Моя история.

Любовь и взаимоотношения
Ответить
borman

Сообщение borman · 05 окт 2021, 20:30

Sandra Horse - цитата:
05 окт 2021, 20:24
Ну да, но я не к тому, что меня заставляли, я про то, как это можно выставить со стороны. Типа, знаешь... "Она выкатила ему непомерные требования. Он ничего ей не обещал, но она стала требовать то, что он дать ей не мог"... И все такие сразу представляют охреневшую бабу, которая топнула копытом и потребовала шубу и тачку. А потом окажется, что мужик просто не хотел есть её борщ. Ну, или типа того)))
Саш, а что тебя спонукало как ты говоришь, тянуть груз опуща-иноземца, из твоих слов конечно.

Второй пользователь

Сообщение Второй пользователь · 05 окт 2021, 20:40

Сержант Понукайло!

Sandra Horse

Сообщение Sandra Horse · 05 окт 2021, 20:47

borman - цитата:
05 окт 2021, 20:30
Саш, а что тебя спонукало как ты говоришь, тянуть груз опуща-иноземца, из твоих слов конечно.
Почему опуща?

borman

Сообщение borman · 05 окт 2021, 20:51

Sandra Horse - цитата:
05 окт 2021, 20:47
Почему опуща?
Почему тогда не сложилось, кто пел про опустившегося чела?

Sandra Horse

Сообщение Sandra Horse · 05 окт 2021, 21:02

borman - цитата:
05 окт 2021, 20:51
Почему тогда не сложилось, кто пел про опустившегося чела?
У разных людей не складывается. И у олигархов, и у бедняков. Какая разница, почему не сложилось, если не сложилось? Это уже не имеет никакого значения. А у тебя почему не сложилось, и кто виноват?

borman

Сообщение borman · 05 окт 2021, 21:12

Sandra Horse - цитата:
05 окт 2021, 21:02
У разных людей не складывается. И у олигархов, и у бедняков. Какая разница, почему не сложилось, если не сложилось? Это уже не имеет никакого значения. А у тебя почему не сложилось, и кто виноват?
Я во первых не регался на абжекте с целью найти кого-то, во-вторых, личную неудавшуюся жизнь(даю повод для бабских сплетен) не афиширую, в-третьих, никто кроме нас, цареподобных, не виноват)))

borman

Сообщение borman · 05 окт 2021, 21:23

Шляпокомплекс прогрессирен)))

Sandra Horse

Сообщение Sandra Horse · 05 окт 2021, 21:25

borman - цитата:
05 окт 2021, 21:12
Я во первых не регался на абжекте с целью найти кого-то, во-вторых, личную неудавшуюся жизнь(даю повод для бабских сплетен) не афиширую, в-третьих, никто кроме нас, цареподобных, не виноват)))
Я прям регалась с целью найти, ага. Не было у меня такой цели. Если бы все мои знакомые девственники, с которыми я общалась до Абджекта, проявляли бы активность, я бы и на них наползла. Из Тиндера тоже могла бы уже штук пять наверное... Если бы не тормозявость эта их. Где клюёт, там и ловлю, что бы и нет.

borman

Сообщение borman · 05 окт 2021, 21:33

Sandra Horse - цитата:
05 окт 2021, 21:25
Если бы все мои знакомые девственники, с которыми я общалась до Абджекта, проявляли бы активность,
Много у вас в Москау таких?
Sandra Horse - цитата:
Из Тиндера тоже могла бы уже штук пять наверное..
Грибы собираешь что ли?
Sandra Horse - цитата:
Где клюёт, там и ловлю, что бы и нет.
Письку бреешь?

Sandra Horse

Сообщение Sandra Horse · 05 окт 2021, 21:40

Тринадцатый - цитата:
05 окт 2021, 19:49
Если честно пытались сделать. Буром перли, активничали, первую скрипку играть старались, в душу залезть пытались. Много там того что превращает мужика в аленя.
Вижу тут несостыковку.
Не понимаю, как может в аленя превратить женская активность, когда женщина вокруг мужчины скачет и в лепёшку расшибается. Подозреваю я, что возможно и в этой истории не было никакого аленизма. А была просто женщина, которая хотела любви и серьёзных отношений и мужчина, у которого нет таких опций.
Тринадцатый - цитата:
05 окт 2021, 19:49
Бабы почему-то думают что ради писечки у любого мужика крышу сносит, что это дар. Мужик должен благодарен за него быть. Это у аленей так. А мужику побольшему счету пох куда втыкать.
Неправда, я как раз это понимаю. Я очень долго избегала секса, потому что меня как раз опустошало то, что для мужчин это часто ничего не значит. Секс для них — как два пальца обоссать. Сунул, вынул и пошёл, не оглядываясь. Не знаю, как для женщин в целом, но для меня (и для большинства тех женщин, с кем мы такое обсуждали) секс долгое время был чем-то очень личным, интимным, требующим полного обнажения души прежде всего, это очень сильная эмоциональная близость, и нам для секса нужно максимально доверять мужчине. И конечно неохота столкнуться с мужским равнодушием после того, как ты так сильно открыла душу, зашла так далеко. Многих женщин именно этот страх оказаться наутро не нужной отталкивает от секса вообще.
Сейчас я наоборот ушла в защитный цинизм и перестала придавать сексу значение. Потому что вижу, что если мужики не придают ему такого значения, как женщины, то хули мне так болезненно и лично относится к этому процессу. Я против дисбаланса, когда для одного человека важно то, что для другого — игрушки. Мне не хочется, чтобы в этой жизни было что-то, что меня могло бы ранить. Поэтому я пытаюсь сама стать тупым циничным мужиком-потребителем. И потребила бы, если бы мне дали возможность.