Моя история.

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 13 янв 2022, 11:37

Хожу по самым лёгким, достаточно людным маршрутам, не настолько самонадеян. Не замахиваюсь на что-нибудь реально сложное. Там только видимость неизведанного, нехоженого. Этого вполне достаточно чтобы круто отдохнуть, главное нужное настроение. Прошел лишние 50-100 метров, совсем другие впечатления. Быть прям спецом туристом-альпинистом нет у меня цели. Понимаю что нет нужной подготовки, необходимого снаряжения и свою шкуру очень люблю, рисковать никем не собираюсь. Самое главное себя убедить что это было круто. Чуток приукрасить. Обязательно найдутся те кто тоже поверят и захотят поучаствовать.
На горячие источники меня возила местная девчонка. Передал ей посылку, поболтал 15 минут и все, загорелась. Заплатил ей только за бензин и то это был больше ритуал. Оказывается давно хотела туда съездить, все не решалась, тут я ей подвернулся, заряженный, готовый на любую авантюру. Если бы не буча, куда хочешь со мной пошла бы. Это она уже экипировку купила, сидит, ждет весны. Обещал припреться. И такого народа дохрена, которые хотят и не решаются. Всем нужны впечатления.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 13 янв 2022, 12:14

Sandra Horse - цитата:
13 янв 2022, 10:09
.Это правила, написанные кровью.
Служил в армии, чту Устав. Знаю что такое Правила и то, что инициатива очень часто имеет инициатора. :happy-3: Армия полезна этим.
Люди живут в своих бетонных коробках, оторванные от природы, и им кажется, что это всё игрушки.
Поэтому они жадны до такого "дикого", создай иллюзию и все счастливы. Эмоции людям нехватает, ощущения опасности.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 13 янв 2022, 14:18

Тринадцатый - цитата:
13 янв 2022, 11:37
Хожу по самым лёгким, достаточно людным маршрутам, не настолько самонадеян. Не замахиваюсь на что-нибудь реально сложное. Там только видимость неизведанного, нехоженого. Этого вполне достаточно чтобы круто отдохнуть, главное нужное настроение. Прошел лишние 50-100 метров, совсем другие впечатления. Быть прям спецом туристом-альпинистом нет у меня цели. Понимаю что нет нужной подготовки, необходимого снаряжения и свою шкуру очень люблю, рисковать никем не собираюсь. Самое главное себя убедить что это было круто. Чуток приукрасить. Обязательно найдутся те кто тоже поверят и захотят поучаствовать.
На горячие источники меня возила местная девчонка. Передал ей посылку, поболтал 15 минут и все, загорелась. Заплатил ей только за бензин и то это был больше ритуал. Оказывается давно хотела туда съездить, все не решалась, тут я ей подвернулся, заряженный, готовый на любую авантюру. Если бы не буча, куда хочешь со мной пошла бы. Это она уже экипировку купила, сидит, ждет весны. Обещал припреться. И такого народа дохрена, которые хотят и не решаются. Всем нужны впечатления.
Аааа, ну в таком формате да. Круто, конечно. Можно радоваться природе и движению вперёд, не испытывая сверхнагрузки. Хотя осторожность всегда нужна. Такие глупые и обидные случаи попадались... Казалось бы, ну как там что-то могло пойти не так??? И пошло. Вот допустим знаменитый случай гибели двух девушек, которые пошли по туристической тропе где-то... В Южной Америке? Пошли и пропали, а потом их останки были найдены то здесь, то там, как будто их на части разорвало (возможно, животные растащили). Заблудились, видимо. Сошли с тропы, и тупо заблудились. Не смогли дозвониться до службы спасения (не было сети) и почему-то погибли. Почему? Рек и ручьёв там много. Без еды можно довольно долго прожить. Могли ли они напиться из местной речки и отравиться паразитами? Непонятно. Почему не стали лезть на возвышенность, чтобы осмотреться и поймать сеть? Тоже непонятно. Что с ними происходило всё это время? Тоже загадка. История получила известность благодаря тому, что был найден фотоаппарат со странными снимками. То ли вспышкой отпугивали хищников, то ли использовали как фонарик, то ли уже от голода неадекватное поведение случилось, тут уже не докажешь. Может и грохнул их кто-то, но судя по всему, они довольно долго там шатались.
А всё — беспечность. Телефоны зарядили на 50 процентов, пошли вдвоём, зачем-то шли вперёд более двух часов... Надо ж понимать, что туда 2 часа, назад 2, это уже довольно много, зачем так себя изматывать, если нет ни палатки с собой, ни ближайшей точки, где можно отдохнуть? То есть, они прошли два часа и не стали поворачивать назад после смотровой площадки почему-то. Выходит, что свернули с тропы. Вот получается, что уже нарушили простое правило — и всё пошло не так. А цена такой беспечности — жизнь.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 13 янв 2022, 14:32

