Моя история.

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 17 ноя 2021, 18:11

Тринадцатый - цитата:
17 ноя 2021, 17:51
Чё делать? Как завестись снова?
Блин, да почитай ты все же про Биполярное расстройство, если апатия затянется. Просто почитай и примерь к своим очучениям.

Просто если у тебя оно, то эйфорию тоже нужно купировать, чтобы не было потом депрессии.

Но это если только затянется. Если меньше недели апатия, то это все нормально, просто циклы настроения.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 17 ноя 2021, 18:11

Ничего не делать. Нельзя вечно быть на взводе. Гиперактивность (а это была она) — не есть норма. Помню даже тут было опасение, что это биполярка, уж больно сильный был эмоциональный подъём. Сейчас видимо закономерный спад. Как осень после лета. Ошибка людей в том, что они пытаются вечно жить на максималках, и игнорируют этот естественный для организма отдых, пытаются себя стимулировать веществами, энергетиками, истощают ресурсы психики. Надо просто выждать. Полезно расценивать это состояние как необходимый период для накопления сил. Важно не скатиться в депрессняк. Пусть это будут вялые и ленивые деньки, но также наполненные приятностями. Надо баловать себя. Читать хорошие книги. Бассейн, аквапарк, спа. Прогулки. Поездкой себя развеять можно.

А может и реально прокапаться пора. В любом случае можно сходить туда и проконсультироваться по поводу такого состояния.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 17 ноя 2021, 18:28

Andryusha - цитата:
17 ноя 2021, 18:00
Или давай как я вчера. Литр самогона.
Мне пару грамм и все, конец. Можно будет сразу идти на теплотрассу место подискивать. Этот вариант исключен.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 17 ноя 2021, 18:34

Тринадцатый - цитата:
17 ноя 2021, 18:28
Мне пару грамм и все, конец
У тебя алкоголизм в 3 стадии уже?

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 17 ноя 2021, 18:49

Sandra Horse - цитата:
17 ноя 2021, 18:11
Ничего не делать. Нельзя вечно быть на взводе. Гиперактивность (а это была она) — не есть норма.
Зря я съездил отдохнуть. Думал все разгоребу и потом. Старое разгреб, новое навалило. Сессия слава богу закончилась. А то, кафель кладу и одновременно слушаю что препод рассказывает и ещё отвечать что-то умудрялся. Прикольно было.
Гиперактивность вынужденная, времени мало, сделать много нужно. Все пока по плану. Организм гребёт, только мозги кипять, концентрацию теряю, сфокусироваться не могу, распыляюсь. Все хочу и чтобы сразу. Ощущение лёгкости пропало, куража нет. Дипрессия мне грозит, это какое-то торможение и оно меня жутко раздражает.
Есть страх неуспеть. Время летит. Ебанное время. Странно оно течет, когда лежишь бесцельно оно вязкое, тягучее, когда действуешь оно бежит, напором бьёт, ничем не заткнешь.
Мб йога-хуега или в религию удариться? Ну и на это время жалко. :)
У меня сейчас ещё желание появилось в большой толпе раствориться. У нас сейчас не концертов не митингов, базары уже не такие многолюдные. Где в сука потеряться на время. От самого себя отдохнуть. Чтобы я про себя забыл на время и перестал пинать.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 17 ноя 2021, 18:56

Второй пользователь - цитата:
17 ноя 2021, 18:34
У тебя алкоголизм в 3 стадии уже?
Незнаю какая стадия. Но это пиздец. Башню сносит напрочь. Кого хочешь доебу, равнодушным не оставлю. Алкоголь однозначное, категоричное НЕТ. Я блин кефир и квас не пью.Все что имеет хоть небольшое содержание алкоголя не ем ни пью. Чур-чур-чур!

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 17 ноя 2021, 19:19

Sandra Horse - цитата:
17 ноя 2021, 18:11
Читать хорошие книги. Бассейн, аквапарк, спа. Прогулки. Поездкой себя развеять можно.
Бассейн можно. Давно думал, как раз плавать научусь. Читать умею, осталось научиться плавать и все, я полноценный гражданин. )))
А может и реально прокапаться пора. В любом случае можно сходить туда и проконсультироваться по поводу такого состояния.
Мне нужен просто план, алгоритм действий не думаю что такое состояние уникальное, оно уже наверное обжевано, обсосанно, изучено и описано. Нет в нас а городе норм психологов. Одни тяпки с разноцветными бумажками. Предвзято к ним отношусь. Начинают что-то рыть непонятное, когда говоришь что пришел с конкретной четко сформулированной проблемой и от них нужено только указать стандартный путь выхода, начинают дуться и обижаться.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 18 ноя 2021, 07:42

https://www.instagram.com/p/CWYAgmVtPVZ ... =copy_link

Нашёл объяснение "летящему времени". :)

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 18 ноя 2021, 10:29

Тринадцатый - цитата:
18 ноя 2021, 07:42
https://www.instagram.com/p/CWYAgmVtPVZ ... =copy_link

Нашёл объяснение "летящему времени". :)
Мне упражнение с секундомером понравилось. Проверила на себе. Но я мультипликатор, хоть и бывший, у меня расхождение в три секунды.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 18 ноя 2021, 14:04

У меня на 20 сек больше. Тормоз. :)