Моя история.

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 21 окт 2021, 17:48

Удалось ей меня зацепить. Как бэ не хорохорился. Уже сколько времени о ней рассуждаю.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 22 окт 2021, 06:24

Тик начался. Нижняя губа непроизвольно, едва заметно дёргается. Еду однозначно. Все остальное подождёт, не убежит от меня.

Аватара пользователя
ramon
Сообщения: 178

Сообщение ramon · 22 окт 2021, 09:31

Все, теперь с полной уверенностью можно сказать что моя история наконец то закончилась, спустя целых 9 месяцев, все это время жил в каких то иллюзиях, много чего не понимал, пытался копаться разбираться, но все равно не понимал, постоянно сомневался, додумывал, кидало меня из крайности в крайность но определенности и понимания все равно небыло, и вот эти вот посиоянные "качели" выматывали просто, сейчас наконец то вся картина прояснилась, пазл сошелся целиком и полностью, я действительно заигрался в любовь, сам себе выдумал "любящую девушку" а все оказалось банально - меня просто использовали, удивляюсь сейчас как можно было столько времени это не понимать, ладно на ранних этапах там правда было не ясно, но последние три-четыре месяца
уже можно было бы понять, но все же как говориться лучше поздно чем никогда.
Есть конечно небольшое разочарование от всей этой истории
Но главное что наконец то покончено с больными недоотношениями.
Всем спасибо за внимание.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 22 окт 2021, 10:02

ramon - цитата:
22 окт 2021, 09:31
Все, теперь с полной уверенностью можно сказать что моя история наконец то закончилась, спустя целых 9 месяцев, все это время жил в каких то иллюзиях, много чего не понимал, пытался копаться разбираться, но все равно не понимал, постоянно сомневался, додумывал, кидало меня из крайности в крайность но определенности и понимания все равно небыло, и вот эти вот посиоянные "качели" выматывали просто, сейчас наконец то вся картина прояснилась, пазл сошелся целиком и полностью, я действительно заигрался в любовь, сам себе выдумал "любящую девушку" а все оказалось банально - меня просто использовали, удивляюсь сейчас как можно было столько времени это не понимать, ладно на ранних этапах там правда было не ясно, но последние три-четыре месяца
уже можно было бы понять, но все же как говориться лучше поздно чем никогда.
Есть конечно небольшое разочарование от всей этой истории
Но главное что наконец то покончено с больными недоотношениями.
Всем спасибо за внимание.
Вот именно, что лучше поздно, чем никогда. Опыт — это круто, тем более если он позитивный (первому научиться обрывать недоотношашки, освобождаться от зависимостей).

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 22 окт 2021, 10:17

Тринадцатый - цитата:
22 окт 2021, 06:24
Тик начался. Нижняя губа непроизвольно, едва заметно дёргается. Еду однозначно. Все остальное подождёт, не убежит от меня.
Да, надо отдохнуть от всего.
А её лучше вообще отрезать даже в мыслях. Поставить внутреннюю стенку. Чуть захочется о ней подумать — сразу представлять, что при любом раскладе всё опять будет так же мучительно и непонятно, с дебильными играми и противостоянием. Скучать по такому? Сомнительно, что это способно вызвать ностальгию. Скучать по мечтам, как было бы хорошо, если бы было? Но этого не было. Если отношения с самого начала не идут, то это всё, это тупик. Они никуда и не пойдут. А эти все якобы "этапы" — это иллюзии, нет никаких этапов. Тебе кажется, что ты проходишь новые этажи, взбираясь по лестнице, но на самом деле никуда ты не взбираешься, и нет там ничего нового. За очередной дверью всё та же самая комната.
Обычно люди не сразу это понимают. И это нормально, такое сложно сразу понять, надо быть совсем конечным циником и прагматиком, чтобы не пытаться бороться за отношения. Пытаются. Борятся. Потом понимают, что это не нормально, выскакивают из этого круговорота, обессиленные. Потом появляются силы и вновь начинается: а может, я не так действовал? А может, не с того конца зашёл? А может, меня там ждут и скучают? А они же ещё иногда как назло подмигивают... И ты незначительный их пук, изданный ими со скуки и равнодушно, принимаешь за сигнал. И вот человек снова крутится, иссушая себя, и понимает, что это бессмыслица. И снова он вырывается из круговорота, но сил ещё меньше...

Короче, не надо по сто раз лезть туда, где глухо. Пару-тройку раз попробовать можно. Для отрезвления, чтобы легче было мозгу объяснить, что это тупик. Но потом уже всё. Потом уже нефиг идти на поводу у эмоций.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 22 окт 2021, 14:59

