Моя история.

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Cormadon
Сообщения: 447

Сообщение Cormadon · 15 июл 2021, 21:37

Эво как кроет человека... Ну тут надо разбираться не спеша, никуда не торопясь... ) Для начала можно определится с желаемым результатом, чего хотим по итогу получить ? И уже потом работать на результат... )

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 16 июл 2021, 05:20

Cormadon - цитата:
15 июл 2021, 21:37
Эво как кроет человека... Ну тут надо разбираться не спеша, никуда не торопясь... ) Для начала можно определится с желаемым результатом, чего хотим по итогу получить ? И уже потом работать на результат... )
Проснулся, поймал себя на мысли что уже ничего не хочу. Побурлило и улеглось. Сон хороший, спокойный. Полон сил и энергии
Дальше буду запланированное реализовывать. Создавать себе комфортную среду. Надоели все эти душевные терзания.
Женщина нужна однозначно. Может быть не эта. Поищу уважающую себя, мудрую, готовую говорить на понятном мне языке. Кто ищет, тот обрящет.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 16 июл 2021, 05:53

Просто я такой фортель второй раз проворачиваю. Начинает на меня холостяка давить окружение, понимаю что нужно что-то менять. Иду по наилегчайшему пути, нахожу неудовлетворенную женщину, даю ей надежду, создаю видимость романа. От меня отстают, после моей "неудачи" сочувствуют, поддерживают. Я "страдаю" пару лет и потом по-новой.
Предыдущую девушку с родственниками познакомил, домой перевел, пожил недолго. Сама ушла, не расстроился. Поддерживали какое-то время отношения, спали. Она родила от другого, неловко пыталась ребенка навесить на меня. Ноль эмоций, ни злости, вообще ничего. Двадцатилетняя девочка, очень красивая, импульсивная. Может быть я закоренелый холостяк? И все мои потуги тщетны? Буду также крутить короткие романы, получать желаемые эмоции, насытившись, успокаиваться.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 16 июл 2021, 05:58

На этот форум пришел потому что очень заинтересовал ролик о эмоциональном интеллекте. Зашло, всегда понимал что нечто подобное есть и эта очень важная сфера жизни. Хотел разобраться в этом.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 16 июл 2021, 06:51

Cormadon - цитата:
15 июл 2021, 21:37
Эво как кроет человека... Ну тут надо разбираться не спеша, никуда не торопясь... ) Для начала можно определится с желаемым результатом, чего хотим по итогу получить ? И уже потом работать на результат... )
Я хочу что-то взять, ничего не дать. Остаться при своих. Потом удивляюсь почему ничего не получается. Вроде хороший парень желающий таковым остаться. Прикольно, даже тут на форуме мужчины ставят конкретные вопросы на которые могу ответить. А от женских я ухожу куда-то не туда, расплываюсь, скачу от одной мысли к другой.)

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 16 июл 2021, 09:20

Спиздел я. Хочу ей написать, позвонить, признаться. Сказать что ничего не понял. Что зажат, поэтому тянул, "настраивался", ждал "удобного" момента. Хуйню начал пороть, помощь-защиту предлагать. Как же это потуги были убоги. Сам ощущал неудовлетворённость, бесится, сюда пришел.
Похуй, сделаю так. Хочу перед ней выговориться. Будь что будет.
Бомбит, поэтому матерюсь.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14497

Сообщение Sandra Horse · 16 июл 2021, 09:34

А чего в итоге хочется с ней-то? Конкретика нужна. Прежде чем вот это всё на неё вываливать.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 16 июл 2021, 10:00

Sandra Horse - цитата:
16 июл 2021, 09:34
А чего в итоге хочется с ней-то? Конкретика нужна. Прежде чем вот это всё на неё вываливать.
Для начала хочется просто вывалить, успокоиться. Отзовётся, попытаюсь что-нибудь построить. Типа "секс без обязательств". Для нас двоих это будет удобно, мы проговаривали этот сценарий. Дальше даже заглядывать не хочу. Очень разные мы люди. Уверен что она обязательно откликнется.
Или с такими намерениями буду тянуть с нее жилы? Дам ложные надежды и опять у нее начнется раздрай?

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 16 июл 2021, 10:07

Излишне самоуверен?) У меня есть убежденность что произойдет именно так. Мб заблуждаюсь

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14497

Сообщение Sandra Horse · 16 июл 2021, 11:29

А зачем вываливать? Почему не сказать просто, что хочу секс. И всё. Или даже лучше вообще ничего не говорить. Встретиться и пристать без лишних объяснений.