Моя история.

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 15 июл 2021, 11:59

Были две девчонки которые раскусили меня, одна пыталась со мной создать отношения, себя предлагала. Сделал вид что не понял, она потом мне сказала что меня презирает и я эталонный подонок. Вторая просто за этим наблюдала. Я даже пытался переспать с ее подругой которая не интересовала меня совсем. Раздел, а потом якобы пожалел.
Хочу найти обоих. Одну вижу, сдороваемся, приглашает к себе, работает в музее, вчера сходил. Не увидел и не решился о ней спросить. Приметил одну, уже переключил на нее внимание. Думаю о ней. Почему у нее взгляд в себе, почему она не поскакала удовлетворят мое любопытство и видела однокурсница меня. Надо с ней повидаться,поговорить узнать что она думает. Она меня всегда интересовала и думаю что это обоюдный интерес. Скорее всего она одна, слышал что у нее были непонятные отношения, Толи парень толи муж живущий на другом конце страны.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 15 июл 2021, 12:12

А с этой женщиной всё? Пропал интерес?
Если бы мою жизнь так изменил бы другой человек, я бы сначала попробовала с ним. А если бы не покатило, вспомнила бы все бывшие варианты. Хотя моё мнение: если не вышло с ними в прошлом, то может и не стоит заново пытаться? Может сначала разобраться в себе, а потом поискать что-то новое?

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 15 июл 2021, 12:17

Тринадцатый - цитата:
14 июл 2021, 22:14
Нет. Настроение стабильное, в руках себя держу, доброжелателен.
...
С потрохами себя выдал, до самого детства. :smiling:

Скажи, а в чем проблема-то? Вот ты рассказываешь о себе, о жизни, о характере, о женщинах. А я не пойму, на что ты жалуешься. Ну, жизнь и жизнь. У всех такая. Чего бы ты хотел? Не очень понятно...

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 15 июл 2021, 12:31

Я пока вижу такие варианты. Прошу не думать, что всё так и есть. Рассуждать о человеке со слов другого человека — это такое себе. Тем не менее:

Женщина эта (из темы) поначалу возможно хотела грубого страстного секса с брутальным зрелым мужчиной со шрамами. Дальше у неё либо пропал бы интерес, либо секс бы ей понравился, и ей бы захотелось романтики. А тут секса нет, крышесноса не произошло, нет того драйва, который нужен для эмоциональной и гормональный привязки. Зато начались серьёзные какие-то разговоры про Музу. Возможно это её напрягает. Смогла бы она влюбиться после интима, или просто искала разового секса — тут непонятно.

Возможно также, что изначально у неё был не просто сексуальный интерес, но и более серьёзные планы, но она не знала, как обратить на себя внимание. Отсюда — заигрывания, которые автор описал как что-то такое чуждое ей, неприятное. То есть возможно это не совсем привычная для неё роль, но ей пришлось на это пойти, чтобы хоть как-то вызвать заинтересованность. Возможен и такой вариант. Но тут тоже 50 на 50. Есть очень блядские люди, которые всякий раз своей блядскости дико смущаются, как в первый раз. Так что опять же, не зная её, утверждать ничего не буду.

Если рассматривать вариант, при котором у неё были более серьёзные планы... То да, можно предположить, что в её жизни бардак и она ищет что-то более устойчивое, сильное, брутальное и безкомпромиссное. Папочку+страстного любовника. Который придёт, сам всё сделает, устроит наилучшим образом. Может быть ей страшно, что нет ощущения надёжности. Потому и спрашивала про цели в жизни, про всякие перспективы. Хочет рядом с собой надёжного мужика.

Мне кажется, что для психики лучше не скакать так резко с одного варианта на другой. Это только всё запутывает. Я бы попробовала сначала всё с ней прорешать, перевести в горизонтальную плоскость, узнать её, как человека, любовницу, партнёра, но держать при этом в голове, что если не покатит, то отчаиваться не надо, и что другие варианты всегда есть в запасе.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 15 июл 2021, 12:44

Да никто так не рассуждает... А хочу того, а планирую этого. Хочу брутального, хочу папочку, хочу отношений, хочу перепихона... Чивоблин? Люди понятия не имеют, чего они хотят, ни у кого нет никакой четкой картины в голове, которой он бы там придерживался. Все просто живут и действуют по обстоятельствам. Что под руку подвернется, с тем и работают. От чего торкнет, то и полюбят. Жизнь непредсказуема, и нам некогда строить на нее планы. Они все равно бесполезны...

