Моя история.

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 02 дек 2021, 09:43

Тринадцатый - цитата:
02 дек 2021, 09:00
Там вообще в 'мире животных". Мужик быдло альфач тестостероновый, она ссыкуха. У него вторая женщина была, преподаватель престижного вуза, родила, поставила условие чтобы жену бросил. Он ушел, но с женой братьев поселил, чтобы ее контролили, те вроде бы ее пользовались. Дичайшая история.
Мужик походу продался любовнице за деньги.

https://ktk-kz.turbopages.org/turbo/ktk ... 27/197116/

Ну и где здесь феминизм? Будь она феминисткой, она бы не зависела так сильно от какого-то непонятного мужика. Вытянула бы как-то сама. Может, не троих бы родила, а одного-двух, но уж точно не стала бы убивать себя и детей. Это как раз наоборот патриархальная по складу характера женщина, жизнь и счастье которой зависели от мужчины.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 02 дек 2021, 11:14

Sandra Horse - цитата:
02 дек 2021, 09:43
Мужик походу продался любовнице за деньги.

https://ktk-kz.turbopages.org/turbo/ktk ... 27/197116/

Ну и где здесь феминизм? Будь она феминисткой, она бы не зависела так сильно от какого-то непонятного мужика. Вытянула бы как-то сама. Может, не троих бы родила, а одного-двух, но уж точно не стала бы убивать себя и детей. Это как раз наоборот патриархальная по складу характера женщина, жизнь и счастье которой зависели от мужчины.

С феминизмом поспешил, но и патриархатом тут не пахнет. Эти понятия для людей, а не для животных. Бабуин скатина безответственная, которая за счёт женщин свои проблемы решает.
Девчонку жалко. Отучилась бы спокойно, мб жизнь по-другому сложилась. Сколько таких соплячек думающих что решение их проблем это побыстрее выскочить замуж.
Таких историй наслушаешься и фашистом становишься, думаешь принудительная стерилизация не такая уж плохая вещь.

Блин, а я хотел какой-то неадекватной дурочке ребенка заделать. Мда... Хз. что у нее в голове.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 02 дек 2021, 12:48

Мне сложно жалеть женщину, убившую беспомощных детей. Осудить — страшно, может прилепиться судьба того человека, которого ты осуждаешь, это есть такое. Но и сочувствовать ей не могу. Видимо, не справилась с тяготами, и психика дала сбой. Адекватная женщина не смогла бы убить беззащитных малышей. Они-то в чём провинились? Их мнение вообще спрашивали? Нет, она решила за них, жить им, или умереть.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 02 дек 2021, 12:52

А психика не справилась, потому что её мужчина расшатал эту психику. Мало того, что не устроенный по жизни, так ещё и азартный игрок. Мало того, что игрок, он и любовницу завёл. И ей тоже тройню наштамповал. Какой-то прям бык-осеменитель, фетиш у него, что ли? Если делаешь детей, то обеспечивай. Дебил. И мало того, он ещё и из семьи уходить собрался. Конечно, женщина его уже не выдержала таких проблем, психика на этом моменте уже окончательно полетела.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 02 дек 2021, 16:51

Знаю двоих таких. У них целая философия под это подведена. У одного официальная семья есть он не обеспечивает, остальным не помогает. Второй просто шатается и осеменяет, не с одной не жил долго. Детей шесть наверное.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 02 дек 2021, 18:58

Подумал, решил не связываться. Два раза в одну воду не войдёшь.
Помогу по старой памяти, на этом все.
Надеюсь поняла и не позвонит.

Соблазна столько. Красивая девочка. Врюхаюсь в нее снова и все мои планы коту под хвост. А из плюсов только секас. Дешевле к феям ходить.

Аватара пользователя
ESEGO
Сообщения: 577

Сообщение ESEGO · 02 дек 2021, 19:06

Тринадцатый - цитата:
02 дек 2021, 18:58
Подумал, решил не связываться. Два раза в одну воду не войдёшь.
Помогу по старой памяти, на этом все.
Надеюсь поняла и не позвонит.

Соблазна столько. Красивая девочка. Врюхаюсь в нее снова и все мои планы коту под хвост. А из плюсов только секас. Дешевле к феям ходить.
понимаю! никогда не возвращайся назад

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 16 дек 2021, 14:21

Пробую снова бросить курить. Вторая попытка. Первый раз месяц продержался. Авось получиться. )))

Аватара пользователя
ESEGO
Сообщения: 577

Сообщение ESEGO · 17 дек 2021, 16:41

Тринадцатый - цитата:
16 дек 2021, 14:21
Пробую снова бросить курить. Вторая попытка. Первый раз месяц продержался. Авось получиться. )))
Держись!

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 17 дек 2021, 16:43

Как вообще бросают курить?
Переходят на электронные сиги?
Выкуривают залпом три пачки до тошноты?
Покупают леденцы?
Гипноз?
Самоконтроль?