Моя история.

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 17 дек 2021, 18:23

Andryusha - цитата:
17 дек 2021, 16:47
У меня всегда на самоконтроле бросание было. Когда есть мотивация зачем бросать, то проблем не возникнет.
У меня так не получается. Слабохарактерный.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 17 дек 2021, 18:26

Sandra Horse - цитата:
17 дек 2021, 16:43
Как вообще бросают курить?
Переходят на электронные сиги?
Выкуривают залпом три пачки до тошноты?
Покупают леденцы?
Гипноз?
Самоконтроль?
Попробую снова спрей "Никоретте" и леденцы. Прошлый раз месяц-полтора продержался. Обоняние восстановилось, дышать легче стало, смердеть табаком перестал. Попробую ещё раз.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 17 дек 2021, 22:18

Сбежавшая невеста на связь снова вышла. Написала "Брат, помощь нужна". Посмеялся, легче стало. Помог. Реально сейчас больше родственники, чем любовники. Нашла выход, понимает что в ином качестве она мне не нужна. Я и сам гнать ее не хочу. Вроде не нужна и вроде бы родная.)
Пусть будет рядом в качестве "сестры".)

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14447

Сообщение Sandra Horse · 17 дек 2021, 22:27

Да она просто пользуется.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 18 дек 2021, 00:19

Sandra Horse - цитата:
17 дек 2021, 22:27
Да она просто пользуется.
Все мы друг другом пользуемся.
В гости пригласила. На обратном пути моего "мирового турне" м/б заеду.
Муж обо мне знает, представила меня как коллегу. Он удовлетворен таким объяснением. Это как раз к вопросу о "дружбе" м/у мужчиной и женщиной.

Похвалилась что проблемы свои решила. С понедельника на новую работу выходит.
Когда тупо используют я знаю. Не совсем я идиот.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 23 дек 2021, 09:00

Поспорил с 7 классом что брошу курить до 2-го апреля. Если они после этого числа меня поймают с сигаретой я им выплачиваю вознаграждение. Ползарплаты выходит.)
Детей не обману. 7класс потому что им ещё долго учиться. Попросил чтобы они не трезвонили, а то со всей школой придется спорить. Это уже два месяца работать бесплатно.)

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 23 дек 2021, 09:44

phpBB [video]

Я оказывается стоик. Хорошая философия. :happy-3:

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 23 дек 2021, 11:17

Sandra Horse - цитата:
17 дек 2021, 22:27
Да она просто пользуется.
Думал о том что "люди не меняются".
Мне кажется что мне голову она вскружила не только из-за молодости и смазливой мордашки. Не настолько же приметивен этот механизм.
У нас всех есть определенный набор качеств и положительных и отрицательных. Общаясь с теми или иными людьми мы достаем из своих кладовых разные шаблоны. Я то к ней присматривался, оценивал.
С разными людьми мы ведём себя по разному. В ней хорошего достаточно. Разбежались мы мирно. Выяснений отношений небыло. Попыток уязвить тоже. Почему бы и нет? Нехочу просто сейчас не выдергивать. Мне потом тащить. Если уйдет, свободен буду, позову. Она может мне облегчить жизнь.Хорошо если и ей я буду нужен как "перевалочная база", чтобы почистить пёрышки, обрасти мяском и вновь упорхнуть. А если не захочет улетать? Не выкину же ее.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 23 дек 2021, 11:29

Я сейчас от жизни желаю получить большего. С ней застряну. Это останавливает.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14447

Сообщение Sandra Horse · 23 дек 2021, 12:03

Ну.. Интересные мысли.
Но когда мы ищем смысл в поступках других людей и пытаемся понять их мотивы, мне хочется иногда спросить: а эти люди сами-то понимают, почему они поступают так, а не иначе? А может быть они просто слепо следуют своим каким-то подсознательным шаблонам, не всегда верным, порят горячку, тупят, ошибаются, творят херню.