Моя история.

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14504

Сообщение Sandra Horse · 16 сен 2021, 19:34

Ох, вот это игры разума у вас с ней))
Я бы уже взорвалась сто раз.
Хотя, нет. На полгода меня хватило.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 18 сен 2021, 13:32

borman - цитата:
11 сен 2021, 16:32
Правильно, баба нуждается в профилактическом ББПЕ.
Нахуй сегодня послал. Много брать на себя начала.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 28 сен 2021, 17:26

Cormadon - цитата:
12 авг 2021, 18:17
На мой взгляд, лучше всего золотая середина... ) То есть, человек должен быть тебе приятен, симпатичен и привлекателен, но не до такой степени, что бы отключало голову... ) Потому как когда гормоны уйдут или станут слабее к этому человеку, то ты с удивлением обнаружишь рядом с собой совершенно не знакомого тебе человека... Да пусть симпатичного и привлекательного, но совершенно тебе незнакомого и возможно даже не совпадающего с тобой во взглядах на жизнь... Если есть цель на серьезные отношения, то на мой взгляд, лучше всего выбирать того с кем ты можешь жить в быту, с кем тебе хорошо как с человеком, потому как гормоны это приходящее и уходящее... ) Если цель развлечься, то там наверное можно и на одних гормонах, хотя если совсем головой не думать, то можно в такое влипнуть....)
Гормоны прошли. Соскачил как понял что с аленизмом палку перегнул. Сейчас холодный расчет и любопытство. За ниточки дергать умеет, мастерица. Только-только поверю что все у меня под контролем выкидывает фортель, надо быть умнее. Как щенка дрессирует, все это понимаю, подыгрываю и меня это забавляет. Видит что я поддаюсь и ее жутко это бесит, играет на грани фола, на тоненького проскальзывает. Вроде и задеть пытаеться и вроде бы и оскорбляться не на что. Потихоньку-потихоньку открывается, свободнее себя ведет, глупости позволяет. Из кожи вон лезет чтобы меня снова раздраконить, нервничает, троит.) Прикольно, отыграюсь щас. Установлю паритет.)
Она вроде и отебаться от меня хочет, но не может. Вижу прям как беситься.)
Надо папу ее увидеть, любопытно что за человек. Ее братишка мне им все уши прожжужал. Как его вижу разговор к их отцу плавно перетекает. Она его от меня скрывает, сначало знакомства много о нем тоже говорила, потом как отрезало.

Чтото бляха в ней есть. Непонятное, прикольное сформулировать не могу.

Cormadon
Сообщения: 447

Сообщение Cormadon · 28 сен 2021, 17:45

Тринадцатый - цитата:
28 сен 2021, 17:26
Гормоны прошли. Соскачил как понял что с аленизмом палку перегнул. Сейчас холодный расчет и любопытство. За ниточки дергать умеет, мастерица. Только-только поверю что все у меня под контролем выкидывает фортель, надо быть умнее. Как щенка дрессирует, все это понимаю, подыгрываю и меня это забавляет. Видит что я поддаюсь и ее жутко это бесит, играет на грани фола, на тоненького проскальзывает. Вроде и задеть пытаеться и вроде бы и оскорбляться не на что. Потихоньку-потихоньку открывается, свободнее себя ведет, глупости позволяет. Из кожи вон лезет чтобы меня снова раздраконить, нервничает, троит.) Прикольно, отыграюсь щас. Установлю паритет.)
Она вроде и отебаться от меня хочет, но не может. Вижу прям как беситься.)
Надо папу ее увидеть, любопытно что за человек. Ее братишка мне им все уши прожжужал. Как его вижу разговор к их отцу плавно перетекает. Она его от меня скрывает, сначало знакомства много о нем тоже говорила, потом как отрезало.
Есть один момент, управлять можно только тем человеком, который отдал тебе управление сам, добровольно, и только на то время, на какое этот человек тебе этот контроль отдал... ) Чем больше ты хочешь ее победить, тем больше у нее возможностей... ) А так развлекайся если хочется.. )
Тринадцатый - цитата:
28 сен 2021, 17:26
Чтото бляха в ней есть. Непонятное, прикольное сформулировать не могу.
Еще не отпустило... ) Отпустит когда будет не интересно... )

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14504

Сообщение Sandra Horse · 28 сен 2021, 17:49

Я не представляю себе нормальное спокойное будущее у таких людей. Это не развитие отношений, когда оба становятся лучше, мягче, учатся пониманию. Это какое-то расшатывание лодки, борьба, отсутствие доверия.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14504

Сообщение Sandra Horse · 28 сен 2021, 17:50

Ну, типа:
phpBB [video]

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 28 сен 2021, 18:25

Cormadon - цитата:
28 сен 2021, 17:45
Есть один момент, управлять можно только тем человеком, который отдал тебе управление сам, добровольно, и только на то время, на какое этот человек тебе этот контроль отдал... )
Это я прекрасно понимаю, она сама с удовольствием, перестала бы рулить. Не гребет, но вынужденно рулит. Мне нахер тоже не нужно рулить чужой лодкой.
Чем больше ты хочешь ее победить, тем больше у нее возможностей... ) А так развлекайся если хочется.. )
Сейчас не в победе даже дело. Идет прощупывание границ. Кто чем и когда рулит, кому и сколько чего позволено. Играя это все легко и просто получается, не так безболезненно. Если кто-то где-то перегнул.
Побеждать мне даром не нужно, еще с бабами не байговал. ) Один хрен продую.)
Еще не отпустило... ) Отпустит когда будет не интересно... )
И слава богу. У меня сейчас очень серьезные неприятности начались. Прям черная полоса. Живу в частном доме, котел взорвался с кочегаркой, без отопления сижу, на деньги попал, на работе навалило, конец четверти, хренова тучу бумаг нужно заполнить. Отца инсульт долбанул, есть вероятность что парализует. Массаракш полнейший. Эта игра мне не дает в себя уйти и е дай бог начать себя жалеть. Воспринимаю все как данность, свершившийся факт на который я повлиять не в силах. Живу, играю и решаю возникшие проблемы.
Последний раз редактировалось Тринадцатый 28 сен 2021, 19:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 28 сен 2021, 18:41

Sandra Horse - цитата:
28 сен 2021, 17:49
Я не представляю себе нормальное спокойное будущее у таких людей. Это не развитие отношений, когда оба становятся лучше, мягче, учатся пониманию. Это какое-то расшатывание лодки, борьба, отсутствие доверия.
Как без борьбы? Мы разные люди, уважающие себя, воспитаны по разному, одни и теже вещи оцениваем по разному. У каждого есть конкретные цели и задачи и глупо было бы этого не осознавать. Нам не по 15-ть лет, чтобы бездумно окунуться в пучину страсти. По этому сначала я сбивал ее хотелки, затем она. Сейчас попытки выстроить что-нибудь разумное. Если это конечно получиться между двумя вольными людьми. Не удасться, переживу. Хотя бы попробовал. С ней тоже все будет о.к. С доверием все норм, не было бы его не общались бы. Я покрайней мере точно. Мне кажется и она в этих вопросах также щепитильна.
Последний раз редактировалось Тринадцатый 28 сен 2021, 18:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 28 сен 2021, 18:51

Sandra Horse - цитата:
28 сен 2021, 17:50
Ну, типа:
phpBB [video]
Я бы с этой игрой сравнил.)
Вложения
unnamed.jpg

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 28 сен 2021, 18:59

Тринадцатый - цитата:
28 сен 2021, 18:51
Я бы с этой игрой сравнил.)
Алкошашки тема.