Моя история.

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11809

Сообщение Lotar · 16 июл 2021, 23:04

Тринадцатый - цитата:
16 июл 2021, 05:53
Может быть я закоренелый холостяк? И все мои потуги тщетны? Буду также крутить короткие романы, получать желаемые эмоции, насытившись, успокаиваться.
viewtopic.php?f=18&t=74

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 17 июл 2021, 04:49

Lotar - цитата:
16 июл 2021, 22:50
Он психопат эмоционально-лабильного типа.

"Человек, у которого в один и тот же день настроение может двадцать раз поменяться, и от любого пустяка он то приходит в восторг, то огорчается, — эмоционально лабильный психопат."
Сексуальная жизнь мужчины. Книга 2. 1998 г
Ебанарот. :happy:
Не люблю оправдываться, но ладно.
Целый день у меня ровное настроение. Повитал несколько дней в облаках, был рассеян, невнимателен, думал о ней, ловил эти ощущения и все. Общий положительный настрой у меня сохранился, сплю как младенец, радуюсь жизни. Рассказал людям которым доверяю о том что влюбился. Никто советов не давал, в грязь втоптать ее не пытались, поддержали. Сказали что давай мол наведём о ней справки, отказался, не нужно мне было. Один и друзей даже стал более открыт, говорить о каких-то волнующих его мелочах. За ним этого раньше не наблюдалось. Он умный, токсичный и главное надёжный мужик, я один из немногих кто с ним общий язык нахожу. Что ещё надо то.
Не совсем понял с чего вдруг решили что лихорадя от мыслях о ней, меня лихорадит во всем остальном.
Тут начал начал писать и мне это понравилось. Хотел выговориться. Сначало даже не читал ответы, пробегал глазами, выискивал удобный вопрос и меня снова несло. Важнее было чтобы кто-нибудь просто отреагировал. Что я не говорю в пустоту.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 17 июл 2021, 05:09

Lotar - цитата:
16 июл 2021, 23:02
Такого интеллекта нет. Формально есть вербальный и невербальный.
Невербальный отвечает за распознавание эмоций.

Это просто Король тусовки делает ролики и банально не поинтересуется по поводу терминов, проецирует выдумки из популярной психологии.
Для меня это просто терминология, суть думаю одна. Понимаю что дьявол кроется в деталях, не хочу копаться в этом. Неинтересно. Мне нравится идея с "эмоциональным интеллектом", она укладывается в мою картину жизни. Вижу нечто подобное. Тянуться люди к абсолютно невыгодному для себя общению, не извлекают из этого ничего на первый взгляд полезного.
С удовольствием оказывают услуги малознакомым людям, тратят свое время, ждут одобрения своим поступкам. И одобрение зачастую важнее материальной стимуляции.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 17 июл 2021, 05:29

Lotar - цитата:
16 июл 2021, 22:55
А как это подавление у тебя проявляется? Какими именно расстройствами?
  • расстройства влечения
  • расстройства сексуального возбуждения
  • расстройства эрекции
  • расстройства эякуляции
Думаю на расстройство влечения. Точнее есть женщины что меня влекут. Но у меня есть неуверенность и боязнь незаинтересовать их, получить отказ. Они красивы, нестандартны в них есть какая-то глубина. Последнее наверное самый важный критерий. Обращаю внимание на женщин у которых "взгляд в себе", интересно что у нее в голове. Те что попроще, мне не интересны. Могу с ними просто "запарить корягу", потом кроме отвращения и желания побыстрее свалить ничего не испытываю.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 17 июл 2021, 05:39

