Моя история.

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 06 окт 2021, 07:16

Sandra Horse - цитата:
06 окт 2021, 00:30
А как кого?
Покрайней мере не как мужчину женщину воспринимать не буду. Договариваться, злиться, мстить, выяснять отношения. Отношение скорее как к ребенку или старику.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 06 окт 2021, 07:23

Sandra Horse - цитата:
06 окт 2021, 07:12
А что именно требуется? Вы это обговаривали с ней? Вот конкретно.
Ничего не требуется. Посмотрел, понаблюдал, этого хватает определенные выводы сделать. Говорить глупо, сказать что хочешь можно, поступки человека гораздо красноречивее. Нет необходимости в ковырянии. Я в себе не ковыряюсь, на кой ляд мне чья-то сложная, ранимая душа.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 06 окт 2021, 07:30

Тринадцатый - цитата:
05 окт 2021, 19:26
Да там просто подростковые манипуляции пошли. Подыгрывал на сколько это можно, наскучило.
Какие именно манипуляции, в чём появлялись? Вы с ней обсуждали это? Например: "милая, мне неприятно, я чувствую себя так, как будто ты мной манипулируешь. Со мной это не сработает. Скажи, чего ты хочешь, а я отвечу, смогу ли я тебе это дать, или нет".
Тринадцатый - цитата:
05 окт 2021, 19:26
Готов был в принципе продолжить, она не совсем все правильно наверное поняла.
Что продолжить? В каком формате? Она в курсе этого всего? Неправильно поняла — это предположение? Откуда оно взялось? Насколько доходчиво вы ей всё объяснили?
Тринадцатый - цитата:
05 окт 2021, 19:26
Насчёт прочных отношении, ни когда их не желал, не пытался из наладить, не было потребности, не вижу в этом смысла. Все женщины с кем у меня были более-менее длительные отношения, до сих со мной хорошо общаться. Получаю от них чего хочу и когда хочу. Для них это все как с родным человеком, впечатление складывается что такая связь прочнее чем семья.
То есть вы появляетесь у неё на горизонте, когда захотите, не остаётесь надолго, союз прочный — это не про вас, так? У вас как я понимаю есть несколько женщин, и вы к каждой по очереди заходите время от времени. И с ней рассчитывали продолжать общение в таком же формате, я правильно поняла? Её такое устраивало? Хотелось ей такого "родного человека"?
Тринадцатый - цитата:
05 окт 2021, 19:26
Но с таким отношением светит ей либо олень, либо бычара.
С каким отношением? Чего она требует? Чего хочет?
Тринадцатый - цитата:
05 окт 2021, 19:26
Просто меня не устроил формат общения, я могу позволить поездить на себе немного. Но когда не знают меры, это меня разочаровывает.
Разница форматов?
Ок, какой формат хочет она?
Какой формат предлагаете ей вы?
Обсуждали это с ней?

В чём заключается езда? Как именно она на вас ездила? Желательно с примерами.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 06 окт 2021, 07:34

Тринадцатый - цитата:
06 окт 2021, 07:23
Говорить глупо, сказать что хочешь можно, поступки человека гораздо красноречивее.
Короче говоря, вы с ней не общаетесь, не разговариваете, не обсуждаете ничего, не понимаете, что она хочет, не доносите до неё, что именно вам надо, и все такие взрослые, что должны сами всё понимать?
Офигенно.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 06 окт 2021, 08:37

Я сделал выводы, нет у меня желание в этом ковыряться. Извини. Есть более важные цели и задачи.
Последний раз редактировалось Тринадцатый 06 окт 2021, 09:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 06 окт 2021, 10:24

Тринадцатый - цитата:
06 окт 2021, 08:37
Я сделал выводы, нет у меня желание в этом ковыряться. Извини. Есть более важные цели и задачи.
В смысле "ковыряться"?
Вот я читаю эту тему уже много времени, но я хоть убейся не понимаю мотивов ни одного из героев темы. И такое ощущение, что герои темы тоже не понимают, что там думает его партнёр. Одни догадки. То один закрывается, то другой. И начинаются гадания и толкования чужих эмоций по сториз. Вообще непонятно, кто чего хочет. Практически ни на один вопрос по теме вы не ответили. Это я не в укор, никто ведь не заставляет... Но такой вопрос: не хотите говорить, или не знаете ответы?

Можно интереса ради поинтересоваться у остальных пользователей, кто читает: лично вам понятно, о чём эта тема? Понятно, чего хочет 13-ый и чего хочет его девушка? Мне — нет.

