Моя история.

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
ramon
Сообщения: 178

Сообщение ramon · 18 окт 2021, 13:35

Sandra Horse - цитата:
18 окт 2021, 12:54
Ну вот, тем более. Такие бывают ужасными родителями. Заклюёт малыша с детства.
Родителей не выбирают, если уж она решила подить для себя то скорее всего она это сделает, не от этого так от другого, не отговаривать же ее в самом деле.

Аватара пользователя
ramon
Сообщения: 178

Сообщение ramon · 18 окт 2021, 13:39

Тринадцатый - цитата:
18 окт 2021, 12:20
Незнаю. В это время там не бывал. По-моему ещё можно, подписан на пару турагенств они до конца ноября туры организовывают. Там ещё одна мамзель ждёт, обещал приехать, в реале познакомиться. У нее ещё интерес не пропал. Авось что-нибудь получиться. Мадам осеминителя искала, предложил свои услуги. Странное конечное знакомство, но чем черт не шутит. Оба хотим детей, отношений нежелаем. Она скорее всего хочет, посмотрим. Война план покажет
А я сейчас тоже у одной своей мамзели
Это конечно не горы но природа тут тоже красивая, считай тоже как на курорте, а вообще моя история подходит к концу, похоже заигрался я
в любовь, пора заканчивать с этим

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 18 окт 2021, 13:52

ramon - цитата:
18 окт 2021, 13:35
Родителей не выбирают, если уж она решила подить для себя то скорее всего она это сделает, не от этого так от другого, не отговаривать же ее в самом деле.
Родителей не выбирают. Но родители-то могут выбрать, от кого рожать, и надо ли. Отдать часть себя, свою родную частичку на воспитание абы кому, чтобы твоего ребёнка с детства ломали и калечили неправильным воспитанием? Я бы на себя такой груз не взяла. Сказала бы: хочешь сексом заняться — давай. А ребёнка пусть тебе ещё кто-то заделывает.

Мужчины в этом плане многие не думают о судьбе своих отпрысков, всё переваливают на женщин. А сами как перекати-поле, сделали дело и понеслись дальше. Большинство форумчан с А***** такие одиночки, безотцовщина. Я не знаю, кто в здравом уме бы хотел такой жизни своему ребёнку.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 18 окт 2021, 13:53

ramon - цитата:
18 окт 2021, 13:39
А я сейчас тоже у одной своей мамзели
Это конечно не горы но природа тут тоже красивая, считай тоже как на курорте, а вообще моя история подходит к концу, похоже заигрался я
в любовь, пора заканчивать с этим
Эх...
Жаль, очень жаль.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 18 окт 2021, 13:54

Sandra Horse - цитата:
18 окт 2021, 12:53
Если я сейчас скажу, что я считаю, что для здорового развития ребёнку нужен и папка тоже, меня заклюют. Но хрен бы с папкой, сама мамка-то адекватная?
Да вроде адекватная. Слушает, готова к диалогу, понимает, не совсем упертая. Идея ее меня не пугает не первая она такая, немало знал который с такой идей носились, кто-то из них не воплатил. Живут, воспитывают, полноценнее, здоровее семья чем некоторые полные. Время сейчас другое, женщина без мужика спокойно справиться. Если всё получиться и мы друг друга устроим, я не отказываюсь вообще от ребенка и т.д. Сказал что буду помогать, если надо участие принимать. Она уже на работу устроилась в лабораторию, выкладывала в статус прайсы на анализы.) Человек ответственно подходит к выбору папки. Готов что мне зубы смотреть будут.) Деваха не дура. Мб странная, хотя такой подход как раз не странен. Правилен.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 18 окт 2021, 13:59

ramon - цитата:
18 окт 2021, 13:39
А я сейчас тоже у одной своей мамзели
Это конечно не горы но природа тут тоже красивая, считай тоже как на курорте, а вообще моя история подходит к концу, похоже заигрался я
в любовь, пора заканчивать с этим
Волевое усилие нужно чтобы закончить. Не хочется, а надо. Блядь. Ниахота. Завидую что можешь.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 18 окт 2021, 14:06