Обычная замученная жизнью женщина. Видимо эмоционально развитая. Хочет любви и заботы, как и все. Сначала попыталась идти на сближение. Но увидела что нет достаточной эмоциональной близости и доверия, и стала немножко отбрыкиваться. Вот и все...

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 15 июл 2021, 14:13

Второй пользователь - цитата:
15 июл 2021, 12:17
С потрохами себя выдал, до самого детства. :smiling:

Скажи, а в чем проблема-то? Вот ты рассказываешь о себе, о жизни, о характере, о женщинах. А я не пойму, на что ты жалуешься. Ну, жизнь и жизнь. У всех такая. Чего бы ты хотел? Не очень понятно...
Дошло. Поблема в том что от меня ожидают определенную модель поведения, а я внутренне вести себя так не желаю. На самом деле не брутальный мужик, без страха и упрека, некого и ничего нежалеющий. Старый солдат, незнающий слов любви. Из-за этого у меня а голове кавардак. Решил уже сменить сферу деятельности, не хочу я а этом мире вариться

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 15 июл 2021, 14:20

Sandra Horse - цитата:
15 июл 2021, 12:12
А с этой женщиной всё? Пропал интерес?
Если бы мою жизнь так изменил бы другой человек, я бы сначала попробовала с ним. А если бы не покатило, вспомнила бы все бывшие варианты. Хотя моё мнение: если не вышло с ними в прошлом, то может и не стоит заново пытаться? Может сначала разобраться в себе, а потом поискать что-то новое?
Интерес не пропал, ощущаю благодарность ей. С ней начал вести естественно, как хотел на самом деле. Почувствовал отклик, поддержку. Она меня не обсмеяла (образно), не отталкнула. Это меня окрылило.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 15 июл 2021, 15:10

Второй пользователь - цитата:
15 июл 2021, 12:44
Обычная замученная жизнью женщина. Видимо эмоционально развитая. Хочет любви и заботы, как и все. Сначала попыталась идти на сближение. Но увидела что нет достаточной эмоциональной близости и доверия, и стала немножко отбрыкиваться. Вот и все...
Какой я глупец и слепец. Она заинтересовалась потому что я был с нею искренен, не воспринимал ее как самку которой нужно попробовать притолкать. Сказал ей между делом что она красива, независима и смела. Сам подал сигнал, соблазнять она начала потом и чувствовалось что ей неуютно. Потом я дебил врубил альфача решившего что она у меня в кармане, она злилась, но делала. Идиот, блядь.
В последнюю встречу хотел ей сказать как ее желаю, хотел ее обнять, волосы понюхать. Не решился. Что-то там наговорил как хочу ей помочь, защитить, о том что "телячьи нежности" не мое и т.д. Ей моя защита нахрен не сдалась, сама может справиться. Откладывал каждый раз, решил что приглашу куда-нибудь там все и случиться. Какой я дуболом.
Все же видел, все сигналы понимал их. Тупо игнорировал, играл в свою игру.
Попрощу у нее прощения, поймет. Подожду немного, понять хочу надо ли мне это.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 15 июл 2021, 15:38

Если напишу она скорее всего откликнется. Мб оставить ее в покое, не давать ложные надежды. Незнаю насколько она мне нужна, получил что хотел. Начну сейчас жилы тянуть, она только в себя приходить начала. Улыбаться стала, радоваться, осанка, походка изменилась. Преобразилась.
На последнем этапе начал все как игру воспринимать. Ее как достойного соперника, заставляя ее что-то делать внутри ликовал. Папы-мамы все хуйня, людям просто хочется быть собою.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 15 июл 2021, 15:42

Или получить секс который все расставит все на свои места. Будет логическое продолжение (завершение) наших непонятных взаимотношений.