Моя история.

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Тринадцатый

Сообщение Тринадцатый · 06 ноя 2021, 17:55

Sandra Horse - цитата:
06 ноя 2021, 17:11
Ну а что. Разглашение личной информации. Не думаю, что Рукодельница её об этом просила. Я бы с такой подругой поссорилась бы. Меня бы напрягло, что мужчина, общение с которым началось так странно, и которого я бы заблокировала, узнал бы мой домашний адрес.
https://voca.ro/1mqvxCQkLmlq

Тринадцатый

Сообщение Тринадцатый · 06 ноя 2021, 23:11

Плпроходил тесты на архитипы выподал Маг. Две эти вещи совпадают.

Архетип Маг, он же Волшебник, Шаман, Целитель, стремится воплотить мечты в жизнь, понять Вселенную. Маг способен найти выигрышное решение, познать фундаментальные законы и следовать им.

Архетип Волшебник имеет и темную сторону, часто превращаясь в манипулятора. Боится, что его поступки приведут к неожиданным негативным последствиям.

В брендинге Маг выступает новатором. От его начинаний веет харизмой, он быстро находит поклонников.

Тринадцатый

Сообщение Тринадцатый · 06 ноя 2021, 23:13

Есть более полные и точные тексты на архетипы?

Тринадцатый

Сообщение Тринадцатый · 08 ноя 2021, 07:46

Пошел туда где много женщин. Устроился ещё в охрану в одну из самых престижных школ города. ) По деньгам меньше чем в других фирмах. Но у меня иные цели. Уже дамочки заинтересовались что за мачочмен припёрся. )

Тринадцатый

Сообщение Тринадцатый · 08 ноя 2021, 07:50

Ловить красную рыбу в грязной луже не целесообразно. Нужно идти туда где она водиться. После Независимой мне никакая ведьма уже не страшена. ) А она пусть занимается своим проектом. Охмурения теленка. ) Постоим, понаблюдаем. )

Andryusha

Сообщение Andryusha · 08 ноя 2021, 10:51

Тринадцатый - цитата:
06 ноя 2021, 23:11
Плпроходил тесты на архитипы выподал Маг. Две эти вещи совпадают.

Архетип Маг, он же Волшебник, Шаман, Целитель, стремится воплотить мечты в жизнь, понять Вселенную. Маг способен найти выигрышное решение, познать фундаментальные законы и следовать им.

Архетип Волшебник имеет и темную сторону, часто превращаясь в манипулятора. Боится, что его поступки приведут к неожиданным негативным последствиям.

В брендинге Маг выступает новатором. От его начинаний веет харизмой, он быстро находит поклонников.
А ссылку на тест можно?

Andryusha

Сообщение Andryusha · 08 ноя 2021, 11:01

А то я тут тоже парочку тестов на архетипы прошёл, интересно пройти один и тот же.
1 https://www.arealme.com/which-12-archetype-are-you/ru/
Ваш архетип по Юнгу:

Герой
Жизненная цель: Бороться с насилием и помогать слабым
Талант: Мужество, конкурентоспособность
Наибольший страх: Услышать о собственной слабости
Герои любят держать себя в сильной и полной решимости форме. Они всегда стремятся защитить близких людей. В их сердцах всегда есть миссия, которую необходимо выполнить. Такие люди всю жизнь стремятся к справедливому равенству. Быть бесстрашным перед властью — лучшее доказательство их мужества.

2 https://test.laimalux.com/result.php?code=Samost
Ваш архетип - САМОСТЬ
результат онлайн теста
Вы - цельный человек. Вы знаете и свои достоинства и свои недостатки и понимаете их истоки. Можно сказать, что Вы обуздали свои страсти, но не подавили их окончательно. Вы многого хотите достичь, но рассчитываете только на себя. В этом и Ваша сила и Ваша слабость. Посмотрите на символ Вашего архетипа, там есть и глубина и обаяние. Откройтесь миру и больше доверяйте окружающим.

Sandra Horse

Сообщение Sandra Horse · 08 ноя 2021, 11:14

Andryusha - цитата:
08 ноя 2021, 11:01
А то я тут тоже парочку тестов на архетипы прошёл, интересно пройти один и тот же.
1 https://www.arealme.com/which-12-archetype-are-you/ru/
Не помню, была ли у нас тема про тесты. Может это нужно всё туда перенести?

Ваш архетип:

Искатель
Жизненная цель: Наслаждаться новыми ощущениями
Талант: Верность внутреннему желанию и природному любопытству. Наибольший страх: Попасться в ловушку или подчиняться правилам.
Источником счастья для Искателей является новый опыт. Часто такие люди любят путешествовать за границу и открывать для себя новые знания и философские идеи. Однако им бывает сложно успокоиться, посвятить себя работе или поддерживать длительные отношения в личной жизни.

Sandra Horse

Сообщение Sandra Horse · 08 ноя 2021, 11:18

Andryusha - цитата:
08 ноя 2021, 11:01

2 https://test.laimalux.com/result.php?code=Samost
Ваш архетип - АНИМУС
результат онлайн теста
Вы – человек решительный и независимый. Вы стойко переносите трудности, способны к значительным волевым усилиям и можете быть лидером. Вы нравитесь представителям противоположного пола именно самостоятельностью и смелостью. Коллеги ценят Вас за напористость и часто пользуются ей для решения своих проблем. Но посмотрите на символ Вашего архетипа, в Вас есть мягкость и доброта. Не скрывайте её за внешней твердостью. Позвольте себе иногда расслабиться и следовать течению жизни вокруг Вас.