Не, надо лезть если хочется. Сами же выбираем, сами знаки подаем, оцениваем же их как-то, значит нам чтото от них нужно.
Незнаю я не к кому из бывших барышень не испытываю неприязни, нежелаю им херового, не хочу чтобы они приползали. До меня они как-то жили, без меня также и проживут. Я не их мессия, мне бы себя спасти. Понимаю что они не могут по другому, они по другому и не знают они великовозрастные капризные ссыкухи. У них на первом месте эмоции и хотелки. Сами это понимают что что-то не так, но не могут себя пересилить. Независимая по крайней мере прекрасно это понимала, об этом говорила, но расслабилась раньше времени и поперла по накатанной. Понял почему для меня такие гиблые отношения выгодны, почему я в них лезу время от времени. Они для меня изначально без обязательств, там только мечты и в любой невыгодный момент можно, для себя обесценить партнёра, чуток пострадать и забыть. А с уважающим себя человеком такой номер не пройдет, он сразу рамки тебе укажет, там нужно будет сотрудничать и чем-то жертвовать. Цена ошибки вырастает. Есть одна, там все реально, она не фикция, не образ. Чувствуется в человеке стержень, заинтересована мною, очень. Холостая, ебабельная баба, без детей, все при ней.Один минус, возраст, мне дети нужны. Это моя первоочередная задача. Цинично, но а хуле. Отношения ради отношений, мне никуда не вперлись. Я один неплохо функционирую.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 22 окт 2021, 15:15

Проблема "негодных" для отношений баб в том что они живут в сказке, ждут принца что их примет такими какими есть, будут ради них жить. Аленей не хотят, мужика подавай. Сотрудничать не желают, верят в какую-то мифическую любовь. Извращеную, оторванную от реальности и поэтому красивую. А отношения это сотрудничество, помоги, подскажи, тебе нужно попроси. В жопу гордость, это удел неудачников, можно в случае чего ею прикрыть свою несостоятельность.
Если бы понимал что человек подходит для реализации моей задачи, я по возился, сопли повытирал бы, часть груза бы на себя взвалил. Тащить за поебаться мне не интересно. С независимой могло бы получиться взаимовыгодное сотрудничество, могли друг друга бы дополнить.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 22 окт 2021, 16:28

Тринадцатый - цитата:
22 окт 2021, 15:15
А отношения это сотрудничество, помоги, подскажи, тебе нужно попроси. В жопу гордость, это удел неудачников, можно в случае чего ею прикрыть свою несостоятельность.
Если бы понимал что человек подходит для реализации моей задачи, я по возился, сопли повытирал бы, часть груза бы на себя взвалил.
Но такое можно и про мужчин сказать. Мол, эй. Мужчина, слушай сюда. В жопу засунь свою гордость, это удел неудачников, так и будешь один сидеть со своей гордостью. Меняйся, если хочешь быть со мной. Не требуй, чтобы весь мир подстраивался под тебя.

Мне кажется, что костных, неуживчивых людей вообще довольно много. И мужчин, и женщин. А после 25-30-ти у них вот эта так называемая самодостаточность, когда и одному хорошо.
Тринадцатый - цитата:
22 окт 2021, 15:15
С независимой могло бы получиться взаимовыгодное сотрудничество, могли друг друга бы дополнить.
Могли бы — дополнили. Значит не могли. Я извиняюсь, если это звучит резко, я просто на примере всяких недоотношений сужу. Когда кажется, что вот ещё немного, ещё чуть-чуть и всё получится, но при этом "почему-то" месяцами не получается, то это какая-то ерунда и чушь.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 22 окт 2021, 20:29

Sandra Horse - цитата:
22 окт 2021, 16:28
. Я извиняюсь, если это звучит резко, я просто на примере всяких недоотношений сужу.
А на примере чего тебе еще судить? У тебя вся жизнь недожизнь, детство недодетство, родители недородители, брак недобрак. Это наверно потому что сам человек недочеловек, или мы мало в смыслим в жизни....

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 23 окт 2021, 04:57

Sandra Horse - цитата:
22 окт 2021, 16:28
Мне кажется, что костных, неуживчивых людей вообще довольно много. И мужчин, и женщин. А после 25-30-ти у них вот эта так называемая самодостаточность, когда и одному хорошо.
Это же хорошо что человек коростой обрастает, действует по алгоритму не изменяет себе и т.д. знаешь что от него ожидать. Это как раз и называется красивым словом "верность".
Могли бы — дополнили. Значит не могли. Я извиняюсь, если это звучит резко, я просто на примере всяких недоотношений сужу. Когда кажется, что вот ещё немного, ещё чуть-чуть и всё получится, но при этом "почему-то" месяцами не получается, то это какая-то ерунда и чушь.
Не все ещё закончено. Там ещё остались недосказанности. Думаю что оба не против бы их прояснить. Немало протоплали, чтобы чуть лучше себя и друг-друга узнать. Сейчас я в раздумье, стоит ли, вытяну ли, перебираю иные варианты. Где что и сколько могу получить, с одной стороны чувственные, эмоциональные, но нестабильные отношения, с другой надёжные, основательные и не такие яркие чувства. Хочу понять смогу ли в одном случае эмоциональность немного притормозить, в другом наоборот распылить. Чтобы получился удобный для меня баланс.
Извиняться не нужно. Я проехался по вам, вы проехались по мне. Паритет. Чуть-чуть это с нашей колокольни, с чужой это только начало. Вот и разачаровываемся в людях, а на самом деле в себе, за неправильнею оценку человека, ситуации и своих сил. Тут родных не понимаешь с которыми вродебы полное взаимопонимание, всю жизнь с ними, а они выкидывают такие номера. Что говорить о человеке что воспитан иначе.