Понимаю почему именно сейчас стал писать. Мне в реале нехватает общения. В моем нынешнем кругу, такие разговоры не существенны, глупы, они дают собеседнику "козыря". Я должен быть немногословен, безжалостен, хитёр. Стремясь к намеченной цели небояться пройти по головам, не бояться задеть чьи-то чувства. Так и поступаю. Говорить стало не с кем, раньше общался по душам с матерью. Мне этого хватало, теперь нет. Вот теперь ищу такого человека как она. Заполнить хочу пустоту. Понимаю что сменив сферу деятельности, счету ничего не изменится. Люди везде одинаковы, будут тебе самые игры. Просто думаю что шанс встретить интересующего меня человека, там будет выше. Плюс будет интересующее меня дело. Смогу как-то реализоваться.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 17 июл 2021, 07:47

Второй пользователь - цитата:
15 июл 2021, 12:17
С потрохами себя выдал, до самого детства. :smiling:

Скажи, а в чем проблема-то? Вот ты рассказываешь о себе, о жизни, о характере, о женщинах. А я не пойму, на что ты жалуешься. Ну, жизнь и жизнь. У всех такая. Чего бы ты хотел? Не очень понятно...
В этом видно одна из проблем. В общении сразу переходу к сути, не играю в игру, не сохраняю интригу. Рассказал все что по моему мнению может заинтересовать специалиста. Экономлю свое и чужое мнение. Обычно так поступаю во всем. Скучно наверное общаться с таким.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8339

Сообщение Второй пользователь · 17 июл 2021, 12:20

Тринадцатый - цитата:
17 июл 2021, 04:49
Не люблю оправдываться, но ладно.
Это Лотар... Не слушай его, у него все психопаты. И знаменитости, и фонарные столбы, и звезды на небе, и науки, и цифры, и прилагательные, и цвета. Это крайне специфичный человек, который обзывается на всех психопатами. При том, что даже не понимает, что такое психопатии... Больше он ничего не делает вообще. Не примеряй на себя все, что он говорит. Мы к нему уже привыкли давно, посмеиваемся над ним. :smiling: Просто ввожу в курс дела.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 17 июл 2021, 13:52

Второй пользователь - цитата:
17 июл 2021, 12:20
Это Лотар... Не слушай его, у него все психопаты. И знаменитости, и фонарные столбы, и звезды на небе, и науки, и цифры, и прилагательные, и цвета. Это крайне специфичный человек, который обзывается на всех психопатами. При том, что даже не понимает, что такое психопатии... Больше он ничего не делает вообще. Не примеряй на себя все, что он говорит. Мы к нему уже привыкли давно, посмеиваемся над ним. :smiling: Просто ввожу в курс дела.
С своей любовью ко всему, я себя реально ощущаю психопатом. Сорокалетний, одинокий мужик, любящий всех и вся. Странная наверное картина. Для полноты ее, мне только радуги из задницы нехватает.)
Может реально любовь это какой-то предохраняющий механизм. Хуяк, жизнь заиграла новыми красками. Очковать чета начал.)

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8339

Сообщение Второй пользователь · 17 июл 2021, 13:53

Мне нравится, что ты рассказываешь о женщинах как мужчина. Ну там, была та, была эта, потом с той какой-то странный период. Все в этом роде... Ну, то есть, блин, женщины же постоянно встречаются по жизни. И с ними со всеми разные отношения, по степени вашей странности. Обычная же блять мужская жизнь.

Просто я всяких этих инцелов последнее время наслушался. У которых по 1-2 женщины на всю жизнь, и то они ко всему этому просто кабздецки странно относятся. Что надо как-то завоевывать, бегать, выпрашивать. Что их матриархат угнетает и потребительские самки со своим вагинокапитализмом жить не дает... :facepalm:

Eevee

Сообщение Eevee · 17 июл 2021, 14:05

Мужик, впечатление, что ты не переставал бухать. То пишешь, что к сексу равнодушен, то, что есть постоянная партнёрша для траха. Сначала, что если нет симпатии и интереса, то и нет желания, а позже - что спишь с неинтересной тебе.

У тебя низкий социальный статус, видимо, а хочешь женщину не по своему уровню, от этого пиздострадания все.