Моя история.

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 07 окт 2021, 23:08

Короче говоря, она не хотела ничего серьёзного и тупо пригласила в свой гарем?

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 08 окт 2021, 07:51

Нахер все это поднял. Ковыряться начал. Опять думаю о ней. Сука бля. Заебало. В конце следующей недели ебану в горы. Похуй на все, деньги, работу. Найду, отпрашусь и рвану. Надо вырываться, а то как слепой конь по кругу верчу нахненужные жернова.


Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 14 окт 2021, 05:30

Я как раз на каникулы в горы собрался.)
Надо каску не забыть.)

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 18 окт 2021, 11:29

Съезжу в отпуск, продолжу. Все разгреб, все уладил. Рутина началась.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 18 окт 2021, 11:32

Отпуск — эт классно. Тем более, на природе. Прям мозги реально в порядок приводит. Но сейчас в горах наверное опасно?

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 18 окт 2021, 12:20

Незнаю. В это время там не бывал. По-моему ещё можно, подписан на пару турагенств они до конца ноября туры организовывают. Там ещё одна мамзель ждёт, обещал приехать, в реале познакомиться. У нее ещё интерес не пропал. Авось что-нибудь получиться. Мадам осеминителя искала, предложил свои услуги. Странное конечное знакомство, но чем черт не шутит. Оба хотим детей, отношений нежелаем. Она скорее всего хочет, посмотрим. Война план покажет

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 18 окт 2021, 12:37

Немного она меня настораживает, очень категорична в суждениях, по рассказам и в поступках тоже. Не люблю я таких, но очень уж любопытно.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 18 окт 2021, 12:53

Тринадцатый - цитата:
18 окт 2021, 12:20
Незнаю. В это время там не бывал. По-моему ещё можно, подписан на пару турагенств они до конца ноября туры организовывают.
Ну, они-то понятно не дураки, деньги взять. А вот так приедешь, а тебе: звиняйте, погодные условия не позволяют. А ещё хуже, если как недавно на Эльбрусе (пару недель назад).
Тринадцатый - цитата:
18 окт 2021, 12:20
Там ещё одна мамзель ждёт, обещал приехать, в реале познакомиться. У нее ещё интерес не пропал. Авось что-нибудь получиться. Мадам осеминителя искала, предложил свои услуги. Странное конечное знакомство, но чем черт не шутит. Оба хотим детей, отношений нежелаем. Она скорее всего хочет, посмотрим. Война план покажет
А ребёнка не жалко? Если это такая неуживчивая мамзель, то как она сможет нормально воспитать ребёнка? Если я сейчас скажу, что я считаю, что для здорового развития ребёнку нужен и папка тоже, меня заклюют. Но хрен бы с папкой, сама мамка-то адекватная?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 18 окт 2021, 12:54

Тринадцатый - цитата:
18 окт 2021, 12:37
Немного она меня настораживает, очень категорична в суждениях, по рассказам и в поступках тоже. Не люблю я таких, но очень уж любопытно.
Ну вот, тем более. Такие бывают ужасными родителями. Заклюёт малыша с детства.