Sandra Horse - цитата:
18 окт 2021, 13:52
Мужчины в этом плане многие не думают о судьбе своих отпрысков, всё переваливают на женщин. А сами как перекати-поле, сделали дело и понеслись дальше. Большинство форумчан с А***** такие одиночки, безотцовщина. Я не знаю, кто в здравом уме бы хотел такой жизни своему ребёнку. Пока у нас цели совпадают. Остальное все сопли.
Епрст, поломанных выросших в полных семьях херова туча. Сколько семей где папа-мебель это в лучшем случае. Решение все равно принимает она. Я чё там лечить что-ли буду. Приеду и начну читать лекции. Хз мб она передумает. Хз мб у нас что нибудь возникнет. Война план покажет. Будем решать проблемы по мере их поступления. Цели у нас совпадают. Остальное все лирика.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 18 окт 2021, 17:01

Sandra Horse - цитата:
18 окт 2021, 13:52
Родителей не выбирают. Но родители-то могут выбрать, от кого рожать, и надо ли.
Опять против папы своего?
Sandra Horse - цитата:
18 окт 2021, 13:52
Мужчины в этом плане многие не думают о судьбе своих отпрысков, всё переваливают на женщин. А сами как перекати-поле, сделали дело и понеслись дальше. Большинство форумчан с А***** такие одиночки, безотцовщина.
Это давно не имеет значения (полная или неполная семья). Ребёнок в основном в социуме. в котором общается, получает воспитание.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 18 окт 2021, 17:05

Sandra Horse - цитата:
18 окт 2021, 12:53
Если это такая неуживчивая мамзель, то как она сможет нормально воспитать ребёнка? Если я сейчас скажу, что я считаю, что для здорового развития ребёнку нужен и папка тоже, меня заклюют. Но хрен бы с папкой, сама мамка-то адекватная?
Это стереотипы.

Для здорового развития нужно, чтобы было меньше врождённых патологий.

Аватара пользователя
ramon
Сообщения: 178

Сообщение ramon · 18 окт 2021, 23:37

Sandra Horse - цитата:
18 окт 2021, 13:52
Родителей не выбирают. Но родители-то могут выбрать, от кого рожать, и надо ли. Отдать часть себя, свою родную частичку на воспитание абы кому, чтобы твоего ребёнка с детства ломали и калечили неправильным воспитанием? Я бы на себя такой груз не взяла. Сказала бы: хочешь сексом заняться — давай. А ребёнка пусть тебе ещё кто-то заделывает.

Мужчины в этом плане многие не думают о судьбе своих отпрысков, всё переваливают на женщин. А сами как перекати-поле, сделали дело и понеслись дальше. Большинство форумчан с А***** такие одиночки, безотцовщина. Я не знаю, кто в здравом уме бы хотел такой жизни своему ребёнку.
Ну мне кажеться ты немноготдраматищируешь, на основании чего такие выводы что его там ломаиють и калечить будут? Только потому что она там якобы жосткая и резкая, так это еще ничего незначит, может мать она будет и неплохая, ну и откровенно говоря в наших реалиях большинству людей лучше незаводить детей.
Я ее незащищаю, я вообще неуважаю баб "рожающих для себя" невдаваясь в подробности считаю это неправильным по многим причинам, но тут правда ничего такого невижу, решила значит сделает.
Ну и во первых тут не отец, а всено лишь донор спермы, что теперь каждый донор должен волноваться за то что в итоге сделают с его биоматериалом? Ну и пусть по твоему даже так, все равно там же не маргиналка наркоманка дегенератка какая то, таким конечно нестоит в таком помогать, пусть к себе подобным обращаються, там обычная баба, она имеет право иметь детей, и воспитывать их как хочет, это взрослый человек она полностью несет ответственность за свои действия, незачто тут переживать.