Моя история.

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 15 июл 2021, 15:43

Графоман оказывается я. Не представлял что столько пюнаписать могу.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 15 июл 2021, 16:53

Вот жешь блин.
Я со стороны девушки смотрю.
Вот оказывается можно быть самой красивой, самой яркой девушкой в институте, и вроде бы парень тебе симпатизирует, но при этом — френдзона. И ты мучаешься от ревности, не понимаешь, что происходит, ведь вроде есть же между вами взаимная симпатия... А он почему-то лезет к твоей подруге... А на самом деле ты никогда не узнаешь, что он её на самом деле и не очень-то хочет, эту подругу...

Как же блин сложно всё в этом мире. Даже при взаимных вроде как чувствах. Я уж молчу про всякие невзаимные влюблённости!

Выходит, у автора был целый гарем классных девчонок, и с некоторыми была взаимная симпатия... И он всех отморозил. Вот тут и надо копать с психологом, что это такое. Почему на каком-то этапе возникает желание не продолжать, соскочить. С этой женщиной то же самое: боязнь шагнуть дальше. Сразу включилась защитная реакция, попытки перескочить на что-то ещё. Почему? Слишком хороша? Боязнь отказа? Уязвлённость? Неуверенность? Боязнь всё потерять, слишком большая важность? Наоборот, ничего на самом деле не нужно? Страх влипнуть в отношения, потерять свободу, страх ответственности?

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 15 июл 2021, 18:04

Sandra Horse - цитата:
15 июл 2021, 16:53
Вот жешь блин.
Я со стороны девушки смотрю.
Вот оказывается можно быть самой красивой, самой яркой девушкой в институте, и вроде бы парень тебе симпатизирует, но при этом — френдзона. И ты мучаешься от ревности, не понимаешь, что происходит, ведь вроде есть же между вами взаимная симпатия... А он почему-то лезет к твоей подруге... А на самом деле ты никогда не узнаешь, что он её на самом деле и не очень-то хочет, эту подуге.
Она не была самой яркой. Она держалась особняком. У нее был свой свой стиль во всем. Идеальная прическа, макияж. У нее была какая-то порода, аристократичность, все делала м достоинством, каждое движение выверенное, как будто отточенное. Разговаривала также не спеша, четко проговаривая каждое слово, с нужными интонациями. Во френдзоне не была. Правда на мое день рождение пришла. Хотя обычно пьянок избегала, остальные над этим подшучивали. Мол как ты смог ее уговорить. Сам ее побаивался, один раз что-то по пьяне ей лапотал. Догадываюсь о чем, мне об этом она никогда не напоминала.
Хочу ее увидеть.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 15 июл 2021, 18:17

Sandra Horse - цитата:
15 июл 2021, 16:53
Выходит, у автора был целый гарем классных девчонок, и с некоторыми была взаимная симпатия... И он всех отморозил. Вот тут и надо копать с психологом, что это такое. Почему на каком-то этапе возникает желание не продолжать, соскочить. С этой женщиной то же самое: боязнь шагнуть дальше. Сразу включилась защитная реакция, попытки перескочить на что-то ещё. Почему? Слишком хороша? Боязнь отказа? Уязвлённость? Неуверенность? Боязнь всё потерять, слишком большая важность? Наоборот, ничего на самом деле не нужно? Страх влипнуть в отношения, потерять свободу, страх ответственности?
Все до кучи. Раньше была боязнь ответственности, неуверенность, немного высокомерия. Основное наверное страх влипнуть, оказаться слабым, беспомощным, быть в роли ведомого. От этого меня и коробило.
Последний раз редактировалось Тринадцатый 15 июл 2021, 18:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 15 июл 2021, 18:19

Зря об этом начал вспоминать, снова тараканы забегали.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 15 июл 2021, 19:46

Тараканов надо вывести на чистую воду, всё правильно. Пересчитать, классифицировать и подчинить.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 15 июл 2021, 20:41

Кто вообще больше нравится и интересует на данный момент? И как человек, и как сексуальный партнёр. К кому на данный момент сильнее тянет? Кто занимает мысли? Независимая женщина, или девушка из прошлого?

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 15 июл 2021, 20:57

Sandra Horse - цитата:
15 июл 2021, 19:46
Тараканов надо вывести на чистую воду, всё правильно. Пересчитать, классифицировать и подчинить.
Вроде нашел причину своего нежелания с нею секса. Выяснил что не понравилось, в чем ошибся, где повел себя неправильно. Прошлое пусть останется, в прошлом. Давно это было и неправда. Начну в нем копаться, похороню себя. "Аристократку" хочу увидеть чтобы что-то для себя прояснить, поговорить, узнать, может быть на самом деле я все просто напридумывал.
Сейчас меня волнует вопрос продолжать отношения с Музой или нет? Врюхаться, заалениться не боюсь. Есть четкое понимание и уверенность что этого не произойдет. Хочу научиться не стеснятся выражать свои чувства и попробовать понять ее.
Напишу, извинюсь за то что истолковал все не так, что был слеп и глух. Расскажу чего хотел на самом деле. Пусть решает "да-да, нет-нет", отдам инициативу ей. Что сидеть, гадать, за нее додумывать. Проигнорит, пойду дальше. Подожду пару дней, успокоюсь. Чувствую что меня до сих пор лихорадит, за два дня настучал столько, сколько за пять лет не написал.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 15 июл 2021, 20:57

Sandra Horse - цитата:
15 июл 2021, 20:41
Кто вообще больше нравится и интересует на данный момент? И как человек, и как сексуальный партнёр. К кому на данный момент сильнее тянет? Кто занимает мысли? Независимая женщина, или девушка из прошлого?
Независимая.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 15 июл 2021, 21:11

Нахрен все. Повторяюсь, забываюсь, одно и тоже по десятому кругу. Проще надо. С этой писаниной ничего сегодня не успел, ничего не сделал.