Моя история.

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
ramon
Сообщения: 178

Сообщение ramon · 18 окт 2021, 23:53

Тринадцатый - цитата:
18 окт 2021, 13:59
Волевое усилие нужно чтобы закончить. Не хочется, а надо. Блядь. Ниахота. Завидую что можешь.
Незавидуй, тут нечему завидовать абсолютно, тебе наоборот лечге в подобных делах.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 19 окт 2021, 17:41

Что-то у меня какая-то опустошенность. Как будто какого-то достаточно большого куска нет. Это не больно, не критично, даже не дискомфорт, а хз как описать. Просто чувствую, если это хрень меня затянет, лягу на диван. Реально отдохнуть надо. Видно укатали ставку крутые горки. В ебанутом режиме без передышки уже полгода. Столько произошло, наверное психика подзаебалась на все реагировать, все в баланс приводить. Нужно полное отрешение и перезагрузка. Я чуть снова не решил поиграться, думая что мне это нужно. Сейчас послушал себя и думаю что в таком ебанутом, заебанном состоянии могу потерять контроль, затянет. Делов наворочу. Приторможу все. Две недели осталось.

Не отпустили меня нихуя. Да и не хочу этого. Пусть будет как будет. Отдохну, обдумаю, потом посмотрим, продолжить или нет. Прояснить для себя чего хочу, что смогу и куда это все может привести? Чё так попросту человеку нервы трепать. Питать мечты, давать надежды, возносить чтобы потом уронить. Надо уже как-то более зрело ко всему подходить. Если лезть, то уже до конца. Игрушки игрушками, время идёт, жизнь утекает.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 20 окт 2021, 21:45

Что-то бляха задумала. Может мне насолить. Терзают смутные сомнения, мб приятеля моего в оборот взяла, он что-то подозрительный. Нездоровый интерес ко всему проявляет, удержаться не может, распирает его, хотя обычно очень сдержан. Все прощупывает меня на счёт отношения к ней. Сказал ему держи себя в руках, хз. Жалко с ним будет расставаться, полезный человек. Комплексов правда куча, не удивлюсь что таким образом самооценку себе попытаеться поднять. Может просто параною и ему хочется кино в сторонке посмотреть. Не удивлюсь любому расскладу.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 20 окт 2021, 22:05

Тринадцатый - цитата:
20 окт 2021, 21:45
Что-то бляха задумала. Может мне насолить. Терзают смутные сомнения, мб приятеля моего в оборот взяла, он что-то подозрительный. Нездоровый интерес ко всему проявляет, удержаться не может, распирает его, хотя обычно очень сдержан. Все прощупывает меня на счёт отношения к ней. Сказал ему держи себя в руках, хз. Жалко с ним будет расставаться, полезный человек. Комплексов правда куча, не удивлюсь что таким образом самооценку себе попытаеться поднять. Может просто параною и ему хочется кино в сторонке посмотреть. Не удивлюсь любому расскладу.
Вариантов тьма.
Хочет к ней подкатить и пытается разузнать, свободна ли она, чтобы не перейти случайно дорогу.
Либо хочет что-то разузнать по её просьбе.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 20 окт 2021, 22:07

Тринадцатый - цитата:
19 окт 2021, 17:41
Что-то у меня какая-то опустошенность. Как будто какого-то достаточно большого куска нет. Это не больно, не критично, даже не дискомфорт, а хз как описать. Просто чувствую, если это хрень меня затянет, лягу на диван.
В точку, прям один-в-один, только я уже на диване, собственно))

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 21 окт 2021, 07:18

На диван мне нельзя. Плачевно для меня это все заканчивается

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 21 окт 2021, 11:12

Sandra Horse - цитата:
20 окт 2021, 22:05
Вариантов тьма.
Хочет к ней подкатить и пытается разузнать, свободна ли она, чтобы не перейти случайно дорогу.
Либо хочет что-то разузнать по её просьбе.
Подозрительно себя ведёт. И она что-то вся такая в роли победительницы, прям ее прёт. Хочет чтобы я знал и ревновал. Уже неделю меня провоцирует. Удалось расшатать меня, мнителен стал. Хз. Но о не спроста все это. В принципе все равно что она делает, но это повод задуматься о том кто рядом со мной. Внимательнее к ним быть. Мб паранойя. Посмотрим, понаблюдаем.
Она не дура поняла что такие вещи могут меня зацепить, первый раз у нее получилось, отреагировал. Пошла по накатанной, отработанной схеме.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 21 окт 2021, 15:06

Тринадцатый - цитата:
21 окт 2021, 11:12
Подозрительно себя ведёт. И она что-то вся такая в роли победительницы, прям ее прёт. Хочет чтобы я знал и ревновал. Уже неделю меня провоцирует. Удалось расшатать меня, мнителен стал. Хз. Но о не спроста все это. В принципе все равно что она делает, но это повод задуматься о том кто рядом со мной. Внимательнее к ним быть. Мб паранойя. Посмотрим, понаблюдаем.
Она не дура поняла что такие вещи могут меня зацепить, первый раз у нее получилось, отреагировал. Пошла по накатанной, отработанной схеме.
Пора в горы и перестать на какое-то время появляться в соц сетях, затаиться.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 21 окт 2021, 15:56

Sandra Horse - цитата:
21 окт 2021, 15:06
Пора в горы и перестать на какое-то время появляться в соц сетях, затаиться.
Еще одна неделя. Наследующую субботу, все хорошо будет, рвану. Свой обычный уклад жизни я менять не собираюсь. Люди приходят, уходят. Если из-за каждого я буду что-то менять, хендехох моей психике. Мне все сейчас устраивает, как себя чувствую, как себя веду, полностью удовлетворен своими решениями. Не все в моих силах, не на все могу повлиять. Те люди что не откликаються или неверно истолковывает мои действия, пусть идут своей дорогой, пути у нас разные. Жалко просто человека, сам себя в трясину загоняет, сам себя топит, помощи попросить гордость не позволяет. Тратит свое время и силы чтобы сделать кому-то больно. Делает хуже себе и идет снова по кругу. Так хочеться сказать займись собой, плюнь на то кто что думает о себе, не ищи во вне одобрения, уважай себя, задай себе высокую планку и люди к тебе потянуться. Долбоебизм не истребим.
Я наоборот сделал вид что меня ее "месть" задела. Пусть подымет за мой счет самооценку, мне не жалко. Мне похеру. А ей мб на время легче станет. Прощальный мой подарок.)

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 21 окт 2021, 16:05

С горами может не получиться. Денежная шабашка подворачиваеться. Разом могу закрыть несколько своих проблем. Сейчас в раздумье, понасиловать еще себя, вывести на морально волевых или все таки ехать. Проблемы не закончатся, решу эти, появятся другие. Да и не люблю я менять свои планы, это меня выбивает из калеи. Сессия еще начнеться, вообще загоню себя. Чтото взвалил дохуя, ебать его в рот.
Приходиться любовью жертвовать. Было бы делать нехуй, поигрался бы, пострадал, ей мозг поебал.