Моя история.

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 29 ноя 2021, 08:57

Первый пункт
Вложения
IMG_20211129_115658.jpg

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 29 ноя 2021, 09:02

Подавленная агрессия что за зверь?

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 29 ноя 2021, 09:10

Мне каюк, я не мужик. В гомосеки нужно подаваться. )))
Забухать что-ли снова.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14517

Сообщение Sandra Horse · 29 ноя 2021, 10:16

Это надо к нашему психологу. Я не знаю, что для этого теста считается нормой, а что нет. Я бы сказала, что всё, что ниже 50 %, не стоит внимания. Но как оно на самом деле, я не знаю. Гипомания — это крайняя степень возбуждения, гиперактивная фаза (чаще встречается при биполярном расстройстве личности. Оно чередуется периодами мании и депрессии).

Про подавленную агрессию много информации есть в интернете. Кстати это может быть и одной из причин головных болей.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 29 ноя 2021, 12:02

Головных болей нет у меня. Биполярку вы мне тут с самого начала диагностировали, предсказывали что я а депрессуху не сегодня завтра впаду. )

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 29 ноя 2021, 13:06

Andryusha - цитата:
29 ноя 2021, 09:59
Давай. Заведи себе скайп. Будем бухать вдвоём по монитору.
Нам с тобой только бухать. Представляю какая веселуха может получиться. )
Когда бухал старался в одного. Так чтобы минимизировать общение с людьми. Снимал хату, набирал водки, запирался, отключал тырнет и телефон. И пил в одного до одури. Талант у меня мозг людям выносить.


Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 29 ноя 2021, 13:45

Andryusha - цитата:
29 ноя 2021, 13:30
А что такого? Мне тоже больше нравится в одиночку бухать. Но иногда можно для разнообразия собутыльника найти. Причём мне даже разок пришлось побухать с дедком 45-летним через чатрулетку. Чёкались с ним через камеру. И знаешь, мне так понравилось, жаль чатрулектка контакты не сохранает. Так что я думаю и скайп будет самое то.
Я херовый собутыльник. Мозгоеб поискать таких надо.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14517

Сообщение Sandra Horse · 29 ноя 2021, 13:49

А я вообще окончательно отказалась от спиртного. Противно, невкусно, последствия неприятные в виде больного живота и кишок, и сомнительная радость, которую я и без алкоголя прекрасно могу испытать, только более естественным образом.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 29 ноя 2021, 14:10

Sandra Horse - цитата:
29 ноя 2021, 13:49
А я вообще окончательно отказалась от спиртного. Противно, невкусно, последствия неприятные в виде больного живота и кишок, и сомнительная радость, которую я и без алкоголя прекрасно могу испытать, только более естественным образом.
Мое почтенье Вам, сударыня. Правильно. Разум должен быть не затуманен. Любое действие, решение или сказанное слово должно быть осознанно.