Моя история.

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Sandra Horse

Сообщение Sandra Horse · 05 янв 2022, 16:37

Да, круто!!! 🤟

Тринадцатый

Сообщение Тринадцатый · 10 янв 2022, 06:01

Это пиздец господа! Попал. Буча началась. Только тырнет дали. Всякая хуета повылазила. Не думал что в городе этой шалупони так много. Бармалеи дохлые валяюлись. Хз. Мб силовики спецом их не убирают. Как назидание, другим дурикам. 40 км протопал чтобы до родственников добраться. В норах застрял, спустился, а тут пиздец Два раза уебаны чуть не грохнули, один раз хз кто по мне шмалял.
Как моментально может народ оскотинить. Сейчас тихо относительно. Один хер сижу дома. Хватило адреналина.

Тринадцатый

Сообщение Тринадцатый · 10 янв 2022, 06:02

В пизду Андрюша твою анархию! Правильно тебя и таких как ты прессуют.

Andryusha

Сообщение Andryusha · 10 янв 2022, 09:47

Тринадцатый - цитата:
10 янв 2022, 06:02
Ну это же весело. С ментами можно пободаться, несколько магазинов грабануть, грохнуть того кто не нравится, нескольких тёлок отлюбить, правительственные здания позахватывать, героем стать, обогатиться и прославиться.

Sandra Horse

Сообщение Sandra Horse · 10 янв 2022, 11:59

Тринадцатый - цитата:
10 янв 2022, 06:01
Это пиздец господа! Попал. Буча началась. Только тырнет дали. Всякая хуета повылазила. Не думал что в городе этой шалупони так много. Бармалеи дохлые валяюлись. Хз. Мб силовики спецом их не убирают. Как назидание, другим дурикам. 40 км протопал чтобы до родственников добраться. В норах застрял, спустился, а тут пиздец Два раза уебаны чуть не грохнули, один раз хз кто по мне шмалял.
Как моментально может народ оскотинить. Сейчас тихо относительно. Один хер сижу дома. Хватило адреналина.
Ох, да. Помню, мы шесть часов лазили по горам. Связи нет с внешним миром. Спускаемся, а всё бурлит: война между Осетией и Грузией. Украинцы злые ходят, кричат, что это Россия напала, глаза блестят, в воздухе нездоровый кураж, того и гляди начнут с кулаками на всех русскоговорящих кидаться. Было страшно. А тут судя по рассказу ещё страшнее во сто крат!!!

Sandra Horse

Сообщение Sandra Horse · 10 янв 2022, 11:59

Тринадцатый - цитата:
10 янв 2022, 06:02
Вот именно.

Тринадцатый

Сообщение Тринадцатый · 12 янв 2022, 19:45

У меня уже женская команда собралась. В следующий раз сходить в горы. :happy-3:
Аж два человека, одна очень решительно настроена, амуницию уже закупила. Я для них бывалый турист-альпинист. По ушам езжу, про технику безопасности рассказываю, как одеться и что с собою взять, про маршруты, в тырнет все вычитал.)
Они не догадываются что я нубяра и из снаряжения у меня только ботинки с секонд-хенда.
В следующий раз обязательно нужна будет компания, одному ходить не безопасно. Женская компания в самый раз буду себя чувствовать альфачом-вожаком во главе небольшого гарема. :happy:

Andryusha

Сообщение Andryusha · 12 янв 2022, 19:54

Тринадцатый - цитата:
12 янв 2022, 19:45
У меня уже женская команда собралась. В следующий раз сходить в горы. :happy-3:
Аж два человека, одна очень решительно настроена, амуницию уже закупила. Я для них бывалый турист-альпинист. По ушам езжу, про технику безопасности рассказываю, как одеться и что с собою взять, про маршруты, в тырнет все вычитал.)
Они не догадываются что я нубяра и из снаряжения у меня только ботинки с секонд-хенда.
В следующий раз обязательно нужна будет компания, одному ходить не безопасно. Женская компания в самый раз буду себя чувствовать альфачом-вожаком во главе небольшого гарема. :happy:
Я раньше думал ты с Кавказа, на крайняк с Урала, а ты оказывается казах.

Тринадцатый

Сообщение Тринадцатый · 12 янв 2022, 20:12

Andryusha - цитата:
12 янв 2022, 19:54
Я раньше думал ты с Кавказа, на крайняк с Урала, а ты оказывается казах.
Вот так везде. Каждый что-то про другого думает, додумывает, а прямой вопрос задать не догадывается. Как правило от этого все недоразумения.

Andryusha

Сообщение Andryusha · 12 янв 2022, 20:35

Тринадцатый - цитата:
12 янв 2022, 20:12
Вот так везде. Каждый что-то про другого думает, додумывает, а прямой вопрос задать не догадывается. Как правило от этого все недоразумения.
Просто ты так хорошо пишешь по-русски, я и подумать не мог, что ты из-за границы. Хотя помню у меня был курьёз. Списался с одной из полненьких с Московской области для встречи за деньги. Приехал туда, снял квартиру, потом она пришла. Выпили с ней пивка, начали немного общаться, рассказывать друг о друге и тут она говорит, "Надо же, ты так хорошо говоришь по-русски, совершенно без акцента". Тут я был серьёзно так ошарашен. А с чего бы я должен был плохо говорить по-русски? Я родился на территории современной России, мои родители, бабушки, дедушки. Я думаю на русском языке, основной язык общения для меня русский.