Моя история.

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 23 дек 2021, 12:41

Sandra Horse - цитата:
23 дек 2021, 12:03
Ну.. Интересные мысли.
Но когда мы ищем смысл в поступках других людей и пытаемся понять их мотивы, мне хочется иногда спросить: а эти люди сами-то понимают, почему они поступают так, а не иначе? А может быть они просто слепо следуют своим каким-то подсознательным шаблонам, не всегда верным, порят горячку, тупят, ошибаются, творят херню.
Зачем мне понимать, гадать. У меня есть потребности у нее они есть. Мы сейчас можем помочь друг другу их удовлетворить. Прогнозировать ее действия в будущем бессмысленно. Я незнаю как сам себя поведу.
Она сейчас хочет чтобы я дал отмашку, мне не хочется брать за нее такую ответственность. В январе если у меня ничего не изменится, дам понять что не против. Пусть все взвесит. Мне кажется она все уже решила. Открытым текстом говорит.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 23 дек 2021, 12:47

ОНИ это же МЫ. Наши мотивы и поступки также не понятны другому человеку. Для нас все легко и понятно. Бесимся от того почему человек этого не понимает. Нам же тоже что-то пытаются донести, но мы не слышим.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 23 дек 2021, 12:54

Требовать каких нибудь гарантий или обещаний бессмысленно. Это пиздец как глупо, а вот понимание что человек в чем-то нуждается и это есть у тебя большую уверенность вселяет. Главное чтобы этого у тебя хватило на себя и на другого и желательно чтобы было еще что-то интересное припасено. Или вы вдвоем что-то новое более вкусное добывали. Чего не получили бы одиночку не она ни я.

"Нормальные" женщины меня не привлекают. Даже ковырять не хочу почему. Мб потому что неуверен в себе, ищу лёгких вариантов, в детстве получил психотравма, шизоид-истероид и т.д. Пох. Смирюсь и буду "развлекаться" с ебанутым. Чем труднее тем веселее. Укрощения, блядь, строптивых.)))

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 24 дек 2021, 09:41

"Энхиридион. Краткое руководство руководство к нравственной жизни"

https://akniga.org/epiktet-enhiridion-k ... noy-zhizni

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 04 янв 2022, 19:15

Охуенный у меня отпуск.) До одури наскакался по горам, ноги гудят. Сегодня съездил на термальные источники, отошёл. Завтра снова в горы. Уже как наркоман, вижу тропу вверх, лезу. Ботинки в тему, профессиональные, не зря их приобрел. Завтра возьму "кошки" и вперёд. Следующий приезд пойду выше с группой. Один идти зимой не рискую. Праздничные дни, отдыхают. Немного опыта набрался, знаю что нужно, какую экипировку добрать. День горы, день город, потом снова горы. Самый шикарный отдых у меня. Кайфую.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 04 янв 2022, 19:17

Завтра есть пару лёгких маршрутов попробую их пройти.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 05 янв 2022, 16:00

Крутяк. :smiling: Когда-нибудь я тоже пойду в горы.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 05 янв 2022, 16:37

Да, круто!!! 🤟

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 10 янв 2022, 06:01

Это пиздец господа! Попал. Буча началась. Только тырнет дали. Всякая хуета повылазила. Не думал что в городе этой шалупони так много. Бармалеи дохлые валяюлись. Хз. Мб силовики спецом их не убирают. Как назидание, другим дурикам. 40 км протопал чтобы до родственников добраться. В норах застрял, спустился, а тут пиздец Два раза уебаны чуть не грохнули, один раз хз кто по мне шмалял.
Как моментально может народ оскотинить. Сейчас тихо относительно. Один хер сижу дома. Хватило адреналина.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 10 янв 2022, 06:02

В пизду Андрюша твою анархию! Правильно тебя и таких как ты прессуют.