phpBB [video]

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 13 янв 2022, 15:57

Sandra Horse - цитата:
13 янв 2022, 14:32
phpBB [video]
Со мной пошли бы живы остались. Мб сгинули втроем, мб съел я их, предварительно попользовав. Шютка.

Таким макаром дорогу переходить опасно, под карнизом крыши передвигаться чревато, вилку в розетку вставлять. Нормально все.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 13 янв 2022, 16:04

Тринадцатый - цитата:
13 янв 2022, 15:57
Со мной пошли бы живы остались. Мб сгинули втроем, мб съел я их, предварительно попользовав. Шютка.

Таким макаром дорогу переходить опасно, под карнизом крыши передвигаться чревато, вилку в розетку вставлять. Нормально все.
Да вообще. Обидно. Тупо как-то, не должно было такого случиться.

Поэтому роль вожака очень важна. И от края обрыва вовремя отвести, если дамочка хочет селфушечку запилить, и сколопендру стряхнуть, и вовремя змею заприметить... Вожак всегда должен быть начеку. На то он и лидер.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 13 янв 2022, 16:38

Sandra Horse - цитата:
13 янв 2022, 16:04
Да вообще. Обидно. Тупо как-то, не должно было такого случиться.

Поэтому роль вожака очень важна. И от края обрыва вовремя отвести, если дамочка хочет селфушечку запилить, и сколопендру стряхнуть, и вовремя змею заприметить... Вожак всегда должен быть начеку. На то он и лидер.
Роль важака важно, но и каждый в группе должен выполнять свою роль. Нести ответственность хотя бы за свою безопасность, как минимум, а в идеале осознавать коллективную задачу, не бояться трудностей и быть готовым помочь. Сейчас все хотят найти вожака, который бы вел к светлому, прекрасному будущему, чтобы самим беззаботно с песней и пляской идти за ним. При попытке вожака частично разделить ношу сразу возмущение и мысли о поиске нового.
Раньше люди это понимали и принимали. Сейчас не хотят вот и мечутся по жизни.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 13 янв 2022, 17:21

Andryusha - цитата:
13 янв 2022, 16:53
Ну вожак у вас уже есть. Возможно это не скромно, но я морально готов к этой роли.
У тебя путь черезчур тернист и перспективы туманны. Всех бойцов потеряешь. Иди лучше сам, разведаешь, придёшь расскажешь. Мы коллективно решим, переть ща тобой или нет. :happy-3:

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 13 янв 2022, 17:50

Andryusha - цитата:
13 янв 2022, 17:24
Ну почему же перспективы туманны? Перспективы как раз ясны как дважды два: или к сокрушительной победе, или в дурку.
Победим что будет? Вообще к чему пойдем?
Ради доступа к вагине подыхать что-то не хочется. Это если я не ошибаюсь один из пунктов твоей предвыборной программы. Надеюсь не единственный. )

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 13 янв 2022, 18:14

Andryusha - цитата:
13 янв 2022, 18:03
Придём к отсутствию законов, к отсутствию власти чиновников и государства, к отсутствию тюрем, к отсутствию карательной психиатрии, к всеобщей вооружённости, к тому что любых баб сношать сможет каждый кто захочет и никто в этом не обвинит, так как все кодексы, законы и конституция будут отменены.
Пизда сильная организация. За некоторыми выстраится очередь, кто-то попытается добраться быстрее всех, снова недовольные, снова неравенство, мятеж и революция. Все кошке под хвост, накроеться мохнаткой. В этом пункте у тебя не недоработка, нужно более тщательно продумать.