Моя история.

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
ramon
Сообщения: 178

Сообщение ramon · 09 сен 2021, 16:27

Тринадцатый - цитата:
09 сен 2021, 15:08
Мне такое впечатление что мы побольшому счету друг другу не нужны. Признались друг другу и успакоились. Каждый живет своей жизнью, у вех все хорошо о себе напоминаем, встречи никто не ищет и по этому поводу не грустит.
То есть все, "закончен бой погас огонь"?
Незнаю как она тебе, но после "спасибо Вася" можно было все понять, не хочу говорить "я же говорил" но я же говорил.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 09 сен 2021, 17:02

ramon - цитата:
09 сен 2021, 16:27
То есть все, "закончен бой погас огонь"?
Незнаю как она тебе, но после "спасибо Вася" можно было все понять, не хочу говорить "я же говорил" но я же говорил.
Хз, погас ли он. У меня просто уверенность что все о.к. Не бомбит так, пришел в равновесие и понимаю что у нее так же. Сейчас нужно будет спокойно, без суеты, без этой всей любовной истерии встретиться и поговорить.
Поговорить о том кто как видит дальнейшее развитие отношений. Мне кажеться вся эта любовь-морковь нужна была чтобы наладить диалог. Я лично нехочу всех эти соплей, она думаю тоже, в ином случае не притормаживала бы меня и я бы попрежднему продолжал бы еще вокруг нее гарцевать. ХЗ. мб наоборот ждет что буду козликом прыгать, но я уже не хочу. Не до этого. Посмотрю. С утра ее игнорировал, мб зря. Так захотел, так сделал, пох. Она в ответку пох включила.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 09 сен 2021, 17:10

Не понимаю вообще ничего.
Столько слов и переживаний... Столько страниц на форуме, самокопания...
А потом она такая "я вся твоя", и...? И отмороз в ответ? Не понимаю... Вообще ничего не понимаю.

Если бы я призналась парню в любви, а он бы ушёл на дно и затих, не прибежал бы... Я бы...
Я бы постаралась его забыть.
Я бы крепко разозлилась.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 09 сен 2021, 17:16

Психике нужно время чтобы уложить в себе пережитые события и эмонции. Давайте своей и чужой голове отдыхать блин.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 09 сен 2021, 17:35

Sandra Horse - цитата:
09 сен 2021, 17:10
Если бы я призналась парню в любви, а он бы ушёл на дно и затих, не прибежал бы... Я бы...
Я бы постаралась его забыть.
Я бы крепко разозлилась.
Я не ушел. Вчера была оговорка "я позвоню". Изза этого у нас было раз недопонимание, поговорили, сказала не надо на меня давить, я ей ок. Молчит, я молчал, до обеда, написал, прочла, молчит. Снова вылажила в статусе что "я все могу" и т.д. чуть позже фото из спортзала. Лайкнул, успокоилась.
Думаю собраться мыслями хочет и посмотреть как я себя поведу. Второй прав, сейчас чтото делать, дров наломаю.
Последний раз редактировалось Тринадцатый 09 сен 2021, 17:40, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 09 сен 2021, 17:36

А, так это она?
Да, пипец как непросто с ней.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 09 сен 2021, 17:41

Sandra Horse - цитата:
09 сен 2021, 17:36
А, так это она?
Да, пипец как непросто с ней.
Мне кажеться она сейчас серьезно меня изучает, есть такое чувство. Смотрит как я буду выполнять уговор.
У нее страх "потерять себя", она так это описывала. И разговоры постоянные о том какая она сильная, успешная и хозяйка своей жизни. Уверенные люди так не говорят, они знают и все видят что они хозяева.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 09 сен 2021, 17:49

Вообще все будет просто. Лишь бы не испугалась, не закрылась и не убежала. Она хочет, но боиться. По этому я и спокоен. Я ничего не решаю, я не могу и не хочу на нее давить. Мне она такая даром не нужна.
На нее у меня серьезные планы. В ином случае не стал бы тратить столько усилий. Понять ее хочу. Приталкать есть кому. Завтра после работы приглашу ее на свидание. Расскажу как я устал есть пирожное в одиночестве.))) Думаю согласиться. Она на такие глупые вещи иногда ведётся, удивительно просто. Ребенок.)))
Раз в 10-15 дней позволяет себе их есть. Поглядим.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 09 сен 2021, 19:00

А так она баба не глупая. Я наверное во многом попадаю в ее идеал "настоящего" мужчины. Она понимает чего хочет, то что вдвоем проще чем одной, осознает свои минусы, видит что за алени в основном на нее ведуться. Я в принципе в таком же положении, отбросить всю лирику, выгодное по жизни для обоих может получиться сотрудничество. Мы где-то нивилируем недостатки друг друга, подымаем самооценку, можем поговорить на чистоту. Что ещё в принципе надо то. Если придем к общему знаменателю то думаю и с сексом все будет норм.
Покрайней мере я так вижу и это же говорила мне она с самого начала, когда открылась.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 09 сен 2021, 19:56

Сейчас уже суровая реальность. Прекрасно понимаю что влюбился в образ, что она в реале совсем не та. Думаю она тоже понимает, взрослые люди, что-то из себя представляем, свое уважаем. Да, бля, не зря говорят "бойся своих желаний". Можно было взять что-нибудь попроще и жить не тужить.