 сен 2021, 16:07

Sandra Horse - цитата:
29 сен 2021, 15:17
М-да, тяжело...
Ну может подлечат, стабилизируют?
Странно, что так резко это случилось. Может временный психоз просто?
Что будет, то будет. Будем решать проблемы по мере их поступления. Белку мужик поймал. Вернее то что от мужика осталось. Жалеть себя начал и поломался. Не жаль его не капельки. Чтобы там не говорили, единственное что не должен допускать мужчина, это жалости к себе. Похуй, чмом, пидором, подкоблучником может быть, но жалеть себя он не должен. Это самое страшеное что может с мужиком произойти. Это полный пиздец. И нехуй таких жалеть, кем бы они не были. Позвонил родственникам, сказал что отправил его в дурку, если кто-то против могут приехать и его забрать. Все его имущество, пенсию отдам им. Желающих не нашлось, чувствовал по голосу что недовольны. Дал понять что мне похуй, звоню для галочки, чтобы небыло лишнего пиздежа.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 29 сен 2021, 16:12

Andryusha - цитата:
29 сен 2021, 15:02
Знал бы ты, сколько в моей жизни вылазило сценариев, которых я не ожидал и крайне негативных.
При моем позитиве, доверии к людям и единорожьих соплях, всегда стараюсь построить самый негативный и держу в уме. Если все обходиться повод для радуюсти, срабатывает, не очень расстраиваюсь. Хорошая психологическая защита.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14447

Сообщение Sandra Horse · 29 сен 2021, 16:17

Тринадцатый - цитата:
29 сен 2021, 16:07
Что будет, то будет. Будем решать проблемы по мере их поступления. Белку мужик поймал.
Значит временное. Пройдёт.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 29 сен 2021, 16:17

Ловлю на мысли, что мне этот навал неприятностей даже нравиться. Мозги мобилизуются, все становиться четко и предельно ясно. Находишь самый простой и верный путь. Действуешь максимально жёстко и эффективно.
Похуй на все остальное. На людей, на их чувства, их мысли. Пошли все нахуй.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 29 сен 2021, 16:20

Sandra Horse - цитата:
29 сен 2021, 16:17
Значит временное. Пройдёт.
Б
Хз, хз. Посмотрим. Буду надеяться.
Но если выбор станет мать или отец. Выберу мать. Если он будет создавать ей малейший дискомфорт. Сдам куда-нибудь.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 29 сен 2021, 16:21

Andryusha - цитата:
29 сен 2021, 16:18
У меня так: первое время шок, депрессия, в петлю охота, потом терпишь, потом подстраиваешься, а потом ищешь в своём положении плюсы и вывернуть всё в свою пользу.
Я же говорил что ты не долбоеб.