Откуда тогда такая уверенность, что она там всё осознаёт и понимает? Может при общении в реале вы особым образом подмигиваете друг другу, и всем всё сразу становится ясно, но...

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 06 окт 2021, 17:57

Ну как объяснить. В принципе я сам мало понимал что со мною происходило, просто меня перло. Тут просто вываливал, потому что была потребность выговориться. Я вообще-то ее рассматривал как женщину для серьезных отношений. Были такие планы. Смотрел, наблюдал, изучал. Понимал что дама не простая, где-то даже проблемная, избалованная аленьим вниманием. Думал с чем смогу смириться, с чем нет, на сто повлиять могу, на сто нет. Поэтому и не торопился, рассудок окончательно не терял, ждал когда пройдет вся эта гормональная буря. Добиваться расположения, биться за женщину или с кем то там конкурировать не собираюсь, не мое. Да и не родилась ещё такая. Слабак я, недостойный, бесхребетный ретард.
Нехочу я трать свое драгоценное время на попытки понять кого-то или объясняться с кем-то. Не вижу смысла. Если нет понимания, его и не будет. Слова ненужны тут вообще, сториз, взгляд, интонация, едва заметный жест говорят больше. Не пацан же я совсем. То что небыло долгосрочных отношений не говорит же что я с женщинами не взаимодействовал. Я просто не привязывал и не привязывался. Свободный, бля, художник. Муж на час, приходящий-уходящий. Могу себе позволить какие-то слабости в разумных пределах. Но на большее извините.
Откуда тогда такая уверенность, что она там всё осознаёт и понимает?
Это даже оскорбительно. Совсем дура она что-ли. Не скажу что очень уж умна, но и не совсем патологическая дура.
Или я долбоеб не понимаю с кем имею дело. Вкуса у меня что-ли совсем нет.)

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 06 окт 2021, 18:55

Она не дура, скорее всего. Просто вы совсем ничего с ней не обсуждаете. Тут и умный впадёт в ступор, мне кажется.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 06 окт 2021, 19:26

Sandra Horse - цитата:
06 окт 2021, 07:30
Какие именно манипуляции, в чём появлялись? Вы с ней обсуждали это?
Не тыкаю котят в их какашки. Пусть свободными растут. Сказал раз что меня такие вещи весялят и что мне скучно. В ответ прилетело вообще дичь-дичайшая. На тактичный отказ последовал демарш и типа обида. Ну и хрен с тобой.
Насколько доходчиво вы ей всё объяснили?
Почему я что-то должен разжёвывать и что то объяснять? Это базовые нормы человеческого общения. Элементарные. Не считай собеседника глупей себя.

То есть вы появляетесь у неё на горизонте, когда захотите, не остаётесь надолго, союз прочный — это не про вас, так?
Мне как раз что-то типа этого предлагают. Немного по другому, но суть одна. Мне это нах не вперлось

У вас как я понимаю есть несколько женщин, и вы к каждой по очереди заходите время от времени. И с ней рассчитывали продолжать общение в таком же формате, я правильно поняла?

Женщины есть. Но с ними как бэ не всегда от меня инициатива исходит мне дают знать что не против увидиться. Если я не против появляюсь. Это может быть достаточно часто, может быть раз в год-два, по разному. Нет никакой регулярности. Не в одной из них я не нуждаюсь. Это тупо перипихон с болтавней, они говорят я слушаю. Психотерапевт еклмн. Так что ещё одна такая даже для коллекции мне не нужна.
С каким отношением? Чего она требует? Чего хочет?
Ничего не требует, только бы попробовала что-нибудь выдвинуть. Сразу бы ушел, по английски, не прощаясь. Хочет как бэ свободной быть, делать что хочет, чтобы алени знаки внимания оказывали. И чтобы как бэ ее мужик (не алень) все это понимал и молча сглатывал. Не бывает такого. Нельзя впихнуть не впихуемое.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 06 окт 2021, 19:36

Sandra Horse - цитата:
06 окт 2021, 18:55
Она не дура, скорее всего. Просто вы совсем ничего с ней не обсуждаете. Тут и умный впадёт в ступор, мне кажется.
Я в школе с детьми многие вещи не обсуждаю. Простые, элементарные и они меня понимают.
Эти вещи и есть основа, база, без нее все остальное просто бесполезно. Если у человека нет понимания таких вещей или нет желания следовать этим нормам, то разговор вести просто бесполезно.

Я же не прошу чего-то сверхъестественного. Будь собой, говори прямо, не дешеви и не недооценивает собеседника, лучше переоцени. И все. Не можешь, извини. Гадать ребусы наскучило.