Моя история.

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8339

Сообщение Второй пользователь · 27 июл 2021, 19:36

Тринадцатый - цитата:
27 июл 2021, 19:29
Сам уже начинаю верить в судьбу и предначертание.
Блин, мне все-таки кажется, что у тебя МДП стрельнул. :sad: Если вдруг после этого впадешь в депрессуху и апатию, то не пугайся. Почитай тогда про МДП/БАР. А если не впадешь, то не читай! :smiling:

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 27 июл 2021, 19:45

Народ с кем начал снова общаться. Предлагают всякое. Один недобандит предложил полукриминальные схему быстро поднять бобла. Другой преподаватель посоветовал попробовать поступить. Первый раз не готовясь, чтобы попробовать свои силы и приобрести уверенность. Тут же принял решение, сразу оплатил тестирование, через неделю сдал, теперь выбираю вуз. Чё ждать то. Ничего не теряю. Абсолютно ничего. Все что было, оказывается для меня важно. Реально "чистый лист".

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 27 июл 2021, 19:46

Второй пользователь - цитата:
27 июл 2021, 19:36
Блин, мне все-таки кажется, что у тебя МДП стрельнул. :sad: Если вдруг после этого впадешь в депрессуху и апатию, то не пугайся. Почитай тогда про МДП/БАР. А если не впадешь, то не читай! :smiling:
Заинтриговал.)
Погуглю что за зверь.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 27 июл 2021, 19:47

Тест есть какой-нибудь? Диагностируют его как?


Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8339

Сообщение Второй пользователь · 27 июл 2021, 19:56

Тринадцатый - цитата:
27 июл 2021, 19:47
Тест есть какой-нибудь? Диагностируют его как?
Какой еще тест? Если настроение по месяцам скачет, значит оно. Тебе же не нужен тест чтобы понять что рука болит. :confused: Смотри сам по своему состоянию. Если не будет затяжной апатии, то и не парься.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 29 июл 2021, 11:05

Епрст! Снова началось. Наняла на мелкий ремонт моего приятеля. Бешусь вот. Понимаю что глупо, но ничего поделать не могу. Куча работяг в городе. Ей понадобился именно этот.
Пообещал ему в шутку яйца отрезать. Хз. Чувствую что это не совсем шутка. Слов нет, слюни одни. Бабуинеще.
Чё делать! Чё делать! Чё делать?
Надо чета делать.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 29 июл 2021, 11:15

Позвоню. Плевать аленем буду.)
Благородное жывотное олень.)

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8339

Сообщение Второй пользователь · 29 июл 2021, 18:55

Да не думай ты про эту херню... Олень не олень. Просто делай то что нравится, куда сердце лежит. Потом будет чего вспомнить. :smiling:

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 06 авг 2021, 17:24

Надоело. Вчера секс, разговоры про любовь-морковь, сегодня обошла по дуге, сделала вид что не заметила, не поздоровалась. Головой кивнуть же можно. Элементарная человеческая вежливость. Неужели думает что я пред ней на колени паду и ноги целовать буду. Хз. Забабабашкнная баба. Определиться не может что хочет. Интересно конечно, но нервы дороже.